Регулярно Москва - С.Посад - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 27101112
Показано с 111 по 120 из 120

Тема: Регулярно Москва - С.Посад

  1. #111

    По умолчанию

    Тем временем вчера доехали до Гремячего. Впервые ощутил на себе что такое +6 градусов, правда только под струёй. Ощущение конечно незабываемое.
    Что касаемо времени то из Москвы выехали как и планировали в 9-30, у Гремячего были около 17-30, в СП - 20-30.
    Ballalayka Cycles Crew

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    ....
    По разному, конечно, бывает. Но на этом сайте народ старается использовать велосипед по назначению.


    До С-П — безусловно медленно. Если туда и обратно, то зависит от человека: для кого-то быстро, для кого-то медленно. Также от погодных условий зависит, конечно.
    В каком смысле по назначению? До Сергиево-Посада и обратно за три часа, это удивительно! Получается что средняя скорость должна быть не ниже 40-ка километров в час. Если вы катаете с такой скоростью, то мне действительно с вами "не по пути" я думаю что у меня здоровья на такое не хватит

  3. #113
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    выехали как и планировали в 9-30, у Гремячего были около 17-30
    8 часов получилось... Что-то долго -- наверное, пешки много было?
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    8 часов получилось... Что-то долго -- наверное, пешки много было?
    А мы никуда не торопились. То на кукурузном поле фоткались, то около карьера. В Мортаделе за едой стояли, потом привал у источника. Зачем в такую погоду рвать задницу.) Тем более ещё дорогу осматривали для дальнейшего трека до дачи и вобщем то вернулись вполне во-время. По пути видели крутую военную часть (связана с атомным вооружением)! Такие я только в американских кино видел


    И да, традиционно подготовлю ролик, может выложу его и тут.
    Ballalayka Cycles Crew

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амир-Хан Посмотреть сообщение
    До Сергиево-Посада и обратно за три часа, это удивительно!
    Виноват, это я в своей системе координат мерял, в которой 75 км = туда и обратно

  6. #116
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    На шоссейнике по шоссе "неторопливо" общая средняя где-то 28 км\ч, то есть именно в движении в основном около 30 км\ч, +\-. Но это по меркам начинающего, то есть меня.
    Эритропретируй

  7. #117
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    крутую военную часть
    На горке в направлении Шильцов
    (А может это "дисбат" для мутантов; а на вышках вертухаи сидят -- видно, что там какие-то громкоговорители установлены...)
    Последний раз редактировалось neformal; 30.07.2012 в 21:58.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    (А может это "дисбат" для мутантов; а на вышках вертухаи сидят -- видно, что там какие-то громкоговорители установлены...)
    Та нее. Для дисбата слишком круто!) Вот на викимапии http://wikimapia.org/#lat=56.2531977...4&z=15&l=1&m=b , там же ссылка на википедию. Информации мало. А вобще в тех краях что-то много серьёзных объектов сосредоточенно. Например ещё на западе от Бужаниново, да даже в лесу у Медвежьего Озера.

    ---------- Добавлено 31.07.2012 в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение 30.07.2012 было в 23:10 ----------

    Катайте до СП не по шоссе
    Ballalayka Cycles Crew

  9. #119

    По умолчанию

    Pavluk, сенкс за трек, который на балалайке давал ! проехали его вдвоем, впечатлений масса конечно ) Не буду лукавить и говорить, что как огурчики до самой Лавры докатили xD, но на подъезде открылось второе дыхание и как то пошло дальше нормально + внизу спустились к роднику и освежились водой. Стартовали из под моста на Яузе в Лосином в 11:30, прибыли к Лавре ровно в 21:00. Маршрут конечно наиживописнейший, начиная от приславутого Абрамцево и заканчивая подъездом к Сергиево-Посаду. Речь еще шла про сюрпризы !))) Не было сюрпризов так таковых, разве только не расчитали с водой и встретили пару глубоких луж где то в поселении. Особое впечатление произвели конечно поселки под ЛЭП... просто декорации фильма "Война Миров". Достаточно уютно в Корякино и в Федоровском. Единственное что напрягло, так это дорога из бетонных плит... ну едется она сурово, особенно на спуске. Еще конечно вносят свое бешеные спуски , на которых до 60км/ч летишь просто так, освежает ))) Ну а закончили конечно... МакДональдсом ! К нему отношение вышло двусторонние: с одной стороны приехать в такой духовный город и есть там в Макдаке, который в восприятии москвичей уже вообще как киоск, на каждом углу ( а не как там, центр молодежной тусы ), с другой стороны, еда есть еда, так что хоть этого поесть. Вообщем так вот сгоняли ! Понравилось все ! Еще раз спасибо за трек !

  10. #120

    По умолчанию

    Пфффф, ну и славненько.) Скоро похолодает и в Мещёру переползать надо будет.
    Ballalayka Cycles Crew

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 13:09
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 04:56
  3. Москва - Сергиев Посад - Москва. Фотоотчет.
    от RUS 32 в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 21:25
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 22:39
  5. Москва-Посад |9 сентября|
    от 108 в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 09:46