NuVinci - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 190

Тема: NuVinci

  1. #11
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    o-leg
    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 13.11.2007 14:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    даже б.у. ролоф дешевле 800 никогда не купите[/b]
    а как ты это откоментируешь e-bay rohloff австралия

    блин евау съел ссылку ну вообщем: Rohloff speedhub 500/14 OEM1NEW Item number: 140178941979 стартовая 411$
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 13.11.2007 17:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а как ты это откоментируешь e-bay rohloff австралия [/b]
    А рано еще комментировать, до конца аукциона почти неделя. Надо смотреть, за сколько уйдет, а не какая сейчас ставка.
    Реще и жоще!

  3. #13
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    эээ... как бы вам сказать

    эта австралийская втулка уже полгода на ибее... я пытался ее купить вплоть до 900 баксов аж 3 раза уже )) последняя попытка была в августе... заявлять в ибэй не стал, но лот явно лоховской

    во! буквально 5 ноября ее опять "купили"
    лот 140173872218

  4. #14
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 13.11.2007 18:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    эээ... как бы вам сказать

    эта австралийская втулка уже полгода на ибее... я пытался ее купить вплоть до 900 баксов аж 3 раза уже )) последняя попытка была в августе... заявлять в ибэй не стал, но лот явно лоховской

    во! буквально 5 ноября ее опять "купили"
    лот 140173872218[/b]
    -ЭЭх нету в жизни счастия придётся копить на "российский" рохлоф
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #15

    По умолчанию

    Вот эта, задвинул... убийцо Rohloff-у ...внушаить!!!
    А вообще нормальный девайс для "одноэтажной Америки" - поставил в гараж 4-х литровый пикап, выкатил из него же 40-килограммовый растабайк, нарезал кружок вокруг своего бассейна на заднем дворе и... на покой. Може когда и доживем до такой жисти...
    А ежели от Rohloff-водов и прочих "планетарщиков", большое пасип, Vlad_11, цитирую "- действительно свободное переключение в любую позицию всегда (у прочих вроде есть нюансы)". Я все про эти "нюансы" у прочих, пральна сказал "вроде", это "вроде" бывает ежели разок тронулся с места на чужом веле, а когда давно стерлись все метки скоростей на переключателе - никКкаких "нюансов"...
    Так что спасибо за инфу, увы, каждый продукт имеет свою нишу, а уж мы как-нить выберем сами, один трабл и в этом прав Loewa - как денюжку поднакопить.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Masterm!nd @ 13.11.2007 16:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хотел бы я посмотреть как вел с одной звездой спереди поедет по трассе Зелековского марафона[/b]
    если спереди поставить 24 звезду - то можно и проехать, почему нет

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 14.11.2007 09:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если спереди поставить 24 звезду - то можно и проехать, почему нет [/b]
    Пешком пройти как минимум 4-5 подъёмов. В том виде, в котором трасса сейчас, на ней один незаезжаемый подъём из-за корней, после спуска в овраг с поворотом. И один с трудом заезжаемый перед последней вырубкой. Ну это, конечно, для велосипеда с 27-скоростной трансмиссией.......

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Masterm!nd @ 13.11.2007 16:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хотел бы я посмотреть как вел с одной звездой спереди поедет по трассе Зелековского марафона......[/b]
    Я 3-е место в XC-контесте занял, используя только 5 передач. Переднюю вообще не переключал.
    И все идет по плану

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 14.11.2007 14:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я 3-е место в XC-контесте занял, используя только 5 передач. Переднюю вообще не переключал.[/b]
    Ну извращаться то по разному можно, только не понятно, зачем. Либо на прямых участках будет ехать плохо, либо в гору.... Ну, если это действительно XC, с нормальным рельефом, а не исключительно равнинная местность.

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    осталось изобресть переднюю втулку весом от 3 кило, что бы уровновесить байк![/b]
    вот это как раз не проблема - уже есть генераторные достаточно тяжелые, осталось сделать генераторную в версии с двумя тормозными дисками 8" - и счастье близко

    Добавлено позже (13/12/2007 02:03):
    странно, но факт - нашелся человек абсолютно неудовлетворенный Ролофом!
    Нужно присоветовать ему НуВинчи, на тандеме большой вес менее критичен
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    mika@m
    ну и ролоф... лучше промолчать дерьмо редкостное.[/b]
    он использовал его на тандеме

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)