Выбор покрышек для XC - Страница 257
+ Ответить
Страница 257 из 389 ПерваяПервая ... 57157207227247252255256257258259262267287307357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,570 из 3888

Тема: Выбор покрышек для XC

  1. #2561

    По умолчанию

    Ардент обсуждаете, простой или рейс? АрдентРейс чуть зубастей айкона, назад как универсальная
    Типа АРейс назад, вперед обычный или как его называют чугунный Ардент.
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  2. #2562

    По умолчанию

    Обычный тоже в разных версиях есть, но совсем лёгкого нету, да. Как я вижу, в порядке возрастания держака и сокращения наката: айкон, ардент рейс, ардент.
    Чаще всего назад ставят понакатистее, вперёд более цепкую, меня комплект айкон, ардент вполне устраивал на XCO гоночках при адекватном ситуации давлении. Но я даже в двадцатку не заезжаю. И да в Чулково на мокрых гонках в реальный дождь на этом становится весьма сложно ехать быстро, а не выживать.

  3. #2563

    По умолчанию

    поставил на бескамерно Швальбе Блэк Джек (старую износ 30-40%, времени 2 сезона) на ЗТР Арч(заднее) при нормальной накачке 2атм-2.3атм, открывается порез 2-4мм и с него валит герметик пару оборотов - прекращается, в пути опять и так пока она совсем в не спустит до состояния когда визуально продавливается покра под весом, или я еще не понял на каком давлении надо ездить на бескамерках (ибо ни опыта, ни манометра на шредер у меня нет) либо посоветуйте ребяты как заделать сию щель не разбортовывая колесо.
    Последний раз редактировалось Odekolon; 14.08.2016 в 19:52.

  4. #2564

    По умолчанию

    я 1,6/1,8 катал в Крыму, попробуй. Если не держит - тут вроде всякие жгутики народ использует, должно помочь.

  5. #2565

    По умолчанию

    Оспади, Блэк Джек он поставил.. А шлюх не забыл?
    Это вроде самая дешёвая Швальба. Хотеть от неё бескамерности, да ещё с порезом как минимум странно. Ещё б какой-нибудь стоковый Чаоянг со Стелса попробовал или Ванду)

    В любом случае порезы клеятся с внутренней стороны.

  6. #2566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Der Logg Посмотреть сообщение
    Оспади, Блэк Джек он поставил.. А шлюх не забыл?
    Это вроде самая дешёвая Швальба. Хотеть от неё бескамерности, да ещё с порезом как минимум странно.
    поставил что было, сам в шоке что она стала, не выкидывать же! да и треню сейчас готовлюсь, она не катит ни хера, так покатаешься на этом шлаке потом нормальную покру ставишь и вроде как добавляешь докатаю Рапид Роб поставлю, прям перед соревами.

  7. #2567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odekolon Посмотреть сообщение
    поставил на бескамерно Швальбе Блэк Джек (старую износ 30-40%, времени 2 сезона) на ЗТР Арч(заднее) при нормальной накачке 2атм-2.3атм, открывается порез 2-4мм и с него валит герметик пару оборотов - прекращается, в пути опять и так пока она совсем в не спустит до состояния когда визуально продавливается покра под весом, или я еще не понял на каком давлении надо ездить на бескамерках (ибо ни опыта, ни манометра на шредер у меня нет) либо посоветуйте ребяты как заделать сию щель не разбортовывая колесо.
    Блесток насыпь через выкрученный нипель.

  8. #2568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artie Посмотреть сообщение
    Блесток насыпь через выкрученный нипель.
    не все так просто на полуострове. нет ни где в продаже инструмента, а я забыл заказать когда гермет и ленту заказывал, переходник шредер-преста только в одном магазине нашёл.

  9. #2569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odekolon Посмотреть сообщение
    не все так просто на полуострове. нет ни где в продаже инструмента, а я забыл заказать когда гермет и ленту заказывал, переходник шредер-преста только в одном магазине нашёл.
    Инструмент для чего?

  10. #2570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artie Посмотреть сообщение
    Инструмент для чего?
    для выкручивания велонипеля (шрёдера)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Максимальная ширина покрышек и выбор покрышек на гибрид
    от lexa86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 16:11
  2. Выбор покрышек
    от Sneider в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 16:25
  3. выбор покрышек!
    от ivager в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 16:16
  4. Выбор покрышек/камер
    от Vellin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 02:14