Продам Продаю велосипед STELS Navigator 170 Gent (!!!НОВЫЙ!!!)
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Продаю велосипед STELS Navigator 170 Gent (!!!НОВЫЙ!!!)

  1. #1

    Exclamation Продаю велосипед STELS Navigator 170 Gent (!!!НОВЫЙ!!!)

    IMG_0784.jpgStelsNavigator170Gent.jpg

    Продаю велосипед STELS Navigator 170 Gent (мужской). РАЗМЕР - 55 см (21,7 дюймов),это примерно на рост от 180 до 205 см.
    Куплен около месяца назад. Состояние новой вещи!!!
    В наличии все документы, гарантия. Покупался в фирменном магазине.
    Покупался для спортивного катания по шоссе, как супер бюджетный вариант. Использовался только 3 дня, на ВДНХ (где как известно ровный асфальт).
    Личные впечатления: велосипед !!!ПРОСТО СУПЕР!!!, оправдал все мои ожидания и даже больше!!!Несется как бешенный,даже конкурентен со спортивными шоссейниками начального уровня. За эти деньги, наверное, лучшего варианта просто нет на данный момент.Перерыл все магазины москвы.Когда его выкатили со склада,сразу понял что надо брать!) Вся оснастка хоть и бюджетного варанта (переключатели,звездочки и т.д.), но работает как часы!Велосипед смотрится очень впечатляюще, за счет матового покрытия, что в первую очередь оценили мои друзья)
    Особое внимание хотел бы так же уделить седушке - впервые у меня ничего не болит,даже после часового катания!!!))
    Идеально подходит как для города так и для шоссе!!!Вилка фиксируется на жесткую,что необходимо для скоростного катания по ровному шоссе.
    Из минусов в комплектации был: вынос руля, который не фиксировался должным образом-люфтил и был заменен на фирменный, марки - "aricle".Что добавило - управляемости.Заменен руль на более прямой, марки - "zoom".Заменены задние тормозные картриджи с улучшенной сцепляемостью. Также были заменены ручки, на более удобные на мой взгляд, что тоже добавило комфорта в управляемости.
    В комплект также добавился - спортивный "лежак" (дополнительное крепление на руле,для скоростного катания-при желении его можно конечно же с легкостью снять, но очень удобен для отдыха и группировки для оптекаемости).

    К велосипеду продается дополнительное оборудование (ВСЕ НОВОЕ!), при желании его можно приобрести вместе с велосипедом все новое и уже закреплено, не будет необходимости ездить по магазинам в поисках того же самого, тем более что цены более чем подходящие:
    1.Велокомпьютер "SIGMA BC 1200 BaseLine 2009" (на гарантии) - 900 руб.
    2.Подрамная сумка-очень компактная и вместительная (влезет: кошелек,телефон,ключи,вело ипедный замок,ключи для велосипеда и ещё местечко останется) - 700 руб.
    3.Велозамок - 300 руб.
    4.Насос (многие не накачивают,этот качает как надо!) - 450 руб.
    5.Крепеж для поилки - 100 руб.
    6.Задний фонарь (мигающий на батарейках) - 350 руб.
    Цены на оборудование не завышены, где то даже занижены! Продаю и его, по причине покупки другого оборудования для нового велосипеда.Это просто по форме и цвету не подходит к новому велосипеду.

    ПРИЧИНА ПРОДАЖИ: благодаря этому велосипеду я понял, что мне нужен спортивный шоссейный велосипед. Поэтому решил не пожалеть денег и перейти на другой тип!
    Фото руля с измененными комплектующими прилагается!
    Фото дополнительного оборудования не прилагается, все можно будет увидеть и выбрать при покупке.
    В данный момент аппарат стоит и ждет своего покупаетля!
    Счастливой покупки!

    mail - udjinstyle@mail.ru

    ЦЕНА - 8500 руб.
    ЦЕНА с дополнительным оборудованием - 11300 руб.
    Последний раз редактировалось Евгений А.; 30.06.2011 в 20:15.

  2. #2

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Focus Raven Extreme 2008, OG-EVKIN aero dream 1.0 ultegra
    Адрес
    Москва Люблино
    Сообщений
    324
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Евгений поднимать свой топинг можно не чаще чем раз в неделю.
    Столько строк, но нет главного:цены

  4. #4

    По умолчанию

    Извиняюсь,обрезали текст объявления, а я не заметил...

    велосипедный замок,ключи для велосипеда и ещё местечко останется) - 700 руб. 3.Велозамок - 300 руб. 4.Насос (многие не накачивают,этот качает как надо!) - 450 руб. 5.Крепеж для поилки - 100 руб. 6.Задний фонарь (мигающий на батарейках) - 350 руб. Цены на оборудование не завышены, где то даже занижены! Продаю и его, по причине покупки другого оборудования для нового велосипеда.Это просто по форме и цвету не подходит к новому велосипеду. ПРИЧИНА ПРОДАЖИ: благодаря этому велосипеду я понял, что мне нужен спортивный шоссейный велосипед. Поэтому решил не пожалеть денег и перейти на другой тип! Фото руля с измененными комплектующими прилагается! Фото дополнительного оборудования не прилагается, все можно будет увидеть и выбрать при покупке. В данный момент аппарат стоит и ждет своего покупаетля! Счастливой покупки! ЦЕНА - 8500 руб. ЦЕНА с дополнительным оборудованием - 11300 руб.

    mail - udjinstyle@mail.ru
    Последний раз редактировалось Евгений А.; 30.06.2011 в 20:54.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений А. Посмотреть сообщение
    Извиняюсь,обрезали текст объявления, а я не заметил...

    велосипедный замок,ключи для велосипеда и ещё местечко останется) - 700 руб. 3.Велозамок - 300 руб. 4.Насос (многие не накачивают,этот качает как надо!) - 450 руб. 5.Крепеж для поилки - 100 руб. 6.Задний фонарь (мигающий на батарейках) - 350 руб. Цены на оборудование не завышены, где то даже занижены! Продаю и его, по причине покупки другого оборудования для нового велосипеда.Это просто по форме и цвету не подходит к новому велосипеду. ПРИЧИНА ПРОДАЖИ: благодаря этому велосипеду я понял, что мне нужен спортивный шоссейный велосипед. Поэтому решил не пожалеть денег и перейти на другой тип! Фото руля с измененными комплектующими прилагается! Фото дополнительного оборудования не прилагается, все можно будет увидеть и выбрать при покупке. В данный момент аппарат стоит и ждет своего покупаетля! Счастливой покупки! ЦЕНА - 8500 руб. ЦЕНА с дополнительным оборудованием - 11300 руб.

    mail - udjinstyle@mail.ru
    Привет! Тема еще актуальна?

  6. #6

    По умолчанию

    Продано тем же летом. Сори что во время не отметил.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велосипед Stels Navigator 700. Почти новый! Срочно!
    от Грузовик в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 13:09
  2. Продаю велосипед Stels Navigator 850 Disc 2010
    от Morozov в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 12:04
  3. Продаю велосипед STELS Navigator 130 Lady (2010)
    от Лариса Генг в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 14:09
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.09.2008, 21:07
  5. Продаю НОВЫЙ STELS Navigator 770!!! NEW !!!
    от dimon_nara в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 11:33