Повышение цен на топливо - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Повышение цен на топливо

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    толкать нельзя, тк автомат.
    Смешно, автомат на нейтралку и обтолкайся-)
    А вообще форум не профильный, кворума не будет

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Мы пересчитывали в литры и выходило 2 бакса литр.
    Считать не все, похоже, умеют.
    Да и читать тоже(

  3. #13
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию

    акционеры хреновы )) да с БЭГГИмотом соглашусь, и автомат толкать можно (правда 80 км всего) и кворума не будет Здесь основная масса автомобилистов ненавидит ))
    А те кто сам ездит, пока не заморачиваются, хоть и ворчат под настроение ))))
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

  4. #14

    По умолчанию

    Я за повышение цен на топливо, это рождает необходимость в экономичных авто или использовании альтернативных видов транспорта. А так уже задыхаемся, скоро совсем задохнемся.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    это рождает необходимость
    а я за адекватные цены. С какого я должен оплачивать дачу какого-то хрена на нефтяной бочке, когда почти во всем мире бензин стоит дешевле, чем в нашей нефтедобывающей стране?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    С какого я должен оплачивать
    нет..

  7. #17
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    Я за повышение цен на топливо, это рождает необходимость в экономичных авто или использовании альтернативных видов транспорта. А так уже задыхаемся, скоро совсем задохнемся.
    Тролль?
    Какие нафиг в России экономичные авто? Матиз, ока или электровибатор Imiev???
    Я сильно хочу посмотреть что ты будешь из себя представлять в таком коробке на трассе или (не дай бог) при ДТП.
    С нашими дорогами и количеством оленей на них нужны большие (лучше рамные) и высокие машины, а они едят много.

    И не обольщайся, повышение акциз на топливо, как и очумевший транспортный налог на лошадей - не забота о твоей безопасности или экологии, а очередной способ нагреться толстожопым монополистам и ворам из ПЖИВ.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    Я за повышение цен на топливо, это рождает необходимость в экономичных авто или использовании альтернативных видов транспорта. А так уже задыхаемся, скоро совсем задохнемся.
    А так же за повышение цен на продукты и общественный транспорт? А там индексация и очередное повышение зарплат бюджетникам в том числе коммунальщикам, и как следствие повышение тарифов жкх, тк это у нас единственный способ получения денег.

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    США - от 12 до 18 руб. за литр
    Цитата Сообщение от nikk2004 Посмотреть сообщение
    Как считали? Если разделить даже 4.29 на 3.8 то 2 никак не выйдет. Чуть выше одного.
    как бэ уже не стыковка в 2 раза. Продолжай верить сми
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  9. #19

    По умолчанию

    Дороже бензин меньше нищебродов на машинах т.е. меньше машин, чище воздух свободнее дороги.
    Если есть спрос то почему бы заправкам не поднять цену?
    На бензин спрос есть всегда поэтому он будет дорожать хоть отбастуйтесь.
    Хотя.. есть метод - если пару миллионов владельцев авто в Москве откажуться от поездок нав авто, но думаю кишка тонка.. отрощенное пузо и куриные ножки за 3 дня не накачаешь)))..



    Пользуясь случаем хочу сообщить что в 2005 году по итогам опроса общественного мнения в Великобритании, велосипед был признан величайшим техническим изобретением с 1800 года. За велосипед проголосовало больше опрошенных, чем за все остальные изобретения, вместе взятые, включая интернет и автомобиль.
    Меня раздражают бордюры и заборы...

  10. #20

    По умолчанию

    netime, предлагаю поднять цены на хлеб, мясо и молоко - от них толстеют. Меньше будут есть этих продуктов, будет стройная, здоровая нация
    на троллейбусы и метро с электричками тоже стоит поднять цены. Это все электричество, а электричество добывают в основном грязными методами (гидростанций и вентряных мельниц очень мало). Пусть люди пешком ходят, на природу любуются - будет меньше психов
    какой-то слишком толстый у тебя троллинг
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Повышение выносливости!
    от Zubr14 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 31.03.2015, 22:31
  2. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 23:28
  3. Повышение комфорта при длительных поездках
    от Ragnaar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 18:26