Пропал велосипедист - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Пропал велосипедист

  1. #11

    По умолчанию

    Здравствуйте, я брат пропавшего-найденного-лежащего в коме велосипедиста. На данный момент задействованы все возможные мои связи. Операция проведена в день доставки его в больницу. Виновник никуда не убегал, вину свою признаёт, ГИБДД ждёт исход состояния брата. Сами понимаете - статьи могут быть разными.

  2. #12

    По умолчанию

    Держитесь. Надеюсь, у него хватит сил, чтобы выкарабкаться.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я брат пропавшего-найденного-лежащего в коме велосипедиста. На данный момент задействованы все возможные мои связи. Операция проведена в день доставки его в больницу. Виновник никуда не убегал, вину свою признаёт, ГИБДД ждёт исход состояния брата. Сами понимаете - статьи могут быть разными.
    Здесь уже не раз помогали в подобных ситуациях, на форуме есть в том числе и специалисты-медики. Во всяком случае, как мне помогли - так не всякие родные люди помогать будут.
    Насчёт кошелька - если всё в порядке в этом плане, отлично, но реально в случае тяжёлой ЧМТ нельзя упускать время, этого нельзя делать и в случае с каким-нибудь переломом, но с переломом хотя бы всё поправимо как правило.

  4. #14

    По умолчанию

    А мне только и остаётся - держаться и верить, что его организм и мастерство врачей помогут ему выкарабкаться из этого состояния. В чера ездил к нему - по крайней мере зав. отделением уже начал говорить о том, в каком состоянии он выйдет из комы, а то ранее говорил только о большой вероятности смерти.

  5. #15
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Думаю, он выйдет из комы, и всё будет хорошо. Он будет не просто жить, а ЖИТЬ ! Как пример, - Дима Гайдуков!

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    А мне только и остаётся - держаться и верить, что его организм и мастерство врачей помогут ему выкарабкаться из этого состояния. В чера ездил к нему - по крайней мере зав. отделением уже начал говорить о том, в каком состоянии он выйдет из комы, а то ранее говорил только о большой вероятности смерти.
    У нас на форуме действительно есть человек, который сталкивался с подобной ситуацией - Владимир Гайдуков. Его сын, Дмитрий Гайдуков, упал на Красной поляне с огромной высоты и получил тяжелейшие травмы. Сейчас Дмитрий уже вполне самостоятелен, работает в собственной веломастерской, но путь к такому состоянию был просто колоссальным, и заслуга в этом не только его, но и в гораздо большей степени - Владимира. Очень рекомендую с ним связаться, поскольку этот человек уже все круги ада прошёл, и может существенно облегчить принятие решений.

  7. #17
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Вот, посмотрите Тему! Свяжитесь с Владимиром http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=4426

    Кстати, пока искала эту Тему, попалась на глаза еще одна трагедия - погиб велосипедист в мае на Дмитровке! Врач, альпинист, отец троих маленьких детей, просто хороший человек! Фура размазала его так, что родные не смогли опознать сразу!
    Будьте внимательней, ребята, поосторожней, - на дорогах творится БЕСПРЕДЕЛ !!! Грузовики страшны в особенности (сама замечала много раз), потому как работают там... !!!
    Им всё пофиг, и кажется, что они вчера лишь спустились с гор, а им доверили управлять тяжеленной и габаритной машиной! Они едут, как одни на дороге, и уж такую мелочь, как велосипед, не думают замечать, если они вообще способны думать.

  8. #18

    По умолчанию

    Да, думаю, здесь не в том дело, кто там работает, а в том, что велосипедистов на дороге просто не замечают - это чистая психология. Это я вам как автомобилист говорю. А с фурами... У них столько "мёртвых" зон - мама не горюй!

    Ребята, спасибо вам за участие в состоянии моего брата. На данный момент у нас задача одна - чтобы брат вышел из комы. Лечение - это именно следующая стадия выхода из этой ситуации.
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    у нас задача одна - чтобы брат вышел из комы
    Да уж... Держите в курсе, хорошо?

  10. #20

    По умолчанию

    Последние новости.
    Всё становится хуже. Снова подключили к кардиостимулятору. Врачи говорят, что клеток мозга после травмы выжило слишком мало для поддержания функционирования организма.
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пропал велосипедист. Помогите! (Октябрь 2010)
    от Elena1 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 09:26
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 18:09
  3. Пропал человек (Крым, октябрь 2008)
    от Надежда-33 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 16:42