25/26.06 "Веловера" приглашает - "Остров бесед" - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 102

Тема: 25/26.06 "Веловера" приглашает - "Остров бесед"

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lygaru Посмотреть сообщение
    Да не, неизведанность трассы - это только плюс, а километраж всего 30-40 км - это не так много. Если бы не дела семейные и личные, то махнула бы с вами. Но увы...
    Кому 30-40, а кому и 60

    Кстати, что там за тема про идею вернуться через Андреевские шлюзы, Лыткарино и Дзержинский? Что за шлюзы все-таки? И лучше это или хуже? На карте может кто-нибудь показать?
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Boneshaker, Насколько я понимаю шлюз находится здесь:
    http://maps.yandex.ru/-/CBQ96D4A
    Новичков может отпугнуть, что организатор и участники толком не знают как проехать к цели и надо будет блуждать и искать путь\переезд и тд. По мне так оно интереснее, но когда едет организованная группа и это не совсем правильно и некоторых не устроит.
    Последний раз редактировалось B.Phoenix; 23.06.2011 в 13:57.
    С уважением, Андрей

  3. #43
    Веломаньяк! Аватар для Forbius
    Байк
    Cube_Ltd_Pro_2011
    Адрес
    Запад & Юг Moscow City
    Сообщений
    220
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boneshaker Посмотреть сообщение
    Вопрос: А как там насчет проезда от Марьинского моста к МКАД (подз. переходу)? Проектируемый проезд 5396 - это единственный путь? Там реально спокойно проехать?

    Широкий пешеходный тротуар и практически полное отстствие людей по причине что пешком там не куда идти.

    Меня больше волнует дорога сразу после пересечения МКАД по переходу, по гуглу не ясно там трава или все таки тропинка есть, сегодня я планирую небольшую вело прогулку, буду мимо ехать посмотрю что там.
    ~~~~
    Еще на сайте где выкладывают треки видел интересный вариант обратного маршрута от кругового движения (между развязкой МКАД у д. Беседы) с проездом под большим МКАДовским мостом рядом с Москварекой и далее в Братеево с восточной стороны . Написал автору трека для уточнения состояния дороги но пока ответа нет.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.Phoenix Посмотреть сообщение
    Boneshaker, Насколько я понимаю шлюз находится здесь:
    http://maps.yandex.ru/-/CBQ96D4A
    Новичков может отпугнуть, что организатор и участники толком не знают как проехать к цели и надо будет блуждать и искать путь\переезд и тд. По мне так оно интереснее, но когда едет организованная группа и это не совсем правильно и некоторых не устроит.
    1. Вариант с шлюзами интересный. В Дзержинском же крупный красивый монастырь стоит. А насколько это место проезжабельно?
    С другой стороны - только половина группы с востока и дробить группу на обратный путь как-то не очень.

    2. Про неизведанность и новичков. Через две недели после покупки своего велосипеда я отправился с Максом по его приглашению с толпой на Байкозеро и точного пути тоже никто не знал. Вышло 100км, полная жесть, зато куча впечатлений и опыта.
    Полину, я, к примеру, сразу озадачил, зная ее примерный ресурс и некоторые технические нюансы. Но, вполне возможно, что многим именно "разведывательный" характер маршрута и будет интересен. Главный недостаток в таком случае лишь тот, что ненужных остановок и тупления может быть несколько больше, чем на проезженном маршруте.

    Я тут, кстати, еще нескольким "восточным" ЛС-приглашение послал - один, возможно, ближе к дате определится.

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от Forbius Посмотреть сообщение
    Еще на сайте где выкладывают треки видел интересный вариант обратного маршрута от кругового движения (между развязкой МКАД у д. Беседы) с проездом под большим МКАДовским мостом рядом с Москварекой и далее в Братеево с восточной стороны.
    Я поглядывал почти каждый раз на этот мост, но, без точного знания реальности по местности, соваться туда не решился.
    Было ыб здорово, если бы ты уточнил эти два нюанса - грунты к подз.переходу и возможность пробраться вдоль моста МКАД через Москва-реку. Отпиши, как что узнаешь. Желательно с собственным мнением, чтобы мы могли оперативно отредактировать (или нет) маршрут.
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Надеюсь нас еще погода не подведет. На выходных по некоторым данным ожидаются дожди..

    ---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Блин не успеваю покрыхи купить к поездке. Теперь дилемма: либо на подвесе ехать со злой резиной, либо на полусликах на хардтейле..
    С уважением, Андрей

  6. #46
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Scultura 400 Cube SL Cross 2012
    Адрес
    Москва, ВАО, Перово
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Вряд ли там будет много грязи, полуслики должны вытянуть...

    Я буквально на своей прошлой покатушке (Одинцово, в воскресенье) наблюдал мужчину лет 50, спокойно катящего на сликах (!) по грязи, где я просто колом вставал Причем все вокруг весело падали, а он вполне ехал

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    fedduk, То в грязи, а то по асфальту. Я так полагаю основная часть маршрута проходит по нему.
    С уважением, Андрей

  8. #48

    По умолчанию

    Оба-на! А Гисметео-то еще круче прогнозит, чем фифти-яндекс: гроза на оба выходных полностью!
    Как-то мрачно с прогнозом. В грозу точно не айс
    Ждем уточнений ближе к вечеру тяпницы.

    Дали ссылку на вариант отхода по шлюзам: http://maps.yandex.ru/-/CBQDEOpN
    Но для нас, думаю, это не вариант - длинновато получается до Вешняков и Перово
    Кстати, а шлюзов на ближнем к МКАДу большом острове (справа от с.Беседы) разве нет? Я, вообще, про него, честно говоря, думал.
    Последний раз редактировалось Boneshaker; 23.06.2011 в 16:22.
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  9. #49

    По умолчанию

    Спасибо за приглашение!
    С удовольствием бы присоединилась, если бы не выпускной завтра.

  10. #50
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Scultura 400 Cube SL Cross 2012
    Адрес
    Москва, ВАО, Перово
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Мне сегодня аттестат отдали уже

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 20:23
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 12:50
  3. Клуб "Вело Город" приглашает тебя и твоих друзей
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 07:39
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 20:47
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 22:30