Регулярно Москва - С.Посад - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 120

Тема: Регулярно Москва - С.Посад

  1. #11

    По умолчанию

    Darina1799, запросто. Главное чтоб это был не первый твой выезд на подобное расстояние.
    Ballalayka Cycles Crew

  2. #12

    По умолчанию

    Возможно на субботу, но пока не ясно что с погодой и работой.
    Go out and ride!

  3. #13

    По умолчанию

    Pavluk, Выезд не первый,я тут маршрут глянула,а можно присоединиться во Фрязино ? 115 это же в одну сторону,а возвращаться на веле или на электричке?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darina1799 Посмотреть сообщение
    Выезд не первый,я тут маршрут глянула,а можно присоединиться во Фрязино ? 115 это же в одну сторону,а возвращаться на веле или на электричке?
    Во Фрязино можно. Но точно минуту пребытия сказать трудно. Мы будем выезжать из Гребенёво и пересекать Фряновское шоссе. (если соберёмся). Возвращаемся на собаках, ага.
    Ballalayka Cycles Crew

  5. #15

    По умолчанию

    Pavluk,
    Кинь пожалуйста ссылку на карту

  6. #16

    По умолчанию

    Pavluk, в эту субботу не смогу, а в следующий раз охотно присоединюсь. Особенно если решишь в будний день

  7. #17

    По умолчанию

    записываюсь
    на выходные,желательно в субботу
    макс сколько катал ~60 км за раз,думаю,эту осилю
    я так понимаю,это на 1 день? во сколько сбор?
    мама глядя на мою замену покрышек и цепи:"С этим велосипедом твоя комната превратилась в сарай"

  8. #18

    По умолчанию

    А интересно по этому треку реально кто-нибудь ездил и как давно? Я сегодня его не осилил. Выехал в 9 утра из дому. Поехал по треку. Вот в ЭТОМ месте пришлось пешком идти. Завалы сплошные. Крапива с человеческий рост.


    Зато потом вышел к озерцу, искупался. Потом по лесам всяким. Заглянул за забор в лесу. Вояки какие-то.


    Потом были большие карьеры. Между ними перешеек. Умудрился заехать не туда. Нужно было понизу, а я на самый верх забрался. Видок оттуда!


    Интересно, кто такие треки придумывает? Ладно там по полям всяким.

    А то ведь по всяким еле заметным лесным тропинкам! Далее, двигаясь по треку, подъезжаю к оврагу.


    Думал лезть через него или не лезть? Там, видимо, никто не ходит. Тропинки не видно. Вспомнил, что в поле ещё была дорога получше. Поехал по ней. Приехал к стоянке охотников на кабана.






    Дальше дороги нету. Поехал искать объезд. Нашёл. Еду дальше по треку. Заехал в садовые участки. И всё. Тупик. Заехал на чужой дачный участок, там забор его от леса отделяет. Сделал круг по этому дачному кооперативу. Дырок нигде нету. Поехал объезд искать. Гроза ещё намечается


    Прокатился по всяким полям. Заипался. Решил дуть в Софрино. Всё равно от дома до Софрино 111 км получилось. Прилепил файл с треком по которому ехал(скачанаму с интернета) и свой путь, что-бы сравнить могли.
    Всем вам успехов! Пишите трек!
    Вложения Вложения
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #19

    По умолчанию

    Бивис, ола!) Это фирменный маршрут. Последний раз по нему ехал недели две назад. То что ты указал это филькина грамота, которая при желание запросто объезжается около вч, хотя пару раз поднять велосипед не составт труда. Самое интересное будет после Корякино, перед чем я обязательно спрошу народ хочет ли лайта или полноты живописных ощущений ))

    Только тсссс! )

    з.ы. с тобой до сих пор ещё не опрокинул даже по бутылки в Измайловском. Надеюсь присоеденишься, и в С.Посаде, на финише чудно это исправим.))
    з.ы.ы. трек и желающих обновил в первом посте. Ещё раз повторяю. Убиваться цели нет. Все проезжабельности объезжаются!
    Последний раз редактировалось Pavluk; 23.06.2011 в 01:26.
    Ballalayka Cycles Crew

  10. #20

    По умолчанию

    А как через дачные участки проезжать? Это нужно топать по чужому участку? Второй раз я этот маршрут не осилю. Кстати вчера из своей тушки вытащил клеща. Хорошо он ещё не очень глубоко залез!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 13:09
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 04:56
  3. Москва - Сергиев Посад - Москва. Фотоотчет.
    от RUS 32 в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 21:25
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 22:39
  5. Москва-Посад |9 сентября|
    от 108 в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 09:46