Вопрос по выбору контактных педалей - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Вопрос по выбору контактных педалей

  1. #21
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    Москва, м.Полежаевская
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Что значит "ненужные винтики настройки" на шиманах? Я так понимаю, обладатели ставят какую-то конкретную силу и больше не трогают эти винтики. Что в таком случае следует выбрать - большое усилие или малое? Или на среднее?

  2. #22

    По умолчанию

    У меня стоят на самом малом (в них я езжу по асфальту). Не хлябают. Самопроизвольно не отстёгивались ни разу.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flashface Посмотреть сообщение
    Что значит "ненужные винтики настройки" на шиманах? Я так понимаю, обладатели ставят какую-то конкретную силу и больше не трогают эти винтики. Что в таком случае следует выбрать - большое усилие или малое? Или на среднее?
    Вот то и значут, что нафиг ненужны. Какое усилие выбрать..... А зачем? Чтоб ногу было не вытащить или чтоб в при при прыжке отстегивались?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suschestwo Посмотреть сообщение
    Вот то и значут, что нафиг ненужны. Какое усилие выбрать..... А зачем? Чтоб ногу было не вытащить или чтоб в при при прыжке отстегивались?
    не в теме чем у вас тут спор, но предположу что между шиманой и кранками так вот: на кранках у меня были периодически самопроизвольные выстегивания в неподходящий момент... в основном когда шип уже не новый. на шиманах сейчас такой проблемы нет.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от relic Посмотреть сообщение
    не в теме чем у вас тут спор, но предположу что между шиманой и кранками
    так вот: на кранках у меня были периодически самопроизвольные выстегивания в неподходящий момент... в основном когда шип уже не новый. на шиманах сейчас такой проблемы нет.
    Классический свифтовский спор между остроконечниками и тупоконечниками(-: "кранки" или "шиманы"?
    А что, раньше была у "шиман" такая проблема? Как известно, шипы у "шиман" из калёной стали, а у "кранков" — из мягкой бронзы, со всеми вытекающими из этого следствиями.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор контактных педалей.
    от engineer.em в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 23:10
  2. выбор контактных педалей и обуви к ним
    от Сергей в разделе Технические вопросы
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 10:23
  3. Вопрос по выбору контактных педалей!
    от Tranceputin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 17:56
  4. Выбор контактных педалей - SPD vs Time?
    от ASte в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 10:55