Выбор покрышек для XC - Страница 285
+ Ответить
Страница 285 из 386 ПерваяПервая ... 85185235255275280283284285286287290295315335385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,850 из 3851

Тема: Выбор покрышек для XC

  1. #2841
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Обычно следующая по держаку связка у максиса это ардент (рейс)+айкон, насчет игнитора не знаю, не пробовал...
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  2. #2842

    По умолчанию

    Друзья, в это воскресение гонка (моя первая). Прогноз погоды обещает все три дня дождей. Посоветуйте, пожалуйста, резину для жирной южной грязи. В магазинах на 29-е колёса в наличии есть:Есть опасность что обе покрышки в единственном экземпляре, тогда спеш - вперед, бивер - назад.
    Спешевская резина действительно настолько лучше или нет смысла переплачивать? Как у MAXXIS с самоочищаемостью? Или оба этих варианта - оверкилл и не дадут особенных преимуществ перед Nobby Nic или даже Smart Sam?

  3. #2843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harasser Посмотреть сообщение
    Друзья, в это воскресение гонка (моя первая). Прогноз погоды обещает все три дня дождей. Посоветуйте, пожалуйста, резину для жирной южной грязи. В магазинах на 29-е колёса в наличии есть:Есть опасность что обе покрышки в единственном экземпляре, тогда спеш - вперед, бивер - назад.
    Спешевская резина действительно настолько лучше или нет смысла переплачивать? Как у MAXXIS с самоочищаемостью? Или оба этих варианта - оверкилл и не дадут особенных преимуществ перед Nobby Nic или даже Smart Sam?
    Beaver для грязи весьма хорош. Но его имеет смысл только на довольно серьезную грязь. Он проявляет себя, когда едешь по липкой фигне, забивающей грязевые зазоры, либо когда нужно по мокрым корням/камням/доскам на уклоне ехать.
    Про Спешевскую резину не скажу, не ездил.

  4. #2844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harasser Посмотреть сообщение
    гонка (моя первая)
    переплачивать нет смысла. резина будет далеко не первым фактором, влияющим на твой результат, поверь..

  5. #2845

    По умолчанию

    Щупал вчера руками боковины fast Trak Control и S-works и боковины roRo TLE
    Конечно, даже Контроловские боковины значительно тоньше швальбовских. Про своркс и говорить нечего.

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Это маркетинговая технология, по которой фирма хочет в рекламе понтануться бескамерностью, но не хочет ни за что отвечать официально. Поэтому они никогда и ни за что не напишут tubeless, они пишут суррогат типа 2bliss ("двойное счастье").
    Абсолютно то же самое, как у нас пишут "творожок" вместо "творог". Потому что звучит нежнее, но главное что в гостах нет такого продукта "творожок", а значит можно месить туда что угодно.
    Короче, я бы не смотрел на эти надписи вообще.
    Это не совсем так. В США нельзя копирайтить общие слова. Поэтому все извращаются. Типа 2bliss, или Kronograph

  6. #2846
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    боковины roRo TLE
    TLE - это SnakeSkin был? Если так, то ничего удивительного (ну почти) - все же там они усиленные с защитой. А LiteSkin вот прямо сейчас лежит под рукой - так там вообще бумажная салфетка по сравнению с FastTrak S-works, который тоже тут

  7. #2847

    По умолчанию

    Да, SS.
    Ну, то. что ты говоришь, тоже логично, тк LiteSkin официально не TLR. а Sworks все же TLR официально

  8. #2848
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,398

    По умолчанию

    Ну так это не мешает С-ворксу отлично вставать бескамерно, совершенно не плеваться герметом и держать давление в течение очень долгого (для тонкой покрыхи) времени

  9. #2849

    По умолчанию

    Поэтому он бескамерен ОФИЦИАЛЬНО, в отличии от LiteSkin
    Короче, sworks я продаю, а вот на Контроле попробую поездить, хотя смущает а) тонкость б) невыраженные боковые шипы.
    Тот же RaRa например, имеет катящие шипы внизу, но зубастые по бокам

  10. #2850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    Обычно следующая по держаку связка у максиса это ардент (рейс)+айкон, насчет игнитора не знаю, не пробовал...
    Ардент спереди? У меня сейчас рара спереди и айкон сзади. Дико не нравится рара на самом деле, грязь минуя крыло летит в морду, в раму, вперед, во все стороны, просто ад какой-то. За айконом такое не замечал, он практически никогда не цепляет так много говен как ральф.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Максимальная ширина покрышек и выбор покрышек на гибрид
    от lexa86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 16:11
  2. Выбор покрышек
    от Sneider в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 16:25
  3. выбор покрышек!
    от ivager в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 16:16
  4. Выбор покрышек/камер
    от Vellin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 02:14