76 км/ч на МТБ. Передвижение по городу с использованием воздушных карманов. - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 204

Тема: 76 км/ч на МТБ. Передвижение по городу с использованием воздушных карманов.

  1. #41

    По умолчанию

    Молодцом!!
    какая впереди звезда стоит?
    я на 48-11 максимум 52 разгонялся но не за машиной.Но крутить уже надо быстро.Поэтому непонятно как надо на 76 км в час раскручивать.

  2. #42
    Велогеолог Аватар для Obey-Kun
    Байк
    Scott Comp Racing (2000)
    Адрес
    СЗАО (Щукинская) / ЮЗАО (Университет)
    Сообщений
    1,241

    По умолчанию

    Опасно всё это. Страшно асфальтовой болезнью и пролившимися на асфальт мозгами. Уж если хочется скорости, покупай мотоцикл и нормальную экипировку, не забыв о нормальной мотошколе с обучением поведению в экстремальных ситуациях. Или скутер (+ экипировку, + обучение).
    Последний раз редактировалось Obey-Kun; 02.07.2011 в 05:31.

  3. #43

    По умолчанию

    А мне больше всего нравиться что ты сам делаешь эту скорость.

  4. #44
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gt506 Посмотреть сообщение
    Молодцом!!
    какая впереди звезда стоит?
    я на 48-11 максимум 52 разгонялся но не за машиной.Но крутить уже надо быстро.Поэтому непонятно как надо на 76 км в час раскручивать.
    Да ТС феноменальная личность умеющая крутить с каденсом под 200
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #45

    По умолчанию

    gt506, 44-11. Я разгонял в Крыму до 63 без кармана. Сопротивление ветра больше не позволяло. В кармане могу ехать 65 в мост. При этом не особо тяжело.
    На 76 км.ч каденс не знаю,т.к. не стоял навигатор который у мя за каденс отвечает )

    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    Цитата Сообщение от gt506 Посмотреть сообщение
    А мне больше всего нравиться что ты сам делаешь эту скорость.
    да. не понимаю людей которые советуют мотик покупать. Мотик эт само собой. Но 76 на МТБ эт круто...а 76 на мото???... эээ Тогда там над 300 укладывать )))

    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Цитата Сообщение от Obey-Kun Посмотреть сообщение
    Опасно всё это. Страшно асфальтовой болезнью и пролившимися на асфальт мозгами. Уж если хочется скорости, покупай мотоцикл и нормальную экипировку, не забыв о нормальной мотошколе с обучением поведению в экстремальных ситуациях. Или скутер (+ экипировку, + обучение).
    да кто спорит. жить вообще страшно.

  6. #46
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Barv, Ну да всё так просто при 44-11 прикидка говорит: 63 каденс порядка 130, 76 порядка 160 а вот шоссеры гораздо скромнее вас, хотя у них всё заточено на скорость...
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #47

    По умолчанию

    Да шоссер тебе нельзя давать-Там можно и 90 за машиной держать.На ютубе видел ролик 100 ехал в воздушном мешке.

  8. #48

    По умолчанию

    Вчера ехал за волгой по незнакомой дороге, скорость около 30-35 (не гнал в мешке, а просто ехал). Дистанция метра 3. Неожиданно из-под нее выплывает офигенная ямина в асфальте (такое у нас к сожалению далеко не редкость, разве что в центре города не встречается. Комфортно ездить можно только на даунхильном подвесе), которую он пропустил между колес. Я уже приготовился к полету, но тормоза сделали свое дело. Была бы скорость выше, было бы менее весело.
    Последний раз редактировалось sbatrov; 03.07.2011 в 11:38.

  9. #49
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Barv, образуется карман за легковушками, или только за грузовиками-автобусами? Какая зона действия кармана в метрах (от и до) .....?
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  10. #50

    По умолчанию

    Только за большими объектами. Метра 3-4 от него.Просо такая легкость невероятная сразу появляеться.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  2. Накачка воздушных вилок
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 00:23
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 16:45
  4. Ход и отскок воздушных вилок
    от coredump в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.03.2009, 20:40