12.06 "Веловера" приглашает - "Крылья": Кузьминки - Марьино - Борисовские пруды и т.д - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: 12.06 "Веловера" приглашает - "Крылья": Кузьминки - Марьино - Борисовские пруды и т.д

  1. #21

    По умолчанию

    Lygaru, вот ссылка на карту маршрута: http://maps.yandex.ru/-/CBQKiM3H Т.к. не я организатор,то возможно изменения маршрута,но только относительно движения вокруг Борисовских прудов.Возможно Роман решит сначала ехать по берегу где храмы,а возвращаться по другому берегу.А вот маршрут до Братеевского моста подлинность-100%.Основной сбор-в Кузьминках у храма(10-00).Я туда езжу по Поречной ул.-поворот на Белореченскую ул.-Новороссийская ул-поворот на ул.Заречье(м.Люблино) и Вы уже в Кузьминском парке.Но Роман (организатор) ездиет по другому.Сначала по Поречной-далее по ул.Марьинский парк-потом около кладбища ныряет в Кузьминский парк.Я там не разу не ездил.Так что если поедите этой дорогой,то уточняйте у Романа.
    Если будете опаздывать,то я буду встречать группу у Братеевского моста(со стороны Братеево)в 10-30.Можно встретиться и там.
    Последний раз редактировалось Тирпиц; 09.06.2011 в 17:55.

  2. #22
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Lygaru
    Байк
    Haro Thread 8 и Atomский кантрийник
    Адрес
    Москва(Юг), Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    В кузьминки по этому маршруту каталась) Спасибо за карту. Вопрос такой - на сколько по времени мероприятие?

    ---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:42 ----------

    Ещё вопрос, как с велосипедами в электричках? А то чет ниразу не каталась...думаю добраться до Кусково на электричке...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lygaru Посмотреть сообщение
    В кузьминки по этому маршруту каталась) Спасибо за карту. Вопрос такой - на сколько по времени мероприятие?
    Ещё вопрос, как с велосипедами в электричках? А то чет ниразу не каталась...думаю добраться до Кусково на электричке...

    1. Все данные по дате и времени есть в исходном сообщении. Там же мой телефон для связи. Кто хочет, чтобы его гарантированно дождались - отправьте, пожалуйста, свои контакты в ЛС или мейлом (см. по подписи). Продолжительность - до раннего вечера Спешить не будем, но и не до темна, конечно. Думаю, примерно до 17.00...
    2. Зачем тебе ехать до Кусково?! Можно от Бутова доехать до ст.Люблино, а там 15-20 минут до точки в Кузьминском парке почти по прямой (могу показать как).
    3. В электричках с велосипедами (во всяком случае, в направлении Бутово - Люблино и на нашей Кусковской ветке) вполне нормально - обязаны пускать по закону. Правда, могут спросить билет отдельный на велосипед. А стоит он - как два обычных пассажирских

    Опасения: Сегодня по ТВ в прогнозе прозвучало предположение грозы в субботу вечером и в воскресенье утром. Если утром в день выезда будет идти дождь, то поездка автоматически отменяется (если будут вопросы - звоните 9.00-00.00). В принципе, я могу перенести на понедельник (в субботу, к сожалению, не смогу - занят весь день). Давайте прикинем...
    Последний раз редактировалось Boneshaker; 10.06.2011 в 11:08.
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  4. #24

    По умолчанию

    Во сколько планируете быть на мосту? часов в 11 наверное. Будем там с вами встречаться , я и Lugary если все будет нормалек

  5. #25
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Scultura 400 Cube SL Cross 2012
    Адрес
    Москва, ВАО, Перово
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uina Посмотреть сообщение
    Давайте у подземного перехода через платформу со стороны Кусково
    Я только сейчас подумал.... Станция-то какая, Кусково или Новогиреево? Мне как-то удобнее вторая...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedduk Посмотреть сообщение
    Я только сейчас подумал.... Станция-то какая, Кусково или Новогиреево? Мне как-то удобнее вторая...
    Новогиреево
    во-сколько примерно там будешь?


    яндекс за 2 дня 5 раз погоду поменял- уже дождем и не пахнет)

  7. #27
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Scultura 400 Cube SL Cross 2012
    Адрес
    Москва, ВАО, Перово
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    В 9.00.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
    Во сколько планируете быть на мосту? часов в 11 наверное. Будем там с вами встречаться , я и Lugary если все будет нормалек
    Если имеется в виду Братеевский мост,то я тоже там буду ждать Романа(со стороны Братеево),можем там встретиться.А Роман я думаю минут за 40 должен доехать от Кузьминок до этого места.

  9. #29

    По умолчанию

    Lugary написала не сможет так что буду один. Встретимся в районе моста или если вас долго не будет поеду навстречу. а так мост в 11 00

    кого надо могу подождать до 10 45 у метро Красногвардейская у магазина тук тук

    если что 8 903 611 85 05 begin_of_the_skype_highlighting 8 903 611 85 05 end_of_the_skype_highlighting

  10. #30
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Scultura 400 Cube SL Cross 2012
    Адрес
    Москва, ВАО, Перово
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Хорошо покатались...

    Выкладываю фото. Разбирать было лень, все как есть. За хреновое качество не ругать - матчасть та еще (3.2 мегапикселя), да и руки кривые

    Ссылка

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 02:04
  2. Клуб "Вело Город" приглашает тебя и твоих друзей
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 07:39
  3. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 21:37
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 20:47
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 22:30