Зацените дизайн рамы. Ваше мнение важно для меня. :)
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Зацените дизайн рамы. Ваше мнение важно для меня. :)

  1. #1

    По умолчанию Зацените дизайн рамы. Ваше мнение важно для меня. :)

    Есть: почти собранный 10-кг хардтейл на алюминиево-скандиевой раме весом в 1250 г. Есть уже практически все. Осталось только покрасить раму.

    К сожалению, у меня есть вкус, но нет навыков дизайнерского оформления. Вот, состряпал скромный, но при этом, на мой взгляд, достаточно интересный дизайн. Собственно, это и дизайном назвать сложно: одна украшательская фишечка и два логотипа. Который сверху - мой бренд
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #2

    По умолчанию

    жесть )))
    вобщем название должно читаться на достаточном расстоянии. таким шрифтом оно теряется
    катаю фан!

  3. #3

    По умолчанию

    Ммм... А "жесть" - это к чему?

    С названиями вообще непонятно ничего еще. Вопрос в нанесении сложных символов до сих пор открыт.

    Да, прикол. Тут мне немного подарили исправленный вариант. Говорят, ты так спешишь собрать вел, что пусть он соотвествует темпам...

    Я назвал его Firefighter. По-русски Иллюстратор у меня не пишет, но я думаю и так понятно, что это означает.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #4

    По умолчанию

    ИМХО...
    Второй вариант поагрессивней будет, но раз ты говоришь , что собираешь хардтейл - то советую основной цвет - Чёрный - лучше всего сочетается ч черебром ... Цвет надписей -опять же серебро - белый будет больше на штрих-корректор походить....
    по поводу шрифта -очень толковое замечание - надо пожирявей...

    а по поводу дезигна.... предлагаю что-нить из техно... сойдут молнии серебристые... механизмы какие-нить...

    полосы тоже будут смотреться к месту ...тока сделай их продольными , а не поперечными....удачи... 8)
    "To be free
    As free as a bird can be "

  5. #5

    По умолчанию

    Первый вариант покруче будет(это мой взгляд) Шрифт бы (quicksilver) получше - и вперед!!

  6. #6

    По умолчанию

    Всем спасибо. Многое учел, многое заметил, но, как всегда бывает, наши возможности не всегда совпадают с желаниями. Итоговый вариант дизайна выложу уже совсем скоро: рама уже покрашена, залакирована и скоро будет отфоткана. Пока лишь скажу одно: одна красная и с довольно строгим дизайном.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваше мнение
    от V0idec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 17:15
  2. Ваше мнение
    от леонидович в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 12:18
  3. Ваше мнение.....
    от cooperatorr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 16:36
  4. Ваше мнение....
    от cooperatorr в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:35