Джанхот - Геленджик - Абрау-Дюрсо, май 2007 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 84 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 836

Тема: Джанхот - Геленджик - Абрау-Дюрсо, май 2007

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 25.01.2007 14:16) [snapback]215148[/snapback]</div>
    А вот это сомнительно. Ты же представляешь что произойдет если соберуться в одном есте такие люди как ТЫ, Суровый, Ромарио и Я. Можно и в поезд не садится. Питер вспомни, а там Ромы еще небыло :alco: :alco_210: :alko_8: :an14: :hardalko:[/b]
    Это - ПРОВАКАЦИЯ!!! Сглазишь ведь :D
    Кстати, последний Питер - собственно в городе в седле не было выпито ни грамма!
    Ну а плацкарт туда-обратно - да, грешны , но вроде всё было в пределах разумно-допустимого и без эксцесов.
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  2. #32

    По умолчанию

    Ну что слабаки и толстухи, если соберу сваю мечту то я с вами))) если не соберу то тоже)))

    палюбому будет алкорайд с алкохилом))) так что больших пробегов не планируйте))))

    Судя по компании это будет не туризм не марофон а глобальный отжиг)))запасаемся фотиками)))

    Вобщем главное туда поехать а на месте видно будет что мы там будем делать, потому как вотка-бабы- ритуальные пляски-купание-порча месных амазонок еще никто неотменял)))


    Инфа для велобайКЕРШ (девушек) - ХОТЬ ОДИН ПМС или намек на него увижу - ПАРВУ самолично! Думаю все поддержат меня, прошлогоднего опыта хватило!
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  3. #33

    По умолчанию

    Фу! от вас уже перегаром несет! Не, не поеду с вами.

  4. #34

    По умолчанию

    а чо такое ПМС???
    Поехать что ли с вами. Алко-марафон на выживаение, гы... <strike>Покажу вам как пить надо и как не надо...</strike>
    кто не выпьет всю бутылку - едет на вершину за новой... И так несколько раз...

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 25.01.2007 15:00) [snapback]215165[/snapback]</div>
    а чо такое ПМС???
    Поехать что ли с вами. Алко-марафон на выживаение, гы... <strike>Покажу вам как пить надо и как не надо...</strike>
    кто не выпьет всю бутылку - едет на вершину за новой... И так несколько раз...[/b]
    Так паехали, пакажешь деткам как пить нада))))))

    2Helfer: Слабак))))
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 25.01.2007 14:52) [snapback]215161[/snapback]</div>
    Фу! от вас уже перегаром несет! Не, не поеду с вами.[/b]
    Мужики, действительно, завязываем с рекламой алкобайкинга - так весь народ распугаете :angry:
    Я в предвкушении позитивно покататься!!!
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 25.01.2007 15:00) [snapback]215165[/snapback]</div>
    а чо такое ПМС???
    Поехать что ли с вами. Алко-марафон на выживаение, гы... <strike>Покажу вам как пить надо и как не надо...</strike>
    кто не выпьет всю бутылку - едет на вершину за новой... И так несколько раз...[/b]

    ПМС это разводной ключ который девушка может достать как дубликат бесценного груза (и от туда же) в любой удобный момент и обрушить на любую компанию которая ей стала не интересна.

  8. #38
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    люди, я кататься собираюсь а не бухать!

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(unkas @ 25.01.2007 15:57) [snapback]215196[/snapback]</div>
    люди, я кататься собираюсь а не бухать![/b]
    +0,85

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(unkas @ 25.01.2007 15:57) [snapback]215196[/snapback]</div>
    люди, я кататься собираюсь а не бухать![/b]
    Гы поржал


    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Джанхот - Геленджик - Абрау-Дюрсо, май 2007
    от Aggressor в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00