а поздравим-ка Клетку с ДР! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: а поздравим-ка Клетку с ДР!

  1. #21

    По умолчанию

    Всем большое спасибо за сегодняшние поздравления! Очень приятно !
    И за прошлогодние тоже , но вовремя я их не заметил .
    Добавлено позже (13/02/2008 00:19):
    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 13.02.2007 00:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    с удовольствием присоединюсь к поздравлениям. Ни разу не пользовался, но уверен, что в ответственный момент воспользуюсь его услугами (качественными услугами). Однажды даже забил стрелку, но обошелся собственными силами. Желаю составить достойную конкуренцию Варраве. Удачи во всем!
    П.С. катайте... и люди к вам потянутся [/b]
    Желаю веломаньякам, чтобы не только катание, но и собственноручное обслуживание своих байков большинству здешних активистов приносило удовольствие. Мои знакомые постепенно к этому приходят. Конечно, мне бывает приятно возвращать владельцу отстроенный, отчищенный до состояния почти нового, его байк, но грустно осознавать, что при активном веломаньячестве это состояние ненадолго. Набитые за пять лет велоремонтной практики руки разумнее использовать в более специфических ситуациях, например для сборки колёс. В ущерб обслуживанию велосипедов целиком, я решил сосредоточится именно на оперативной работе с колёсами: http://www.bike4u.ru/forum/index.php?showtopic=2059
    Если, с теперешних ежегодных объёмов в две сотни, я двукратно смогу поднять этот показатель собираемых колёс, то появится возможность иметь в постоянном наличии набор основных ободов и спиц уступающий по ассортименту разве что тукалкинскому (Велосити, хотя оттуда, как и от других поставщиков, мне всё необходимое доставляется довольно быстро). Колёс с божественными свойствами не бывает ! Бывают нормальные и собранные всякими барыгами. Стоит иметь ввиду, что любое новое колесо, после обкатки 100-300км нуждается в контрольной протяжке. Для колёс моей сборки она делается за 5 минут и бесплатно. Мои расценки на сборку колёс постоянны в течение всего года, остальные - зависят от сезона.
    Ни о какой конкуренции речи нет. У меня клубная мастерская. Я занимаюсь тем, что меня привлекает, в тех объёмах, которые мне доставляют удовольствие. Кстати, рядом вновь заработал Bikesport - рекомендую! Чтобы не отрываться от реальной веложизни, вешая на себя чужое велоимущество, я сейчас всё более предпочитаю сделать выходной и прокатиться в хорошей компании: "Чертово Городище-3" ПВД3ДНВ 17-18-19/08
    Добавлено позже (13/02/2008 01:38):
    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 12.02.2008 17:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хотел на мобилу позвонить, но обломался (чё-то там поменялось)[/b]
    Номер изменился: 8(926)989-95-66. Телефон, это самое оперативное средство для связи со мной.
    Опыт сборки более 5000 колёс и мотор-колёс: 8(916)989-95-66 Олег

  2. #22
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,902

    По умолчанию

    Хочу присоединится к поздравлениям.
    Эх опоздал я
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  3. #23

    По умолчанию

    kletka
    Олег, тебе стоит задуматься о дизайне и изготовлении наклейки на обода или втулке типа "собрано Клетчатым". Это будет лейбл качества, который ты сможешь и будешь наклеивать на собранные тобой колеса. И это будет уважаться и котироваться.

  4. #24
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    И я опоздал

    Поскольку я с Олегом общался исключительно на соревнованиях, хотел бы пожелать и мультиспортивных успехов.
    Удачи.

    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  5. #25

    По умолчанию

    C Днем Рождения!!!! :baby:

  6. #26

    По умолчанию

    поздравляю!

  7. #27

    По умолчанию

    Олег, это я звонил из леса минут 40 назад Новатек почил в бозе после 5.5 тыс км.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поздравим Чингачгука!
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 16:48