Регулярно Москва - С.Посад - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 120

Тема: Регулярно Москва - С.Посад

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    А как через дачные участки проезжать? Это нужно топать по чужому участку?

    Про этот участок? Несколько вариантов - поехать через Березняки или после источника забраться в гору. Там тропа есть. Хотя несколько раз просились пройти через участок!)))
    з.ы. красным пометил источник, у которого обязательно надо водой заправляться.
    Ballalayka Cycles Crew

  2. #22

    По умолчанию

    эммм...ваще-то уже пятница...
    надо бы уже как-то определиться с датой и со временем встречи.
    большинство толкает мысль о субботе,я за!
    итак,суббота,но сколько же по времени? если среднестатистический человек,учитывая весь тупизм на дороге,сходить в туалет и пр. мелочи затрачивает на 65 км около 6-6,5 часов,то предполагаю,что за день 100+ км проезжается за 10-11 часов=>сбор в 9 утра там,где отмечено на карте.
    думаю,что без подтверждения выше сказанного организатором,т.е. Pavluk, мне лично переться на точку сбора смысла нет.
    поэтому жду подтверждения орга и других участников,т.к. желание поехать есть
    мама глядя на мою замену покрышек и цепи:"С этим велосипедом твоя комната превратилась в сарай"

  3. #23

    По умолчанию

    smogy, я тоже за. В первом посте инфа обновлена. Буду стартовать в 9-00 от той точки которую указал выше. Осталось дождаться подтверждения остальных желающих.
    з.ы. насчёт дистанции волноваться не стоит, надоест - сойдём. Но хотелось бы проехать до финиша.
    з.ы.ы. пешки и буреломинги думаю объедим, т.к. ходят слухи что в лесах лютуют клещи. Соответственно выиграем время.
    з.ы.ы.ы. обычно следуя по треку и делая привал, в 4 часа проезжаю в районе Мортаделя (75км).
    Ballalayka Cycles Crew

  4. #24

    По умолчанию

    Подтверждаю участие. В 9-00 буду на 16-й парковой у магазина цветов. Надеюсь погода не подведет.

  5. #25

    По умолчанию

    немного вне темы.
    хочу поделиться рецептом мужского обеденного счастья во время велопокатушек далее 60км
    рецепт вкусного и, самое главное, сытного велообеда
    дерзайте,у вас ещё есть время
    фак,вместо Лосинки придётся ща за ингредиентами сгонять на рынок
    я такую шнягу брал с собой на покатушку от каравана в начале мая,но там было не более 60 км. как будет ща-хз
    з.ы.: делается эта вещь не более чем за час-полтора
    мама глядя на мою замену покрышек и цепи:"С этим велосипедом твоя комната превратилась в сарай"

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smogy Посмотреть сообщение
    хочу поделиться рецептом мужского обеденного счастья во время велопокатушек далее 60км рецепт вкусного и, самое главное, сытного велообеда дерзайте,у вас ещё есть время фак,вместо Лосинки придётся ща за ингредиентами сгонять на рынок
    Прочитал. Всё съедобно, но не нашёл рецепт с надписью "НАБЕРИ". Из Лосинки от акулы только вернулся, немного дождь побрызгивал, а так тишина и благодать. Не совсем понял откуда ты стартовать будешь?
    Итого нас трое?
    naan,
    smogy,
    я
    з.ы. мой тел 8-9о5-7девять5-девять4-девять5 паша
    Последний раз редактировалось Pavluk; 24.06.2011 в 17:57.
    Ballalayka Cycles Crew

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    Прочитал. Всё съедобно, но не нашёл рецепт с надписью "НАБЕРИ"
    есть там всё,присмотрись)))
    там есть БАЗА,потом НАБЕРИ и СБРОСЬ http://clip2net.com/s/117G7
    в Лосинку сегодня не ездил
    а если ты про завтрашнюю покатушку,то сбор как на карте где-то возле пересечения 16ой Парковой и Первомайской улицы

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

    Pavluk, а может забить на списки участников?
    свой телефон ты написал,поэтому,кто опомнится,тот пускай звонит завтра и догоняет/встречает и пр.
    *прикинь,ща по списку набралось 3 чела,а завтра тебе на телефон 150 челов позвонят. мы будем "вожди 2ух колёсного племени"*
    мама глядя на мою замену покрышек и цепи:"С этим велосипедом твоя комната превратилась в сарай"

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smogy Посмотреть сообщение
    есть там всё,присмотрись)))
    Нашёл. Всё заворачивается и получается шаверма!))) На неделе проэксперементирую.
    Цитата Сообщение от smogy Посмотреть сообщение
    а может забить на списки участников?
    Можно и забить, мы же не позиционируем это как полноценное ПВД ... так прокатиться слегонца
    Но лучше всёж знать что хоть кто то приедет, а то вдруг мне приспичит поспать немного!)))
    Цитата Сообщение от smogy Посмотреть сообщение
    а завтра тебе на телефон 150 челов позвонят
    Свят-свят! Пусть звонят, но не приезжают.) Самое стабильное не более 10 человек.

    ---------- Добавлено 25.06.2011 в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение 24.06.2011 было в 19:12 ----------

    Ребят, льёт как из ведра. Будет лютое месево. Желание не отпало? Может разумнее отмену?
    Последний раз редактировалось Pavluk; 25.06.2011 в 07:20.
    Ballalayka Cycles Crew

  9. #29

    По умолчанию

    паш,нас трое,я тоже подумываю об отмене,но если даже и так,как предупредим третьего?
    Лосиноостровский район-минуту покапает-10 мин норм

    ---------- Добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:43 ----------

    надеюсь,мы не по таким дорогам поедем? на фотке не я,я держал камеру
    Последний раз редактировалось smogy; 25.06.2011 в 07:51.
    мама глядя на мою замену покрышек и цепи:"С этим велосипедом твоя комната превратилась в сарай"

  10. #30

    По умолчанию

    smogy, ну вот если Naan не отпишется или отзвониться то поеду встречу. В такую хурму 115 фик осилешь.
    Ballalayka Cycles Crew

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 13:09
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 04:56
  3. Москва - Сергиев Посад - Москва. Фотоотчет.
    от RUS 32 в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 21:25
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 22:39
  5. Москва-Посад |9 сентября|
    от 108 в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 09:46