12.06 "Веловера" приглашает - "Крылья": Кузьминки - Марьино - Борисовские пруды и т.д - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: 12.06 "Веловера" приглашает - "Крылья": Кузьминки - Марьино - Борисовские пруды и т.д

  1. #11
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Scultura 400 Cube SL Cross 2012
    Адрес
    Москва, ВАО, Перово
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Там где памятник матерям бойцов погибших в Афганистане. Я это сквериком называю У него можно и встретится, где-нибудь в 8.30...
    Я в доме 32/31.

    Цитата Сообщение от uina Посмотреть сообщение
    Я из Реутова поеду через Новогиреево-Кусково, можно где-нибудь там пересечься
    Ты своим ходом или на электричке? Если на электричке то можно прямо около выхода с платформы Новогиреево (все равно наверное через неё поедем), а если своим ходом - говори где тебе удобнее
    Последний раз редактировалось fedduk; 08.06.2011 в 16:21.

  2. #12

    По умолчанию

    1. С нами едет Godzilla!
    2. Основная точка и время сбора - 10.00 у Влахернской церкви при въезде в парк Кузьминки с Ак.Скрябина (к коням не поедем - сразу влево).
    3. Едущих от Реутово-Перово могу перехватить примерно в 9.30 на углу Кусково у моста, там где Успенская церковь и подземный переход. Только тогда скажите - встречать вас там?
    4. Godzilla, не волновайся! 20км/ч - это я прописал потому, что там полдороги пустой асфальт вдоль Марьинских прудов и чисто катить можно и выше. Поедем, конечно, по состоянию - в жару гнать никто не собирается. Но и тупить на солнце тоже "не айс"
    5. В поездке будет одна дополнительная задача - найти побольше клевера Доктор прописал моему Черепушке клевера жрать побольше, а у нас в округе он повывелся
    Последний раз редактировалось Boneshaker; 08.06.2011 в 16:33.
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedduk Посмотреть сообщение
    Там где памятник матерям бойцов погибших в Афганистане. Я это сквериком называю У него можно и встретится, где-нибудь в 8.30...
    Я в доме 32/31.
    Можно в у памятника в сквере в 8 30, далее---> подхватить Uina и в Кусково встретиться с ТС

  4. #14
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Scultura 400 Cube SL Cross 2012
    Адрес
    Москва, ВАО, Перово
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boneshaker Посмотреть сообщение
    3. Едущих от Реутово-Перово могу перехватить примерно в 9.30 на углу Кусково у моста, там где Успенская церковь и подземный переход. Только тогда скажите - встречать вас там?
    Я бы не отказался. Но и так доеду, если надо.

    Цитата Сообщение от Garrydaddy Посмотреть сообщение
    Можно в у памятника в сквере в 8 30, далее---> подхватить Uina и в Кусково встретиться с ТС
    Так и сделаем!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedduk Посмотреть сообщение
    Ты своим ходом или на электричке? Если на электричке то можно прямо около выхода с платформы Новогиреево (все равно наверное через неё поедем), а если своим ходом - говори где тебе удобнее
    Я обычно своим ходом, но в такую рань лучше на на электричке катнусь)))
    Давайте у подземного перехода через платформу со стороны Кусково

    Цитата Сообщение от Garrydaddy Посмотреть сообщение
    Можно в у памятника в сквере в 8 30, далее---> подхватить Uina и в Кусково встретиться с ТС
    ок!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uina Посмотреть сообщение
    Давайте у подземного перехода через платформу со стороны Кусково
    В общем, всех, кто с Реутова-Перово едет, жду в 9.30 на пятачке между мостом, церковью и подземным переходом у Кусково - ошибиться невозможно
    мой моб +7 926 400 1665
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  7. #17

    По умолчанию

    Меня вычеркивайте 12 июня на работу к 15:00, думал позже((((

  8. #18

    По умолчанию

    Роман!Насчет клевера вашему Гастелло,это надо поискать.Будем надеяться,что на берегу Борисовских прудов что-нибудь найдем.Если конечно там опять все не постригут своими газонокосилками бойкие джумшуты.

  9. #19
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Lygaru
    Байк
    Haro Thread 8 и Atomский кантрийник
    Адрес
    Москва(Юг), Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Можно карту маршрута? Сама из Орешка Южного...но дорогу до Кузьминок, Кусково не раз проезжала.

  10. #20
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Scultura 400 Cube SL Cross 2012
    Адрес
    Москва, ВАО, Перово
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Если вся карта - то это к Boneshaker, а если нужно место встречи - могу показать на карте.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 02:04
  2. Клуб "Вело Город" приглашает тебя и твоих друзей
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 07:39
  3. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 21:37
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 20:47
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 22:30