Велопоход по Калужской области 23-25 февраля - Страница 5

Результаты опроса: У вас есть электро байк

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да уже давно

    2 66.67%
  • НЕТ но хотелось всегда

    0 0%
  • Что это? Я хочу тест драйв!

    1 33.33%
Закрытая тема
Страница 5 из 2637 ПерваяПервая ... 34567101535551052053055051005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 26368

Тема: Велопоход по Калужской области 23-25 февраля

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(easyise @ 10.04.2008 20:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Примерный трек покатушки: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=flvmceewflqflhby[/b]
    Вы проехали именно так? Или итоговый маршрут отличался от запланированного? Если отличался, можно взглянуть на окончательный трек?

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 13.04.2008 23:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Эх... вот ведь счастливые... ну, ничего, мож покатаем еще там.[/b]
    В процессе обсуждения на обратном пути мы сошлись, что туда лучше всего - осеннею порой, в очей очарованье!

    А ещё... после Завидово... на обратном пути - мы вдруг так захотели уехать куда-нибуть... типо поэквилибрировать на бревенчатых гатях, попреодолевать булыжно-каменистые поврхности - и побуксовать по самые оси в в говнах... йэхххууу!

  3. #43

    По умолчанию

    а я вас видел, когда с дачи ехал между теряево и чисменой, подудел приветственно

  4. #44

    По умолчанию

    Не, маршрут был немного другой. Правую петлю, которая квадратная, мы не ехали. Левую проехали слегка по-другому, через Бортницы. Но несмотря на то, что мы сократили, заявленные 107 км получились, а изначальный трек видно длиннее был.

    Кстати самый лучший маршрут по соотношению асфальт/безмашинность, что я видел в московской области. Небольшой трафик имелся лишь на первых 25 километрах, до Теряево, дальше полная глушь....
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zha @ 14.04.2008 12:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а я вас видел, когда с дачи ехал между теряево и чисменой, подудел приветственно [/b]
    Надо было как-нить по веломански подудеть! А то на нас там много кто дудели - всех и не вспомнишь :D

    Кстати! Проехано с учётом пути дом-вокзал-и обратно - 120 км. Выпито 724 мл. айрана, 1000 мл. клюквенного морса, 233 мл брусничного морса, и 321 мл чаёв. Съедено 210 г. сыра (жирность 50%), 8 конфет шоаоладных, 10 финегоф, 2 грущи сушёных, слойка с изумом, и смесь орехо-фруктовая - 65 г.

    Када сидели в зале ожидания вокзала, выложенного ностальгической метлахской плиткой, вытертой до блеска - вдруг дверь распахнулась, и в зал вкатился собрат-байкер на подвесе Stels, спустился с порога, подъехал к расписанию, прочитал - развернулся, сделал баник на порог, и, распахнув колесом дверь - выехал обратно. Он как будто бы даже не заметил стоянку из десятка байков у стены, и развалившихся на лавках веломанов. Такое ощущение, что собрат так же отстранённо посещает и другие общественные места :D.

  6. #46
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Putin @ 14.04.2008 23:47) <{POST_SNAPBACK}></div>Спасибо за фотографии. Это очень тяжелый труд.

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Putin @ 14.04.2008 23:47) <{POST_SNAPBACK}></div>спа-си-бо!
    с меня - еще фотки, трек и несколько слов.
    скоро.
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



  9. #49

    По умолчанию

    да, я вот тоже порываюсь написать отчет, но как-то пока вот не написалось
    а впечатлений много, на отчет набирается...
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кстати, када мы брульнули с Thursday - увидели неожиданно для себя в километре монастырь, от посещения которого отказались.
    Хочу заметить - зря отказались. Грандиозный комплекс, мне так показалось...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 23:11
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 16:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 15:26
  4. Велопоход по Смоленской области
    от rtkr в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 16:29
  5. Велопоход по Архангельской области
    от Клубника в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:01

Метки этой темы