Стоит ли покупать для ребенка?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Стоит ли покупать для ребенка?

  1. #1

    По умолчанию Стоит ли покупать для ребенка?

    Подскажите, стоит ли покупать ребенку такой велик: Schwinn Aerostar
    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=7148316

    У нас выбор мягко говоря ограничен, кроме такого только Стелсы и Форварды. Стелс у друзей дети убили за пару месяцев.

  2. #2

    По умолчанию

    простите, мадам, у нас штатный телепат уехал на велосипеде кататься.

  3. #3

    По умолчанию

    Сори, не все сообщение отправилось. Ребенку 7 лет, рост 125, велосипед первый, только научился кататься на двухколесном Стелсе.

  4. #4

    По умолчанию

    Вы бы сузили задачу: сколько лет ребенку, его вес,где планируется кататься ,а самое главное стиль. В этой ценовой категории все велосипеды близки по характеристикам и ресурсу. Следовательно стоит выбрать тот велосипед у которого есть реальная гарантия или купить модель прошлого года выше классом.
    Честь имею.

  5. #5

    По умолчанию

    Кататься будет у дома, в основном асфальт и реже в деревне, т.е. грунтовка. Выбор у нас на букву Х и совсем не Хороший. В продаже в основном Стелсы и т.п. + Китай разноименный. Все что боле менее приличное стоит прилично за 10 000, а велик нужен сейчас. Вот и думаю стоит переплатить за этот пару штук или нет. Через 1-2 года все равно придется покупать нормальный велосипед.

  6. #6

    По умолчанию

    еще бюджет и город.
    Тот свин почему-то имеет сзади не ножной тормоз, а ручной, а спереди тормоза вообще нет. Это плохо.
    На семилетку уже можно смотреть 24 колеса. Если кто-то ушатал Стелс, это ничего не значит, может, он и фээску ушатает...

  7. #7

    По умолчанию

    Ножной тормоз у него есть вроде... г. Шелехов, это рядом с Иркутском. Бюджет хотелось бы 5 -6 т.р., этот стоит 7. На 24 смотрели, но они ему большие, он над рамой на цыпочках стоит, и если брать большой, то наверное уже хороший, а это 10-15, сейчас не получится.

  8. #8
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Лучше посмотреть, что нибудь с аллюминевой рамой, на мой взгляд между швином и стелсом разницы нет никакой.

  9. #9

    По умолчанию

    примерь Стелс 430

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lina80 Посмотреть сообщение
    Стелс у друзей дети убили за пару месяцев
    За велосипедом ухаживать надо. Я свой стелс не убил за 2 года с зимней ездой.
    У меня как раз семилетний (пардон, уже восьми-) ребенок катается на 20" колесах. Покупайте что-нибудь типа этого http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=6985998
    (впереди одна скорость, сзади 6, классическая рама, 20-дюймовые колеса, НЕскладной, НЕдвухподвес, без рогов. Переднюю вилку можно жесткую).
    Года на 2-3 должно хватить (я имею в виду, по размеру)
    Последний раз редактировалось ipoloskov2; 27.06.2011 в 15:57.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Manituo R7 platinum стоит ли покупать?
    от |day| в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 16:27
  2. стоит покупать или нет???
    от zahar88 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 15:57
  3. Автор EXE 24 - стоит покупать?
    от Peg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 13:16
  4. Forward и Nordway - стоит ли покупать?
    от nexti в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 19:43
  5. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02