Крякалка на велосипеде:) - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 691011
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: Крякалка на велосипеде:)

  1. #101

    По умолчанию

    hydoi

    он с ксеноном ехал. они сказали - "Че ты с дальним ездишь в городе? Так нельзя!" Думаю, проблема в том, что фары на руле - высоко и фигачит всем в глаза. На авто они низко.
    кароч, еще попдается какой нервный тип - начистит рожу. и за даже меньшее в челов стреляли (в новостях смотрел)

  2. #102

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ites @ 18.03.2009 14:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это если равнина кругом и подъёмов нет. Или действительно сильный...[/b]

    Ездию по городу. Есть слабые подъёмы-спуски. Заезд в рагаж - очень крутой. Но не долгий. На 1 передаче заезжаю легко, на 3 уже труднее. Когда вещи на борту разницы почти не замечаю.

    Добавлено позже (18/03/2009 15:33):
    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 18.03.2009 14:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    hydoi

    он с ксеноном ехал. они сказали - "Че ты с дальним ездишь в городе? Так нельзя!" Думаю, проблема в том, что фары на руле - высоко и фигачит всем в глаза. На авто они низко.
    кароч, еще попдается какой нервный тип - начистит рожу. и за даже меньшее в челов стреляли (в новостях смотрел)[/b]

    То, что фара высоко висит ни о чем не говорит, можно повесить фару низко над землей и задрать луч вверх - эффект будет тот же. Значит просто не настроен свет был, или фара кетайская. В дешевых фарах нет четкой свето-теневой границы и они слепят. По этому ксенон на ТАЗах почти всегда слепит. Фары не обязательно на руль вешать. У меня не на руле фары.

  3. #103
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hydoi @ 18.03.2009 15:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ездию по городу. Есть слабые подъёмы-спуски. Заезд в рагаж - очень крутой. Но не долгий. На 1 передаче заезжаю легко, на 3 уже труднее. Когда вещи на борту разницы почти не замечаю.[/b]
    Ну, в общем, понятно. Я после того, как покатался по холмам расстояния 50+ км на веле 18кг весом, понял, что надо или раскачиваться, или вел всё-таки менять. Одно другому не помешало... И всё равно, после 6 часов по холмам ночью уже едешь только на силе воли, да на желании добраться до дома, где душ и кровать... А с лишними 5-7 кг пришлось бы искать где заночевать в канаве.

  4. #104

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ites @ 18.03.2009 16:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну, в общем, понятно. Я после того, как покатался по холмам расстояния 50+ км на веле 18кг весом, понял, что надо или раскачиваться, или вел всё-таки менять. Одно другому не помешало... И всё равно, после 6 часов по холмам ночью уже едешь только на силе воли, да на желании добраться до дома, где душ и кровать... А с лишними 5-7 кг пришлось бы искать где заночевать в канаве.[/b]

    Ну это понятно! Да и не хватит на 6ч моего света. Максимум на 2ч. Как правильно написал АлександрМ в зависимости от того, как используется байк меняется обвес. Каждому свое...

  5. #105

    По умолчанию

    hydoi

    важно, чтобы велосвет был съемным без гемора - я посчитал сколько я езжу в темноте - мало. поэтому акум когда не надо стоит дома и фара.... надо - навесил, не надо - снял.
    ну а так да - ночью я тож не гоняю со всей дури. нафик надо.

  6. #106

    По умолчанию

    Есть ли звонки с гудком как у машины/мото?

  7. #107
    Веломаньяк Аватар для LeitAlex
    Байк
    Гигантский Гимн (Giant Anthem) и Беспокойная Норка (Norco Faze)
    Сообщений
    384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Есть ли звонки с гудком как у машины/мото?
    Да, http://loudbicycle.com/
    Однако вес в 650 г и цена под 100$ не радуют. Кроме того, если в поездке аккумулятор разрядится, его уже быстренько насосом не подкачаешь, как Air Zond.
    Наиболее глубокие реки текут с наименьшим шумом (латинская пословица)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На велосипеде с музыкой
    от Quantum в разделе Велосипедное
    Ответов: 459
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 12:01
  2. Радиомаяк на велосипеде
    от maxor в разделе Электроника
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 19:33
  3. Крякалка на скутер!!!???
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 09:48