2 июля 2011: Вдоль Москва-реки от Немчиновки до Звенигорода и дальше...
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: 2 июля 2011: Вдоль Москва-реки от Немчиновки до Звенигорода и дальше...

  1. #1

    По умолчанию 2 июля 2011: Вдоль Москва-реки от Немчиновки до Звенигорода и дальше...

    Приглашаю всех желающих в велопоход по маршруту: пл. Немчиновка - Ромашковский лес - Раздоры - Барвиха - Петрово-Дальнее - Уборы - Николина Гора - Аксиньино - Козино - обед на Москве-реке - Звенигород. Дальше два варианта судя по времени и желанию: a) - Шихово - - Андреевское - Онуфриево - Алексеевка - пл. 73 км (пл. Холщевики) или b) - Ершово - Сурмино - Лукино - пл. Новоиерусалимская.

    Маршрут включает в себя много красивых дорожек, идущих прямо вдоль Москвы реки то в тени леса, то по "заливным" пойменным лугам. На участке Уборы - Каринское главным образом будут грунтовки, а после обеда - в основном асфальт. Купание будет обязательно!

    Рельеф местности - разнообразный. Будут как длительные участки почти без набора высоты, так и затяжные крутые подъемы. Поэтому - просьба трезво оценивать свои силы!

    Протяженность пути: не более 105-110 км
    Темп средний, привал - с костром и кипятком.

    В виду множества нетривиальных поворотов, прошу участников не гнать вперед, но и ждать отстающих по полчаса на каждой развилке также не будем ! Поэтому настоятельная просьба - убежденным тихоходам и матрасникам присоединяться к другим группам.

    Добираться электричкой с Белорусского вокзала отправлением на Голицыно в 8-53 до ст. Немчиновки. Там же я буду всех встречать (от ст. Трикотажной до Немчиновки поеду своим ходом) в 9-18.

    Прибытие на Рижскую ветку не позднее 8 часов вечера.

    С вопросами на форум или по телефону 8-916-958-четыре-0-9-один

    UPD
    : Особо приглашаются постоянные и не очень участники походов Валентина Гвоздева !

    UPD 2: Буду на Трикотажной в 7-30 в самом начале платформы в сторону Москвы у выхода на Спас (примерно 2-й вагон)
    Последний раз редактировалось Антон Колотаев; 01.07.2011 в 23:08.

  2. #2

    По умолчанию

    Присоединяюсь, поеду от Коньково на Немчиновку через Тропарево - Востряково - Мещерское - Немчиново - "Три_Кита" = 20км. Готов подобрать по пути всех 916 49Ч I576

    Лучше было бы встретить группу на переезде у пл. Раздоры... и не месить асфальт и песок от Немчиновки до Раздор. Это для своимходников, электричек в Раздоры в это время нет!

    Антон, мне кажется, было бы правильно указать время встречи на платформе Немчиновка 09.18 ну и в 10.00 (реалистично?) у переезда в Раздорах.
    Последний раз редактировалось amk; 01.07.2011 в 21:18.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  3. #3

    По умолчанию

    Буду рад вас видеть и спасибо за напоминание.

    А по-поводу Раздор, мне кажется, что раз электричка приходит на Немчиновку, то мне надо встречать всех на начале маршрута, а в Раздорах, действительно, можно будет подобрать тех, кто не успевает на Голицинскую электричку, и воспользуется Усовской элькой, которая будет в Раздорах в 9-38 (т.е. раньше нас). И будем там, действительно около 10-ти. Усовской электрички не будет !!!
    Последний раз редактировалось Антон Колотаев; 01.07.2011 в 22:01.

  4. #4

    По умолчанию

    Если с утра не будет дождя - присоединяюсь! Встреча в Немчиновке в 09.18?

  5. #5

    По умолчанию

    Именно так !

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Антон, а вы со сколько планируете поехать с трикотажной и с какой скоростью примерно?

  7. #7

    По умолчанию

    Не будет электрички в Раздоры! она по рабочим!
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  8. #8
    Порывистый матрасник
    Байк
    Друг
    Адрес
    Соколиная Гора
    Сообщений
    724

    По умолчанию

    Отлично! Еду до Нечиновки от Черкизовской. Нет попутчиков?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokk Посмотреть сообщение
    Антон, а вы со сколько планируете поехать с трикотажной и с какой скоростью примерно?
    Пока не решил точно, но где-то в районе 7-30, ехать будем быстро - 25 по ровному асфальту

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Не будет электрички в Раздоры! она по рабочим!
    Спасибо, а то в расписании Yandex' а она ходит по выходным, а на tutu и rzd - только по рабочим !

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Колотаев Посмотреть сообщение
    в расписании Yandex' а она ходит по выходным, а на tutu и rzd - только по рабочим !
    Всех составителей таких расписаний - к стенке! Точнее, на платформу - и пусть ждут электричку...
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пермь - Москва, 31 июля - 8 августа 2011
    от sub в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 19:56
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 10:31
  3. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 01:31
  4. 9.08.2009 ПВД "Вдоль Москва-реки к Москве"
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 248
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 18:30