Украли Merida 500d и Merida Trail 300d
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Украли Merida 500d и Merida Trail 300d

  1. #1

    Angry Украли Merida 500d и Merida Trail 300d

    Ну вот и до меня дело дошло, увели вел, Merida 500d. Фотки прилагаю.
    Как это было:
    Уже года 3 езжу на работу на велосипеде, работаю в МГИМО, велик цепляю тросом за забор на внутренней территории, там такой внутренний дворик. Въезд на территорию по пропускам (но на веле и пешком конечно нет), есть камеры видео наблюдения (просмотр записей ничего не дал, ближайшая камера не охватывала место парковки велосипеда). Именно в этот злополучный день (26 мая 2011) мы с другом прицепили в нашем месте оба вела одним тросом. Его перекусили видимо без особых проблем. Так что увели два вела, мой и ещё Merida Trail 300D - стоковый, на моём же отличительная черта - вилка марзоччи и контактные педали. Палите ребята и если что пишите))))
    3 года я там оставлял велосипед и всё было ништяк, но как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся, бах и всё. 1000 раз срабатывало а на 1001-й ЖОПА.

    000_0538.jpg000_0537.jpg

    ВЫЯСНИЛИСЬ НОВЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!!!
    После просмотра записи с видеокамер было установлено что похитителей было трое, один из них уже был на велосипеде, без переднего крыла, в белой кофте и с сумкой через плечо наискосок. Он подъехал к месту парковки велов, через минуту буквально они втроём отъехали с места, двое уже на наших с другом велах. Проехали по территории задними дворами и выехали через КПП. сволочи(((
    Последний раз редактировалось Blade_Rastaman; 31.05.2011 в 13:14.

  2. #2

    По умолчанию

    Кинь фотку троса штоли поржать))
    Катаю здесь: www.theSpot.pro

  3. #3

  4. #4
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Да уж... А я даже вообще непристегнутым вел оставляю... И рядом еще стоИт Меридка чья-то, тоже бери-не-хочу! всё, как ты описал, - и территория внутренняя, и охрана, пропуска и так далее. Что ж получается, - кто-то из своих и спер? Может, кто-то из новых работников. А еще набирают, как у нас, рабочих для ремонта здания.
    Да, очень жалко! Велосипед - больше, чем набор железяк для перемещения. Он друг...

  5. #5

    По умолчанию

    ага, а ещё он холится и лелеется, меняются запчасти, а потом БАХ! всё....какой-то гастарбайтер на нём укатил. ППЦ, сам виноват конечно, надо было трос покупать более мясной, или ставить его рядом с будкой охраны.

  6. #6
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Да уж! Задним умом мы все умные! У меня тросик вообще тонкий очень, надо покупать трос в Декатлоне, самый толщенный, для мотоциклов, вроде бы. НО - весит он...!!
    Думаю, найти твои Мериды дело дохлое!... Увы... Жаль еще и потому, что этот кретин, что спер, или тот, кому продал, заботиться о веле уже так, как ты, не будет, и вообще, возможно, он лишь на одно лето, а осенью просто выкинет его или оставит гнить где-нибудь на улице. Вот что еще убивает...

  7. #7
    странный любопытный тип Аватар для Normad
    Байк
    Kona Fire Mountain (2012)
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    826

    По умолчанию

    ВАО палит.надеемся....

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Aci-RoY
    Байк
    На раме Trek 4300, Strida
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    По мне так, если оставляете только у работы там эту толстенную цепь/трос и оставляйте, что возить туда сюда...

  9. #9

    По умолчанию

    Да есть надежда все равно Вот например я как любитель мерида всегда обращаю внимание на них Так что буду смотреть Вилка то оригинальная Цвет тоже

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Merida TFS Trail 500D '09
    от Gebo в разделе Велосипеды
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 19:44
  2. Куплю Merida juliet 100D,300D,400D,500D,700D 18"
    от lizardlord в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 10:54
  3. Украли Merida TFS-300D(2008)
    от Dubrovskiykot в разделе Украли!
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 21:58
  4. Merida 300D Trail 2009
    от R3pl1CID в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 11:09
  5. GT Avalanche 2.0 D или Merida TFS-300D/500D
    от KaeR в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.01.2008, 20:31