(-)магазин на школьной (-)
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: (-)магазин на школьной (-)

  1. #1

    По умолчанию

    всем известно что "магазин на школьной" считай ВЕЛОИМПЕРИЯ с середины декабря и до середины января продает все что есть велосипедное со скидкой 30 %.
    Живу не подалеку! захожу часто! действительно цены приятные и персонал обходительный. все было бы супер, если бы не один пустячек:

    1) ЧЕК КОТРЫЙ ПОЛУЧАЮ НА РУКИ ПОСЛЕ ПОКУПКИ НЕ СОДЕРДИТ ИНФОРМАЦИИ О СТАРОЙ ЦЕНЕ ПО ПРАЙСУ (как это в других магазинах. тоесть старая цена и новая цена со скидкой тоесть)
    2) СПЕЦИАЛЬНО СПРАШИВАЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЦЕНУ НА ОДИН И ТОТ-ЖЕ ТОВАР У РАЗНЫХ ПРОДАВЦОВ В РАЗНЫЕ ДНИ ПОЛУЧАЮ РАЗНЫЕ ОТВЕТЫ(!!!!!). КОТРЫЕ РОЗНЯТСЯ ПРИМЕРНО НА 10% ОТ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ТОВАРА(!!!!!!!!!!!!!!)


    3) ТАК КУПИВ ОДИН ДЕВАЙС, УЗНАЛ ПОТОМ САМ ЕГО ЦЕНУ БЕЗ СКИДКИ (НА САЙТЕ БЫВШЕГО УРАГАНА ОТКУДА ТОВАР) И ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО Я КУПИЛ ЕГО СО СКИДКОЙ НЕ 30 А ПРИМЕРНО 20% И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЗНАВ ЦЕНУ НА НЕГО ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ У ДРУГОГО ПРОДАВЦА , Я УСЛЫШАЛ СУММУ НА 150 РУБЛЕЙ МЕНЬШУЮ.

    КАК ВАМ ТАКОЙ РАСКЛАД???!!!! :blink:

    4) ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА ЧСИТАЕТСЯ ПРОДАВЦАМИ НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ, ТОЕСТЬ В ОБЩЕЙ БАЗЕ НОВЫХ ЦЕН ТО НЕТ!

    ПРОСТО ПО МОЕМУ ЭТО БОЛЬШОЙ НЕЗАЧЕТ!!!

    А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?
    ykk

  2. #2

    По умолчанию

    ты возбудилсо или у тебя caps lock слипся?
    1) естественно не содержит, если бы содержал - им бы пришлось больше налог платить, да и как ты себе это представляешь в тех дешевейших кассовых принтерах...
    2) правильно, в зависимости от дня недели и времени суток (и близкого общения с продавцом) можно выбить дополнительную скидку, лови тот день, когда она больше..
    3) ты лоханулся, поздравляю...
    4) ты им сам новый % в базу забъешь? А потом обратно?

    везде и со всеми можно нормально работать, расслабься, тебе не повезло.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 11.01.2007 22:35) [snapback]209471[/snapback]</div>
    3) ты лоханулся, поздравляю...
    везде и со всеми можно нормально работать, расслабься, тебе не повезло.[/b]
    именно поэтому я и написал то. что написал
    но насчет того, что не повезло МНЕ ты прав только на половину
    потому тоже самое я напишу еще на 3 велосипедных формуах и на 1 бордическом.
    думаю это принесет свой хоть небольшой но результат
    а то ишь... лоханулся...
    я че к арам на рынок пришел. чтобы еще следить как бы меня не обсчиталти???!!! :angry: :angry:
    сказали 30 процентов, значит должно быть 30. а они все ценники поснимали, самые хитровыеб-ые чтоли?
    БИЗНЕСС ПО-РУССКИ??!
    на всех дертах, на всех тусах я эту историю расказывать буду....
    пока не здохну :huh:
    от так

    ykk

  4. #4

    По умолчанию

    прям как цветок, чесслово
    в нашей стране пока что надо быть ко всему и всегда готовым, как только чувствуешь ахтунг -- оборачивайся.
    но чем больше людей знает про ахтунг, тем лучше, тут ты прав абсолютно.
    89263900553 Саша

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kossmoss @ 11.01.2007 21:20) [snapback]209494[/snapback]</div>
    на всех дертах, на всех тусах я эту историю расказывать буду....
    пока не здохну :huh:[/b]
    :D
    правильно, правильно! и родственников тоже агитируй - пусть всем знакомым рассказывают! до последних дней существования этого мира!

  6. #6

    По умолчанию


    вместо жалоб обращайся к руководству магазина с такими вопросами, если реально хочешь решить данную проблему, а не сидеть и ныть на всех форумах, чтобы тебяя пожалели)


  7. #7

    По умолчанию

    вот тут как-то в прошлые что ль скидки вика на кочке выкладывала прайсик велоимперии
    я обычно по нему ориентируюсь, там правда не всё есть
    [attachmentid=4774]
    Вложения Вложения

  8. #8

    По умолчанию

    Я вот блин поражаюсь. Человеку продают со скидкой, а он ещё и недоволен! Я п таким недовольным только по рознице всегда всё продавал, и прайс бы вывесил со всеми ценами, а чтоб не ошибиться, ещёб %-ов 10 какинул, чтоб навернаякак розничную цену получить.
    Блин, если ты так зарубаешься с лишней сотней, скачай прайс Шиманоевразии и иориентируйся по нему - годится тебе по цене тот или иной товар или нет, а то блин, возмущается не ассортиментом, не сервисом, ни уровнем цен, а тем, что скидки слишком маленькие! Проверяет, а прада ли30% скинули - старую цену ему подавай, да ещё и в чеке!
    Ваще народ обнаглел.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  9. #9
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    о чем тут спор, человека наи... со скидкой, не приятно ему и это можно понять. думаю, что в магазе должны быть свободно доступны прайсы с указанием старой и новой цены, чтобы не бегать с калькулятором. но столько агрессии из за 150р, смешно! вот 150долларов да. надо было придти в магаз с чеком и попытаться сначало там все решить, может продавец с похмела был и глупо обсчитался, он ведь тоже человека!

  10. #10

    По умолчанию

    Шурикен, а ты не мог бы кинуть в меня ссылкой на прайс шимано евразии?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.10.2007, 18:13