Wheeler 2600 cross от велостоянки на проходной НПО ИТ в Королёве 7 июня ~ в 16 часов
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Wheeler 2600 cross от велостоянки на проходной НПО ИТ в Королёве 7 июня ~ в 16 часов

  1. #1
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию Wheeler 2600 cross от велостоянки на проходной НПО ИТ в Королёве 7 июня ~ в 16 часов

    Сегодня во второй половине дня в 10-метрах от проходной НПО ИТ на улице Пионерской, на велостоянке в 2-х метрах от камеры кругового обзора срезали велосипед сына. Выйдя с работы он обнаружил только разрезанный хвостик велозамка. Охрана предприятия сказала, что хрен дадут просмотреть записи с камеры видеонаблюдения, т.к. она для охраны режимного объекта, а не имущества лохограждан. Не знаю, стоит ли обращаться в милицеполицию, порядка только ради для... Вшисткоедно искать не будут. Неделю назад у меня в доме по ул. Циолковского тоже распилили дужку замка в подъездной колясочной, вывели оттуда три самых приличных вела. Граждане соседи ходили в миполицыю с документами от велов, писали всякие заявления, хехе...

  2. #2
    Активный веломаньяк! Аватар для Ank Burov
    Байк
    Спешши-спешши стампи-пампи 2003
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Охрана предприятия сказала, что хрен дадут просмотреть записи с камеры видеонаблюдения, т.к. она для охраны режимного объекта, а не имущества лохограждан. Не знаю, стоит ли обращаться в милицеполицию, порядка только ради для... Вшисткоедно искать не будут. Неделю назад у меня в доме по ул. Циолковского тоже распилили дужку замка в подъездной колясочной, вывели оттуда три самых приличных вела. Граждане соседи ходили в миполицыю с документами от велов, писали всякие заявления, хехе...
    Стоит. Хотя бы чтобы просто напрячь и сделать висяк обленившимся псам режима и возможно гражданских уродцев.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Охрана предприятия сказала, что хрен дадут просмотреть записи с камеры видеонаблюдения
    Ну вот хотя бы ради этой видеозаписи уже стоит написать заявление

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам раму Wheeler Pro Cross 66
    от SanPal в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 18:25
  2. wheeler 2600 cross в циклокросс
    от Artem Vyacheslavovich в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 22:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 12:15
  4. FS: Wheeler Cross 26
    от Murrrzik 07 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 12:01
  5. Wheeler Cross 66 - оцените!
    от leonid0 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 21:19