Гибрид vs MTB - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 169 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1686

Тема: Гибрид vs MTB

  1. #41

    По умолчанию

    что за "разделка" выезжаем на шоссе и едем тупо 30 км и смотрим кто быстрее, предлагайте ставку invin и метод как будем сравнивать физ состояние.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    Даже Вам при всём Вашем авторитете на этом форуме не верю. Готов спорить на деньги, что если Вы(спортсмен) поедете разделку 30км по шоссе на стоковом гибриде с аммовилкой(гибрид имеется ввиду мтб-шный, не шоссейный, вроде упомянутого мной Author Airline), то на 50% по средней скорости даже меня(не спортсмена, ни разу в гонках не участия не принимавшего) на мтб(merida tfs 900-v) не обгоните.
    Давайте завтра и выясним что быстрее гибрид или МТБ. http://www.katushkin.ru/rides/2011/0...ide_18845.html

  3. #43
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luisfigo Посмотреть сообщение
    дык, у тебя гибрид - транспортное средство? За пивом в ларек ездишь?
    На работу и с работы. По Москве. По дороге. Почти каждый день. 50-60км в день.


    Weis, херню написал какую-то. Теоретик тут только luisfigo.

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    Ерунда полная, нет такой разницы. Максимум 1-2 км/ч.
    Есть разница. Хоть и не такая серьёзная. В одних и тех же местах я еду на сликовом гибриде не просто на более мелкой задней звезде. У меня еще и передняя больше, при этом. Причем это с найнером. Т.е почти того же размера колёса.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  4. #44

    По умолчанию

    26, 30, км в час после 30 км :-) не подготовленный человек будет ехать 10 - 15 на зубастой резинке накачанной до нормального давления.

  5. #45
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вообще, при выборе "Гибрид vs MTB , есть 30000р ( подставить любую другую сумму)" следует учитывать, при идентичной стоимости гибрид куда как тяжелее и хуже обвешан. Т.е катит хуже по определению.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  6. #46

    По умолчанию

    а ты обоснуй почему херню, или получается ты сам херню пишешь.

  7. #47
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Этта... Прочтите еще раз мое сообщение, сопоставив каждую строчку ответа с каждой из исходного коммента.

    А потом предлагайте гоняться тому, что пишет про разницу в 50%. Я присоединюсь к ставкам, пожалуй.
    Аааа, понял Вас наоборот.

    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Давайте завтра и выясним что быстрее гибрид или МТБ. http://www.katushkin.ru/rides/2011/0...ide_18845.html
    Завтра не могу никак, поеду БОР.

    ---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от Weis Посмотреть сообщение
    что за "разделка" выезжаем на шоссе и едем тупо 30 км и смотрим кто быстрее, предлагайте ставку invin и метод как будем сравнивать физ состояние.
    Едем любой асфальтовый участок в МО на Ваш выбор длинной 30км. Условия - Вы на гибриде в стоке, я на мтб в стоке. Если разница по средней скорости прохождения будет больше 50%, призовой фонд Вам, меньше - мне. По деньгам мне без разницы, готов и на символические деньги и на серьезные.
    Так как Вы не RoadRacer, то готов даже опуститься по разнице в скорости до 20%
    Последний раз редактировалось invin; 17.06.2011 в 16:11.

  8. #48
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    Едем любой асфальтовый участок в МО на Ваш выбор длинной 30км. Условия - Вы на гибриде в стоке, я на мтб в стоке. Если разница по средней скорости прохождения будет больше 50%, призовой фонд Вам, меньше - мне. По деньгам мне без разницы, готов и на символические деньги и на серьезные.
    Ставлю на разницу меньше 50%.
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    На работу и с работы. По Москве. По дороге. Почти каждый день. 50-60км в день.
    вот когда тут станут выбирать велосипеды для езды на работу по асфальту, тогда приходи. А тут, видишь ли, господин асфальтовый практик, выбирают велосипед для удовольствия и катания в совсем других местах
    Да, кстати, а почему ты для езды на работу шоссер не купил?

  10. #50

    По умолчанию

    разница будет спустя 30 км, и на второй вопрос вы не ответили, 20% мне даже больше нравится не нужно будет вместе в вами попу рвать :-).

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гибрид с 8 на 9.
    от ED41 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 17:00
  2. Гибрид до 35т.р.
    от Darkiss в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 10:38
  3. Гибрид
    от Pirat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 14:33
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 18:45
  5. гибрид или что?
    от vldmr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 12:59