Украли RockMachine Blizzard 2005 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Украли RockMachine Blizzard 2005

  1. #11
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    non.tanatos, не, всерьез.

    Вчера только на моих глазах здоровенная женщина-милицанер (объемом примерно в баррель) гнобила двух девчушек, накрашенных под мерлина менсона. И я подумал: жизнь длинная, а вот есть ли в ней чтон-ть, за что сказать спасибо милициии? Не вспомнил. Только гадость, унижение и стыд.
    А утром - такая радость человеку. И ведь не поленился же обращаться, с полной негативной перспективой.
    Так что однозначно ПАЗИТИФФ
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  2. #12

    По умолчанию

    я рад за автора)))
    был простой велос ипед. а стал бывалый....со следами жестокой действительности
    диск и переключатель и ручка это мелочи)))
    НАДЕЮСЬ ******М ПЛАТИТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ? :angry:
    ykk

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 21.01.2007 18:20) [snapback]213406[/snapback]</div>
    non.tanatos, не, всерьез.

    Вчера только на моих глазах здоровенная женщина-милицанер (объемом примерно в баррель) гнобила двух девчушек, накрашенных под мерлина менсона. И я подумал: жизнь длинная, а вот есть ли в ней чтон-ть, за что сказать спасибо милициии? Не вспомнил. Только гадость, унижение и стыд.
    А утром - такая радость человеку. И ведь не поленился же обращаться, с полной негативной перспективой.
    Так что однозначно ПАЗИТИФФ[/b]
    аааа..... ну тогда понятно... хотя слово ПАЗИТИФФ имеет (по крайней мере в моем понимании) несколько другую окраску. Но теперь я вас понял =).

  4. #14
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,863
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Саксесс стори! Поздравляю!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #15

    По умолчанию

    2Воспитатель интересно узнать детали, вы фотку вела дали ментам, или просто словестное описание, как они его нашли, да еще так быстро? :blink:
    coffee monster

  6. #16
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    просто ненеально удачное стечение обстоятельств! странно, что пошли на такое, быстро взломали замок, угнали... значит были профессионалы. зачем тогда было кидать вел? покататься? странно... фотки убитого вела можно?

    Добавлено позже (22.01.2007 15:17):
    Originally posted by Johny Wolf@22.01.2007 14:55
    2Воспитатель интересно узнать детали, вы фотку вела дали ментам, или просто словестное описание, как они его нашли, да еще так быстро?
    <div align="right">[snapback]213810[/snapback]
    [/quote]
    присоединяюсь к вопросу.

  7. #17

    По умолчанию

    Во-первых, спасибо всем за поздравления и живое участие!
    Я, кстати, согласен с xelusss что это скорее нереально удачное стечение обстоятельств - просто наверняка ментам показалось странным сочетание синяка и велосипеда, его ессно тормознули, а уже дальше видимо сопоставили мое словесное описание вела (фоток я не давал, но крупная надпись Rock Machine бросается в глаза). Троса, которым я крепил вел к столбу не обнаружилось, так что вопрос о том был ли он перекушен или взломан замок остается открытым (я даже не исключаю варианта, что я сам его мог не до конца защелкнуть - все таки был слегка трезв ).
    Фотки убитого вела (хотя пациент скорее жив чем мертв; по большему счету замена или правка петуха, ручка тормоза и задний переклюк - это еще не смерть) постараюсь выложить на днях.

    Еще раз всем спасибо и удачи!
    Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race
    H.G. Wells

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 22.01.2007 16:22) [snapback]213796[/snapback]</div>
    Саксесс стори! Поздравляю![/b]
    Офф: долго понялся понять, а где же тут секс-стори? Потом перечитал и поржал на самим собой и своими оговорками по Фрейду.
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 24.01.2007 01:13) [snapback]214515[/snapback]</div>
    Офф: долго понялся понять, а где же тут секс-стори? Потом перечитал и поржал на самим собой и своими оговорками по Фрейду. [/b]
    Жениццо вам надо, барин! :D :D :D

  10. #20

    По умолчанию

    Синяка, которого задержали..., мне кажется он тут не причем...Какие-то ублюдки спи-ли вел, покатались, поприкалывались и бросили, а синяк подобрал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 19:06
  2. Nordway Blizzard 05
    от Endeavour в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2005, 17:38
  3. 4SALE: Nordway Blizzard `05
    от Endeavour в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2005, 16:29
  4. имет ли смысл покупатьRock Machine Blizzard 2005
    от Igrek в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.05.2005, 21:01
  5. Rock Machine Blizzard - оцените, пож., выбор
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2005, 10:29