Борьба с воровством велосипедов. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 105

Тема: Борьба с воровством велосипедов.

  1. #41
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Есть воровство от безисходности, от голода, а есть профессиональное воровство ради больших денег...
    Лучший райдер на Веломании

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
    Есть воровство от безисходности, от голода, а есть профессиональное воровство ради больших денег...
    мне что-то подсказывает в каком-бы положении человек не был, он не имеет права отбирать по своему желанию или необходимости у другого то, что он заработал потом и кровью.
    а вот воровать ворованное думаю можно. а еще лучше украсть те ворованные миллиарды у правительства и пустить в благое дело.

  3. #43
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Права не имеет, а вот если жрать охота, то о праве думаешь не в первую очередь. Хотя конечно краденый вел не накормит, пока его не перепродаш, но вот если залезишь на поле с картошкой и выкопаешь на полкило, то ... Речь о том, что в глубинке люди поставлены в такое положение, что воровство цветет. Почему режут цвет мет, почему пропадает все что плохо лежит...?
    Лучший райдер на Веломании

  4. #44

    По умолчанию

    ну а в москве гости таджикистаномолдованеипро чие вороют то что плохо лежит. Воровство будет всегда!

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
    Почему режут цвет мет, почему пропадает все что плохо лежит...?
    Я бы не был так категоричен. В провинциях преимущественно есть работа. Да, низкооплачиваемая, но с голоду умереть не даст. А воруют те, кто работать не хочет. Не надо заМКАДье представлять как умирающую деревню.

    По поводу мобильников поднималась тема. Не знаю, как в других местах, в нашей провинции милиция годами не даёт пользоваться ворованными телефонами. Останавливают молодёжь на улице, проверяют IMEI телефонов по своей базе и заставляют сдавать продавца. Поэтому телефоны без документов значительно дешевле и человек, покупая такой телефон, знает, на что идёт и чем это грозит. Сейчас телефоны воруют значительно реже, чем раньше.
    Велосипедам не хватает массовости для подобных действий милиции. Остановили, проверили номер рамы, если порядок - отпускают. В базе ворованных или сбит - прорабатывают цепочку продажи. Действия элементарные и эффективные.

    А что мешает заснять процесс воровства на видео из укрытия и задержать вора до прибытия милиции?

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Normad Посмотреть сообщение
    бригаду",то не выходить из дела после пару тройки засад.
    "а знаете почему нас не отп....и, а потому что мы БААНДА!" ))
    "Бригада С" ёлы-палы ))))
    Последний раз редактировалось Donkey; 27.05.2011 в 15:28.

  7. #47
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Просто я считаю, что крайность это всех воров одной краской мазать. Я их не оправдываю, но различия есть. Вы в детстве например яблоки с чужого сада не воровали?
    Лучший райдер на Веломании

  8. #48
    странный любопытный тип Аватар для Normad
    Байк
    Kona Fire Mountain (2012)
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
    Вы в детстве например яблоки с чужого сада не воровали?
    нет. мы их заимстовали))))

  9. #49

    По умолчанию

    Товарищи!Что вы пытаетесь все время кого-то понять?Вот дадут вам по голове кирпичем что бы мобилу отнять с зарплатой, тоже будете их пытаться понимать?Это антисоциальная деятельность паразитов которые не хотят жить по нашим с вами законам правил добра и справедливости.Причем при этом они живут за наш с вами счет,потому что это я работаю несколько месяцев каждый день что бы отложить денег на свой велосипед!Это наши ВРАГИ!Только они уже работают в тылу!А что делают на войне с врагом?Пытаются его понять?Тем более как известно безвыходных ситуаций не бывает, и если ты приезжий, и лишился работы значит езжай на родину или проси друзей о помощи.А если наркоман и не хватает на дозу, то это точно не я виноват в твоем ничтожестве.Я понимаю Христианские ценности но эти упыри нас так съедят.

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Еще предлагаю не покупать ничего без документов или если их выкинули случайно или потеряли,без подверждения со стороны родственников.Давайте хотя бы мы с вами так будем делать
    Кстати при задержании по моему мнению оптимально использовать Электрошокеры
    Последний раз редактировалось EGen; 28.05.2011 в 13:03.

  10. #50

    По умолчанию

    Boneshaker +1000 к посту о предупреждении краж.
    Честь имею.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 00:35
  2. Борьба с саморезами
    от RUS 32 в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 13:34
  3. Борьба с восьмерками на системе
    от ezh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 20:54
  4. Пенсионер подрабатывал… воровством
    от Weller в разделе Новости
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 11:44