(-)магазин на школьной (-) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

Тема: (-)магазин на школьной (-)

  1. #21

    По умолчанию

    не стоит так накатывать на школьную. надо придти распросить про цены - а потом сказать скидочку в 30 процентов извольте и все. на днях так и поступил. цепи+кассета+2втулки+2диска+ 64спицыDT(shimano xt все)=4000р. ))).просто важен подход ко всему и орать ненадо :D

  2. #22

    По умолчанию

    Originally posted by Roamer@13.01.2007 18:32
    обули в размере скидки
    <div align="right">[snapback]210232[/snapback]
    [/quote]
    Да, это жесть! Обещали в три раза дешевле продать, а продали только в два раза!

    Добавлено позже (14.01.2007 16:07):
    Originally posted by Roamer@13.01.2007 18:32
    два раза подумаю идти мне в этот магаз!
    <div align="right">[snapback]210232[/snapback]
    [/quote]
    Не ходи. Иди лучше в НВспорт, например. Никаких скидок, уровнь цен заметно повыше, чем в ВИ, но зато ЧЁТКО ПО ПРАЙСУ! Как раз, как ты хочешь.

    Добавлено позже (14.01.2007 16:09):
    Originally posted by Lyudvig@14.01.2007 03:17
    при мне из кассы ушёл наликъ на "расходы"
    <div align="right">[snapback]210486[/snapback]
    [/quote]
    А ты кто такой? Из налоговой, да? Я вот вообще без кассы работаю (для ИПов есть такой вариант), и что?
    Ты уверен, что к концу дня этот налик не был вложен обратно? Ты сравнивал Z-отчёт с суммой в кассе?

    Добавлено позже (14.01.2007 16:09):
    Originally posted by Alexxis@14.01.2007 04:31
    Блин, вот страна у нас!
    <div align="right">[snapback]210509[/snapback]
    [/quote]
    Тебя тут никто не держит :angry:
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Originally posted by Shuriken@14.01.2007 16:09
    Не ходи. Иди лучше в НВспорт, например. Никаких скидок, уровнь цен заметно повыше, чем в ВИ, но зато ЧЁТКО ПО ПРАЙСУ! Как раз, как ты хочешь.

    <div align="right">[snapback]210611[/snapback]
    [/quote]

    А вот и не правда ваша Бывают и у них скидки, бывают. Я покупал у них велотуфли в ноябре - скидка была 30% (вместо почти 7тыр отдал 4.3 тыр. Почувствуйте, как говорится, разницу )

  4. #24
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ESN @ 15.01.2007 13:59) [snapback]210931[/snapback]</div>
    А вот и не правда ваша Бывают и у них скидки, бывают. Я покупал у них велотуфли в ноябре - скидка была 30% (вместо почти 7тыр отдал 4.3 тыр. Почувствуйте, как говорится, разницу )[/b]
    мастерская у них достаточно дельная и дешевая - раз
    шимана всякая по наличию у них должна быть раньше, чем у остальных - два %)

    а цены - местами ниже, местами средние.

    магаз-то таки под шоссерА заточен, а не под МТБ...
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  5. #25

    По умолчанию

    Да НВспорт в принципе неплохой магазин, я так, к примеру привёл, наверное, дле него стоит создать тему (+), а касательно ВИ - всё равно в данной ситуации я считаю, что автор темы "сам дурак"
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  6. #26
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 15.01.2007 20:17) [snapback]211074[/snapback]</div>
    Да НВспорт в принципе неплохой магазин, я так, к примеру привёл, наверное, дле него стоит создать тему (+), а касательно ВИ - всё равно в данной ситуации я считаю, что автор темы "сам дурак"[/b]
    проверить лишний раз, ессно, никогда не мешает - но магазин НЕ ДОЛЖЕН обманывать.
    сказано, скидка 30% - должна быть 30%, а не 28 и не 33.
    и в нормальных магазах на ценнике рисуют старую цену - и рядом новую, чтобы глазом можно было поглядеть.

    а прикол с "завышением" скидки - старая как мир фишка продавцов, направленная на срубить бабла.
    челу продается с 25% скидкой, по кассе пробивается как 30% - и вуаля, 5% от цены в кармане.

    фу быть такими %(
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 15.01.2007 22:17) [snapback]211074[/snapback]</div>
    Да НВспорт в принципе неплохой магазин, я так, к примеру привёл, наверное, дле него стоит создать тему (+), а касательно ВИ - всё равно в данной ситуации я считаю, что автор темы "сам дурак"[/b]
    До тех пор, пока клиент (в любом лице, в любом случае) будет для тебя "сам дурак" - ты не сможешь иметь постоянных, возвращающихся клиентов. Это аксиома, которая в нашей стране не работает в силу убогости рынка (мало игроков, неконкурирущиющие дилеры марки).
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #28
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 22.01.2007 17:24) [snapback]213901[/snapback]</div>
    До тех пор, пока клиент (в любом лице, в любом случае) будет для тебя "сам дурак" - ты не сможешь иметь постоянных, возвращающихся клиентов. Это аксиома, которая в нашей стране не работает в силу убогости рынка (мало игроков, неконкурирущиющие дилеры марки).[/b]
    +1
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  9. #29

    По умолчанию

    работники магаза меня попросили извениться публично
    за что я не спрсил
    естественно это не обсуждается
    я ведь никого на прямую не обвинил в обмане да и доказательсв у меня нет, как нет и прайса и чек я выкинул
    просто обсуждаем.... и приводим ФАКТЫ (котрые я описал в первом посте)
    ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЭТОТ МАГАЗИН - отлично
    МНЕ НЕ НРАВИТСЯ .

    я должен за это извиниться? :huh:
    или может я доджен извиниться за каждый свой шаг на территории их магазина?
    а я всего лишь эти шаги и описал чесно
    не более того
    а жаловаться мне или не жаловаться, выссказывать недовльство и что имеено и кому и где, Я РАЗБИРУСЬ САМ!!!
    хорошо многоуважаемая ВИ ПЯТЬ ТЫСЯЧ?

    и если бы Я ХОТЕЛ поговрить ЛИЧНО с кем -то из вашей комании, я бы поговорил. НО если я пишу здесь ЗНАЧИТ СЧИТАЮ ЭТО НУЖНЫМ ДЛЯ СЕБЯ. ЯСНО!?

    а если мне понадобится что-то то я приду и куплю что мне нужно
    хоть меня и попросили больше не приходить.... :D
    ykk

  10. #30
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    фига се
    а ведь проняло "имперцев" антирекламкой-то, а!

    молодца, Коссмосс, так держать )
    как потребитель - ты победил систему в лице магазина %)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.10.2007, 18:13