Digma DM351 vs. Garmin Oregon 450 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Digma DM351 vs. Garmin Oregon 450

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teoss Посмотреть сообщение
    Ну как бы. люди специально и принципиально, ждали тач экраны)
    В уютном салоне A8, развалившись в кресле с подогревом, наверное действительно приятно тыкать, в прилепленный на торпедо тачскрин толстым волосатым пальцем с золотой печаткой.
    А вот зимой в -25 когда руки страшно вытащить из перчаток или летом во время проливного дождя на Кольском как-то не очень.
    Если что, я пользователь колорадо и орегона и очень хорошо представляю себе юзабельность обоих девайсов.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  2. #12

    По умолчанию

    Взял Дигму за 7600. Жаба задушила брать Гармин.
    Приладил на руль вполне удачно и в субботу поехал в область. По пути светило солнце, а в лесу недалеко от Щёлково попал под отличный ливень. В обоих случаях было вполне удобно. На солнце экран слепнет очень умеренно (правда оно было уже не в зените), мне показалось, что даже есть некая подложка, отражающая свет (как в Sony Ericsson 810). Под дождём, да по кочкам направление читается хорошо. Чтобы разглядеть мелкие тропинки, приходилось останавливаться. Если не будет проблем с установкой Ози или Гармина, то буду совсем рад. Ну и время покажет.

    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:24 ----------

    Да, и сенсорный экран порадовал чувствительностью к нажатиям в отличии от какой-то автомобильной модели за ~3000. Навител на высокой детализации карты безбожно тормозит в крупных городах. Впрочем, он и в HTC HD2 с 1ггц тормозит не намного меньше.

  3. #13

    По умолчанию

    Игоре. Видимо мы юзали какието разные орегоны. У меня в мороз и под дождём в перчатках получалось хорошо. А у Монтаны явно будет ещё лучьше)

  4. #14

    По умолчанию

    Игорь. Наверное действительно разные, ибо я не представляю как в мороз можно юзать тач.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #15

    По умолчанию

    точнее согласен. про морозы гпс только доставался из кармана. а не висел гдето на раме или ещё. Ну а именно на веле в перчатках вполне удобно. Я имею в виду именно нормальные перчатки. и когда дождь или простио холодно. но не - 20 конечно. т.е 3 сезона, скажем так.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Навигатор Garmin Oregon 450
    от Ento в разделе Свет и электричество
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 08:01
  2. Продам Garmin Oregon 450
    от Colorado в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 15:45
  3. Продам Новый GPS Garmin Oregon 450
    от zemike в разделе Свет и электричество
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 15:21
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  5. Продам GPS-навигатор Garmin Oregon 200
    от Ийон Тихий в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 09:11

Метки этой темы