Велогонка на "Жидком снеге"-2011: выиграй путевку в Альпы!
+ Ответить
Страница 1 из 11 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 107

Тема: Велогонка на "Жидком снеге"-2011: выиграй путевку в Альпы!

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,862
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Велогонка на "Жидком снеге"-2011: выиграй путевку в Альпы!

    [FONT=Verdana]4 июня 2011 года в рамках второго Фестиваля активного отдыха портала SKI.RU "Жидкий снег" пройдет велогонка Liquid Snow Cube Open Cup 2011 в двух классах: "народный" и "спортивный". Среди финишировавших в народном классе будет разыграна путевка на двоих на один из альпийских курортов в сезоне 2011/2012.
    [/FONT] В ходе фестиваля среди всех участников "Жидкого снега" будет разыгран велосипед Cube .
    [FONT=Verdana]
    [FONT=Verdana] Трасса велогонки будет проложена в районе Базы отдыха ЗВИ, на которой и пройдет фестиваль. Для райдеров в народном классе дистанция составит 15 км (контрольное время проезда – 4 часа). Информация о дистанции спортивного класса, установщиком которой выступит тим-менеджер команды Cube Федор Николаев , будет объявлена дополнительно.[/FONT]
    [FONT=Verdana] Общий старт гонки Liquid Snow Cube Open Cup состоится в 14.00, после лекции Школы экстремальной фотографии Onsight , Заданием мастер-класса для фотографов-экстремалов станет съемка велогонки – а авторы трех лучших снимков, которые будут определены вечером 4 июня, получат призы от школы Onsight .[/FONT]
    [FONT=Verdana]
    [/FONT]
    [FONT=Verdana]ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ[/FONT]
    [FONT=Verdana]
    [/FONT]

    [/FONT]
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Так ничего и не понятно. какие категории, какие разграничения по возрасту, где гонка проходит... Что если я не знаю что такое БО ЗВИ? Можно поподробней плиз )
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    Так ничего и не понятно. какие категории, какие разграничения по возрасту, где гонка проходит... Что если я не знаю что такое БО ЗВИ? Можно поподробней плиз )
    СХЕМА ПРОЕЗДА к БАЗЕ ЗВИ ЛЕЖИТ ТУТА, с прошлого году
    http://forum.ski.ru/index.php?showto...9&#entry469349
    Последний раз редактировалось nikandrey; 23.05.2011 в 23:10.
    Я знаю пароль, я вижу ориентир...еще две по 0,5 и я спасу МИР!!!! )))))

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    СUBE ELITE HPC 29 custom CUBE LTD Race/BionX 500W CUBE AERIUM Super HPC Race
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию

    http://forum.velogon.net/viewtopic.p...p=47575#p47575

    информация с велогона.

  5. #5

    По умолчанию

    http://forum.ski.ru/index.php?showto...=0#entry699454

    Начало в 14:00 УРА!!! в 7 утра вставать не надо.
    ---

    План лагеря: скачать
    Схема проезда: скачать

    ---
    Стоимость участия:
    500 рублей - с ночевкой.
    300 рублей - без ночевки.
    Включено: стоянка автомобиля, постановка палатки (если с ночевкой), пользование инфраструктурой базы, участие в мероприятиях Фестиваля + сувенир от SKI.RU
    Дети до 12 лет участвуют в Фестивале бесплатно!
    Заезд на Фестиваль начнется с 18-00 3 июня – пятница!
    ---

    Пля, а можно и с ночёвкой!
    Последний раз редактировалось pavlinux; 25.05.2011 в 01:49.

  6. #6

    По умолчанию

    это ты стоимость участия в фестивале процитировал. Участие в гонке дополнительно 400/500руб.
    ну и вроде если чисто на гонку, то за участие в фестивале платить не надо http://forum.ski.ru/index.php?showto...=0#entry699454

  7. #7
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Так сколько надо заплатить, если я приеду в день старта, припаркую авто на базе, стартану и уеду в этот же день???, предварительно уже заявился.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skaier Посмотреть сообщение
    Так сколько надо заплатить, если я приеду в день старта, припаркую авто на базе, стартану и уеду в этот же день???, предварительно уже заявился.
    Судя по логике 300 руб.

    1. С каждого гостя Фестиваля. Кроме детей до 12 лет.
    2. Билет с ночевкой дает право переночевать в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. В воскресенье во второй половине дня Фестиваль закончит свои буйства. Если кто-то захочет остаться до понедельника - вопрос решается уже не с оргами Феста, а с управленцами базы ЗВИ по их расценкам. Прибывание на базе до 18-00 пятницы (кроме оргов и волонтеров) - также - через кассу базы ЗВИ.
    3. Без разницы, на чем вы приехали. Билет дает право на бесплатную парковку. Этим правом можно не пользоваться. Отдельно за стоянку машины деньги собираться не будут.
    4. См. п. 3. Билет ДАЕТ ПРАВО, без дополнительных оплат поставить палатку. Этим правом можно не пользоваться.

    Объясняю экономику нашего билета- браслета:
    Вообще говоря, пребывание на базе ЗВИ (на территории которого пройдет ЖС) платное.
    150 рублей - пребывание на базе 1 день.
    100 рублей - парковка в день.
    100 рублей - постановка палатки.

    Т.е. - либо билет на ЖС и никаких дополнительных затрат на пребывание, стоянку, палатки, либо - все тоже самое но через управление ЗВИ.

    Билет на ЖС можно не покупать, но тогда свое пребывание вам придется оплатить в кассу базу ЗВИ - из вышеназванных расценок.
    Ну и тот, кто не имеет билет (а это будет пластиковый браслет), тот увы и ах, на развлечения (согласно программе ЖС) в бОльшей степени будет смотреть со стороны.
    http://forum.ski.ru/index.php?showto...2&#entry697592
    Последний раз редактировалось pavlinux; 26.05.2011 в 21:58.

  9. #9

    По умолчанию

    Для участников фестиваля 300+300 (300 за браслет, включающий в себя парковку ит.д., 300 - за гонку). Если просто приехать по предварительной регистрации и парковать не на базе - то 400 за гонку. Я был в этой Пятнице. Злачное место, надо сказать. Практически вдоль всего берега идут сплошные базы, свободных выходов к воде почти нет и те немногие забиты под завязку страждущими. В самой Пятнице 2 магазина, в которых в принципе можно купить из еды-воды все необходимое. Рельефа вокруг практически нет, зато вполне возможен болотинг, если организаторы пожелают.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skaier Посмотреть сообщение
    Так сколько надо заплатить, если я приеду в день старта, припаркую авто на базе, стартану и уеду в этот же день???, предварительно уже заявился.
    300 за "участие в фестивале" (читай - парковку) + 300 за участие в гонке (как участнику фестиваля, т.е. пользователю а/с)
    Итого: 600

    Тоже собираюсь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 16:11
  2. Альпы 2011
    от DimOn/Off в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 16:00
  3. Велогонка "Фруктовая"-2
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 14:28
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 15:45
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 11:35