TRI NITI CUP 2011 ( Кубок Веломаркет ЦСКА + Marzocchi Cup + Кубок Ювенты) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 353

Тема: TRI NITI CUP 2011 ( Кубок Веломаркет ЦСКА + Marzocchi Cup + Кубок Ювенты)

  1. #21

    По умолчанию

    Будем смотреть обще - мало, мало ивентов )

  2. #22

    По умолчанию

    На Ювенте все норм, но на Веломаркет-марафоне год из год трешовая организация со срезками, бардаком на старте и выезде к администрации.
    Я тут писал про Веломаркет-марафон этого года- http://ctepx-xc.livejournal.com/5640.html
    При том, что на Ювентамарафоне все вполне нормально - Красногорск просто заколдованное место.
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    ну с этими ивентами цска и ювента далеко впереди, имхо, мало, мало марафонов
    в калитку еще не натолкался?

    тебе не говорили, что ты "дисквалифицирован, потому что не мог так проехать", без аргументации, объяснений, протестов.... Ну ну

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lefty man Посмотреть сообщение
    в калитку еще не натолкался?

    тебе не говорили, что ты "дисквалифицирован, потому что не мог так проехать", без аргументации, объяснений, протестов.... Ну ну
    ничего такого тьфу тьфу тьфу со мной небыло

  5. #25

    По умолчанию

    Еще было круто, когда "Элитный" питерец передо мной уехал срезать, после гонки я сказал Горемыкину номер, фамилию, рассказал что было.
    В протоколе срезка четко просматривается во временах круга и че? Он снят? =)
    Зато Селедков снят! И Воронцов!

    18-го нужно полюбас ехать на МК2, потому что эта дата давно утверждена, а 19-го можно по погоде и настроению еще раз феерично проехать Веломаркет, я уверен, можно провести еще более косячную гонку!
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  6. #26

    По умолчанию

    на марафон сьезжу, прикольно наверное) Типа несложно-нетехнично-неопасно, но дооолго?)

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
    Еще было круто, когда "Элитный" питерец передо мной уехал срезать, после гонки я сказал Горемыкину номер, фамилию, рассказал что было.
    В протоколе срезка четко просматривается во временах круга и че? Он снят? =)
    Зато Селедков снят! И Воронцов!

    18-го нужно полюбас ехать на МК2, потому что эта дата давно утверждена, а 19-го можно по погоде и настроению еще раз феерично проехать Веломаркет, я уверен, можно провести еще более косячную гонку!
    мне на модине уже ловить нечего, без мотивации поду, а на три нитки кап можно что-то еще изобразить

  8. #28
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Господа, подскажите как региться?...
    Есть категория старые пердуны МАСТЕРС 40-49, а есть старые пердуны World Class 40+.
    Какая между ними разница? Чот я ничего не понимаю.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Povian Посмотреть сообщение
    ведь это один из лучших марафонов в Московском регионе. Лучше только Ювента, хотя организаторы одни и теже.
    А что-нибудь еще ездили?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juppy Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите как региться?...
    Есть категория старые пердуны МАСТЕРС 40-49, а есть старые пердуны World Class 40+.
    Какая между ними разница? Чот я ничего не понимаю.
    если у тебя нет клубной карты ВОРЛД КЛАСС, то ты не помешь попасть в старые пердуны ВОРЛД КЛАСС ) тока в обычные )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 18:58
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 17:05
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 23:36
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 14:54