Велопоход по Калужской области 23-25 февраля - Страница 4

Результаты опроса: У вас есть электро байк

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да уже давно

    2 66.67%
  • НЕТ но хотелось всегда

    0 0%
  • Что это? Я хочу тест драйв!

    1 33.33%
Закрытая тема
Страница 4 из 2637 ПерваяПервая ... 2345691434541042043045041004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 26368

Тема: Велопоход по Калужской области 23-25 февраля

  1. #31

    По умолчанию

    Вот счастливые... Уехали...
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #32

    По умолчанию

    Откатали! Завидово - это супер!!! Десятки километров парковых дорожек, свежайший воздух, полное отсутствие людей и следов их жизнедеятельности. Нас чуть-чуть помочило дождиком на подъезде к Теряево, но все остальное время было сухо, проглядывало солнышко и дул теплый весенний ветер...

    Добавлено позже (13/04/2008 22:45):
    да, кстати с проходом проблем не возникло: в Макарихе контроля особого замечено не было - какой-то совковый открытый шлагбаум и всё. Людей рядом не было. В Бортницах всё серьёзно - дежурят военные, но нас пускали - мы этот перекресток во всех направлениях изъездили
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вчера, в 20:40 я ещё не собирался никуда. И вдруг увидел объяву, интересно: километраж как раз достаточно больший, чем в предыдущей покатушке, и скорость приличная, и места были знакомы... Сел на вел, доехал до магаза, закупился продуктом на поездку - и спать. Встал в 7, в 7:45 выехал - заранее, чтобы купить билетты заранее. Ехал неспешно, через 40 мин. был на рижке, встретил "маньяка на NOMAD-гибридe", с ним купили билеты, и стретили Диму thursday, и потом ещё встретил двух неманьяков, которые в беседе сообщили, что тож поехали в район Завидово - тока по другому маршруту, и которых тож потом набралось с десяток, а потом подошла элька, пошли и сели в тот же вагон с групой тех неманьяков, и весело поехали. В пути и туда и обратно контролёры проверяли билеты, в т.ч. и на вел. Проблемы с отсутсвием билетов у некупивших решались штатно. Вскоре подсели ещё две группы маньяков, беседовали, ели, пили, веселились, ехали, ехали, и наконец - приехали.


  4. #34
    Веломаньяк Аватар для Bombey
    Байк
    Норковый
    Адрес
    Битца Forest + оба Бутого
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Рад за вас! А я дождя испугался, пока еще не так тепло чтобы катать под ним, хотя в итоге дождя я не избежал и в Битце сегодня
    С другой стороны, хорошо что он все-таки пошел, а то я бы этого Гисметео не простил бы.
    Еще покатушки показали что 100 км даже по асфальту мне пока не осилить.

    Как ветер был? А то едешь на север, тучи идут с юга, но приземный ветер дует неслабо так в лицо.

  5. #35

    По умолчанию

    Завидово прекрасно: отличные дороги, никаких машин, ни одного гребаного светофора, ели, сосны, березы...
    Жаль, не было возможности тормозить ради фотосессий в некоторых местах. Цветочки, кустики, аист на гнезде...
    104 км на компе за 7 с чем-то часов пути всего, из них ходовых - 5:20 .
    В Москве все-таки накрыло противным дождиком. Байк обтекает в углу.
    Ванна наливается... достойное завершение достойного дня!


    =Ворона - птица смелая...

    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  6. #36

    По умолчанию

    Эх... вот ведь счастливые... ну, ничего, мож покатаем еще там. Мы когда были, в том году - созрела земляника, её запах просто сшибал с колес, это непередаваемо! Наелись конечно же! B)

    Вы давайте фотки обрабатывайте, и постите! Ждем!!!

    Putin
    Вишь, ВВ, а ты всё ныл: пораньше бы, дождик... А вон как рад!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  7. #37

    По умолчанию

    Очень замечательно. Даже с учетом дождика в начале и вечером в Москве. Даже с учетом отсутствия присутствия каких либо крыльев-щитков.
    Очень живописно, жаль не увижу при своей жизни такого же на незаповедных дорогах. Отсутствие обочин в заповеднике обеспечивает отсутсвие какой-либо грязи на дорогах и вокруг них. О мусоре "рукотворном" вобще молчу.

    На первой трети дистанции спидометр почему-то показывал вместо заявленных перед стартом 22-25км/ч все 30-38км/ч. К чему бы это? :huh:

    З.Ы. Что мне делать с изрядно прополощенной цепью? Залить ВДешкой? Под рукой пока нет смазок для цепи. Или высохла так высохла - и так сойдет?

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nadeya @ 13.04.2008 23:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    =Ворона - птица смелая... [/b]
    Но на голову - е.... !!!!
    Эта редиска (аффтарша цЫтируемого поста) разбудила меня звонком в 7-45 с просьбой посмотреть ей на форуме .... думала - убьюнахЪ :D
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  9. #39

    По умолчанию

    в 7:45 воскресенья вся прогрессивная молодежь уже вовсю крутит на вокзал ехать в ПВД :d:D:D
    //либо завершает субботние вечерние посиделки

    Добавлено позже (14/04/2008 00:38):
    хренасе какой смайл получился O_o
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  10. #40

    По умолчанию

    Удачно покатали. Везде асфальт, в самом заповеднике еще лучше. Природа тоже радовала, сосенки, лужицы, цапли, зайчики Мало машин, ближе к заповеднику вобще нету почти. Накатали чуть больше 100-ка. Первую половину как-то легко ехали под 30. Проблем с кордонами никаких не было. Покапало всего разочек и то немного совсем, словили дождик уже на обратном пути в Москве.
    Другая группа которая в Завидово собиралась доехала до Теряева окольными путями и вернулась в Чисмену. Незнаю что им помешало но они собирались изначально тоже в Решетниково и без кружка как у нас по парковым дорожкам Завидово.


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 23:11
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 16:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 15:26
  4. Велопоход по Смоленской области
    от rtkr в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 16:29
  5. Велопоход по Архангельской области
    от Клубника в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:01

Метки этой темы