12.06.2011 - Купаться! И покрутить педальки.... - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: 12.06.2011 - Купаться! И покрутить педальки....

  1. #11

    По умолчанию

    Огромное спасибо за приятную компанию и интересную организацию! очень понравился формат!

    Ехали лесными тропами, тихими задворками дачных поселков и совсем чуть-чуть по шоссе -- мечта! Еще оказывается, так здорово ехать по новым местам за людьми знающими дорогу

    Купались в трех местах! и каждое характеризовалось своей специфичной популяцией на байк-озере -- байкеры на городском пляже -- горожане и в купальне -- приехавшие за благодатью божьей в светлый праздник Троицы

    осмотрели-пофотали монастырь, и две усадьбы некогда, в последней даже удалось походить внутрях и попредставлять, как же тут все раньше было ))

    эти островки осмотров, купаний и просто остановок каждый раз давали новый заряд энергии ехать дальше

    Очень рада, что поехала!

  2. #12

    По умолчанию

    Ещё немножко фото с моего фотоаппарата: https://picasaweb.google.com/terrible.broom/122011#

    wabi-sabi, а как доехала-то? разобрался-собрался велосипед без проблем?
    Who controls your mind? © Dio

  3. #13

    По умолчанию

    Очень хорошо добралась -- вы же чуть ли не в поезд посадили а там по прямой. Спасибо, что новый вариант показали!

    ЗЫ вчера было такое ощущение, как будто меня четвертовали а еще матрасниками зовутся! Сегодня бодрячком уже, очень здорово все-таки съездили! Впечатлений море Спасибо всем за фотки!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wabi-sabi Посмотреть сообщение
    вчера было такое ощущение, как будто меня четвертовали
    Это нормально, у меня тоже до сих пор задние лапы болят, хотя темп был и неспешный. Но лучше все-таки среди недели немного для разминки раскатываться, хотя бы вокруг дома! А лучше - в парке. Особенно - в Битцевском за МКАДом. Хорошие горки, с детства помню.
    - - - - - - - - - -
    Кстати. В дальнейших творческих планах - традиционный ежегодный велопереход через центр болот Лосиного Острова (красивые виды болотной растительности и водной глади). И не пугайтесь слов "центр болот". Настоящая погибель - не в центре болот, а на северо-востоке.
    Примерный срок - начало июля, после разведки состояния переправ.

  5. #15
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Matts 40-MD (2010)
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Интересная у Вас покатушка получилась, судя по фото и описаниям мест... Ребят, а трека ни у кого не осталось? Чтобы посмотреть, как это на карте выглядит и как проехать по этому же маршруту... Хочу через недельку повторить с подругой.

  6. #16

    По умолчанию

    Merider, у меня слабый аккумулятор в GPS, поэтому я его брал только "на всякий случай", а трек не писал и писать не мог. В принципе, могу нарисовать примерную схему маршрута, но если Вы тех мест хотя бы частично не знаете, то она будет бесполезна.

  7. #17
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Matts 40-MD (2010)
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Нарисуйте, пожалуйста. Думаю, лишней не будет.

  8. #18

    По умолчанию

    Примерная схема будет такой:
    http://maps.yandex.ru/-/CBQW6Iji
    Теперь - самое ценное, примечания:
    - Вдоль водоканала два блок-поста надо объезжать по лесу,
    - Выйти к платф. Соколовская можно и по другим улицам Загорянки; главное - упереться в ж.д., а потом чесать вдоль нее,
    - В Мишнево поворот в поселке в сторону реки и моста совсем не очевиден,
    - В Мизиново не уверен, что точно показал место поворота на тропу к Медному-Власово. Может, он на одну улицу ближе к центру поселка. Признак того, что тропа найдена верно - первые 100 метров по лесу проходят по навесному деревянному настилу (можно так и спрашивать у местного населения).
    Последний раз редактировалось Kilimanjaro; 17.06.2011 в 00:07.

  9. #19
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Matts 40-MD (2010)
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Класс, то, что надо! Спасибо, буду осваивать понемногу окрестности=)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13.02.10 покрутить вечерком Поклонка, Воробьи...
    от Черепах в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.02.2010, 00:28
  2. На Оку, под Серпухов, Купаться!
    от Tyman в разделе Покатушки
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 00:06
  3. КУПАТЬСЯ!
    от RoadRunner в разделе Москва.Юг
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 13:29
  4. где купаться?
    от unkas в разделе Москва.Запад
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.07.2006, 13:05