Интересный маршрут по паркам СВАО - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: Интересный маршрут по паркам СВАО

  1. #71

    По умолчанию

    Как только просохнут дорожки я сообщу новое время сбора. Место сбора без изменений - Центральный вход в Ботанический сад.
    В районе 14:00 ожидаются осадки, а уже с 16:00 можно рассчитывать на солнце, прогноз взят отсюда:
    http://www.accuweather.com/en/ru/mos...orecast/294021

    Ориентировочное время сбора 15:00.

  2. #72
    Веломаньяк Аватар для denis-gbl
    Байк
    Corratec CCT Team Ultegra Compact (2012), Cube SL Cross Race (2012)
    Адрес
    Москва, Северное Медведково
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharp Посмотреть сообщение
    Ориентировочное время сбора 15:00.
    Зашибись!!! А я с 11:50 до 12:35 проторчал у главного входа. Так еще боялся опаздать, что завалился на скольской дороге в районе Северного бульвара. Пешеходная "зебра" попалась под заднее колесо. Зато хоть на невест полюбовался )))

    P.S. Вы можете сколько угодно собирать народ на покатухи, но с таким подходом нихрена не выйдет. Когда один уже стартовал к месту сбора, выясняется, что правила изменились.
    Я всегда катался в одно лицо, а тут решил попробывать с народом. В общем останусь при своем мнении и буду кататься в одиночестве. Может быть это не так интересно, зато ты ни от кого не зависешь.
    Последний раз редактировалось denis-gbl; 15.09.2012 в 22:35.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denis-gbl Посмотреть сообщение
    Зашибись!!! А я с 11:50 до 12:35 проторчал у главного входа.
    Денис, я отправил в 10:50 на Ваш мобильный телефон сообщение, о том, что есть поправка по времени.

  4. #74
    Велолюбитель! Аватар для chuke
    Байк
    ИшьТы
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Так как в субботу работал, хочу в четверг после обеда катнуть по маршруту. Если кто соберется – можно вместе. Ориентировочно после обеда.

    ---------- Добавлено 19.09.2012 в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение 18.09.2012 было в 23:26 ----------

    Ориентировочно в 13:00 старт от центрального входа Ботанического сада. Те кто едет со стороны ВВЦ, можете подождать у памятника Ленину (центральный вход ВВЦ). Буду проезжать, поедем вместе. Еду при любом раскладе. Кто подъедет - хорошо.

    Буду в красной бейсболке.

    При форс– мажорах сообщу за два часа.

    До встречи.

    ---------- Добавлено 20.09.2012 в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение 19.09.2012 было в 21:54 ----------

    Форс-мажор состоялся :-) Я за городом и не известно когда буду.
    Владимир

  5. #75
    Веломаньяк Аватар для Di-MAN
    Байк
    КОНА "огненный бугор"
    Адрес
    Затерянные во времени
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    [/COLOR]Форс-мажор состоялся :-) Я за городом и не известно когда буду.[/QUOTE]

    Я тоже планировал в прошлую субботу прокатиться и тоже не попал из за перекладов и зависшего решения по старту.
    Ну и не жалею по тому что попал на замечательную покатушку с Валентином Гвоздевым (вот весёлый видеоотчёт http://forum.velomania.ru/showthread...=164662&page=5)
    Собратья маньяки! Эта суббота скорее всего последняя сухая и не холодная, если ехать то ЕХАТЬ С УТРА часов с 10, поеду сам не знаю
    буду знать только завтра вечером НО если и ехать то просто забиться всем как сделал тот же Гвоздев (встреча в 9 на Яузе - кто не смог тот не поехал)
    если инициатор данной темы любезно согласится прокатить всех алчущих - ему заведомый респект! если нет, уверен что есть ещё катальцы которые знают маршрут и смогут в удовольствие проехать с группой "закрытие сезона парков" а в воскресенье можно будет встретиться и в строгино...

  6. #76
    Велолюбитель! Аватар для chuke
    Байк
    ИшьТы
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di-MAN Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Форс-мажор состоялся :-) Я за городом и не известно когда буду.
    Я тоже планировал в прошлую субботу прокатиться и тоже не последняя сухая и не холодная, если ехать то ЕХАТЬ С УТРА часов с 10, поеду сам не знаю
    буду знать только завтра вечером НО если и ехать то просто забиться всем как сделал тот же Гвоздев (встреча в 9 на Яузе - кто не смог тот не поехал)
    если инициатор данной темы любезно согласится прокатить всех алчущих - ему заведомый респект! если нет, уверен что есть ещё катальцы которые знают маршрут и смогут в удовольствие проехать с группой "закрытие сезона парков" а в воскресенье можно будет встретиться и в строгино...
    Сам хочу в Звенигород съездить, если не просплю. Тоже отпишусь после 9 утра в субботу. А так можно и в 10.

    ПС иногда сам езжу этим маршрутом, но в большинстве случаев, сам, да и ещё люблю импровизацию по маршруту.
    Последний раз редактировалось chuke; 21.09.2012 в 12:06.
    Владимир

  7. #77

    По умолчанию

    Внимательно слежу за объявлением места и времени старта!

  8. #78
    Веломаньяк Аватар для Di-MAN
    Байк
    КОНА "огненный бугор"
    Адрес
    Затерянные во времени
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharp Посмотреть сообщение
    Внимательно слежу за объявлением места и времени старта!
    Похоже ни чего тут не наследишь, готов был приехать из севера подмосковья катнуть с народом, но забиваюсь в своих
    краях с местными катальцами что бы выходной "на форуме в ожидании старта" не пропал...

  9. #79

    По умолчанию

    Поеду по маршруту с 10 или 11 утра.

    DSC_1303.jpg

    Отлично прокатился. Почти завершена реконструкция парковой зоны в р-не Джангарсих прудов, теперь часть маршрута проходит по специальным велосипедным дорожкам.
    Последний раз редактировалось Sharp; 23.09.2012 в 09:15.

  10. #80
    Велолюбитель! Аватар для chuke
    Байк
    ИшьТы
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Завтра стартую в 11–30 от главного входа Бот.Сад. Кто не накатался в субботу, велком. Могу забрать с ВВЦ от памятника Ленину, кому удобнее оттуда (около 11:45 12:00). Кто будет отпишитесь, чтоб зря не ждать. В первой половине дня обещают без дождя.

    ---------- Добавлено 30.09.2012 в 07:36 ---------- Предыдущее сообщение 29.09.2012 было в 18:55 ----------

    Видимо все укатались. Никто не отписался. Тогда стартую пораньше, хочу маршрут удлинить.
    Владимир

+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.04.2020, 10:17
  2. катания в среднем темпе по паркам
    от KOBRA в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 09:19
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 12:36
  4. покатушки по паркам
    от vel в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2007, 11:13
  5. Катание по паркам на гоночном байке.
    от Кукуся в разделе Велосипедное
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 13:25