Сорочаны - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 115

Тема: Сорочаны

  1. #41

    По умолчанию

    я б сказала еще открыт 6 и 7 склон,а дождь мне не помешал,только в очках не реально в дождь!

  2. #42

    По умолчанию

    Значит, придется приобретать опыт катания в дождик...

    Добавлено позже (07/12/2007 23:43):
    Классно покатали. Доехали в Сорочаны из-за пробок в Москве к 18.00 Катались до 20.00 где-то. Народу не было почти никакого, температура воздуха -1. Снег на склонах был не плохим, только очень много бугров. Еще очень сильно тормозил встречный ветер. Рандом все время приезжал быстрее меня, видимо, потому, что ехал он на борде и следовательно сопротивление воздуха у него было меньше. Кому интересно - фотки тута: http://picasaweb.google.com/Seledka32/07122007
    ася: 273-152-218
    моб.: 8(963)961-94-54 

  3. #43

    По умолчанию

    Да-да, сопротивление воздуха, оно самое =))))
    Льда много было, и мой любимый 6-й склон какой-то невнятный получился. Ждем нормальной погоды.

  4. #44

    По умолчанию

    прикольные фоточки!

  5. #45
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Seledka32 @ 07.12.2007 23:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кому интересно - фотки тута: http://picasaweb.google.com/Seledka32/07122007[/b]
    Замечательно. С вами девочка-лыжница была.. Мило

  6. #46

    По умолчанию

    Сегодня еду утром кататься,никто не хочет поехать?

  7. #47

    По умолчанию

    ааааааааааа только прочитала (((((( я бы поехала (((((((((((
    Мы не ищем лёгких путей!!! (с) Бобруйский Хомяк

    Сколь невообразимо мал, сколь затерян во Вселенной - и в то же время как огромен и ценен в жизни - ЧЕЛОВЕК. (с) Йозеф Чапек

    если ты понятия не имеешь, чем ты занимаешься - назови это аналитической работой

    www.g-apple.ru

    www.delfinenok.ru

  8. #48

    По умолчанию

    жаль,да и я позно написала.Сегодня погодка идеальная,покаталась очень хорошо!

  9. #49

    По умолчанию

    А я поехала в Степаново - тоже отличненько покаталась )))))

    Снежок был замечательный ))))))

    Смогла осилисть смачный кувырк в три оборота вниз по склону поймав задний кант )))))))))))))))) В такие моменты понимаешь что счастие есть - ведь у тебя есть защита копчика и шлем ))))))))))))))))))))))))
    Мы не ищем лёгких путей!!! (с) Бобруйский Хомяк

    Сколь невообразимо мал, сколь затерян во Вселенной - и в то же время как огромен и ценен в жизни - ЧЕЛОВЕК. (с) Йозеф Чапек

    если ты понятия не имеешь, чем ты занимаешься - назови это аналитической работой

    www.g-apple.ru

    www.delfinenok.ru

  10. #50

    По умолчанию

    Поеду кататься в понедельник либо во вторник,кто хочет пишите?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)