05.06.11 Подольск-Малинки-Апрелевка 60км+ или Подольск , неспешно с пикником - Страница 47
+ Ответить
Страница 47 из 68 ПерваяПервая ... 17374245464748495257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 674

Тема: 05.06.11 Подольск-Малинки-Апрелевка 60км+ или Подольск , неспешно с пикником

  1. #461
    диванный практик Аватар для xermit
    Байк
    Пенькопрыг АЫК
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,335

    По умолчанию

    }|{yk, да сделали мы сотку, чего уж там

    Спасибо всем организаторам за покатушку, и поварам за еду (свининка супер!), впечатлений теперь хватит надолго. Особенно Боге за лес с говнами и ОВОДОВ.

  2. #462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от around Посмотреть сообщение
    Неплохо покатались. Я на пир, к сожалению, не попал, проскочив дальше по треку, зато пообщался с хозяевами лошадок и строителями деревянной церкви. Там меня угостили вкуснейшим квасом из погреба и домашней простоквашей (от своих коров). Приглашали приезжать с ночёвкой поработать нахаляву волонтёром. Я не поеду (у меня дача есть и я неверующий) но кому-то это может быть интересно.
    у тебя весь день был посвящен спортивному ориентированию. У тебя ведь не было ни карты ни жопсы, колись как такое возможно?

  3. #463
    Веломаньяк Аватар для Teetotaller
    Байк
    Triton, Orbea Oiz, Trek 2300, Radon, Фэт народный
    Адрес
    Мск, ЗАО, Солнцево
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Плов был вкусный, корни корнистые, пашня паханая, г$вны г$внистые, но проезжабельные, т.е. так как оно и должно быть. К сожалению, в группу влился только в Яковлево – пропустив достопримечательности.
    Спасибо организаторам за сие мероприятие.
    Отдельный респект Одинцовской группе, которая всё-таки склонила меня ехать по Киевскому шоссе, а не по Боровскому. Асфальт ровный, накат превосходный, под горку – просто потрясающе.
    Пардон за непредвиденный перелаз через кучу рыхлой земли, но что-то ведь должно остаться в ботинках на память…

  4. #464
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Подольские дома. Всех желающих прокатил по грунтам, говнам и буреломам с элементами хз. Все остались довольны Всем спасибо за компанию и за вкусный пикник!
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  5. #465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cook77 Посмотреть сообщение
    Серёга, а тебе привет от нас по рации передали ?? Мы с просеки на Малиновскую дорожку попали и привет тебе передавали через Наливаича
    Спасибо, я вас тоже вспоминал. Но с Наливаичем всё время ехали в разных группах разными путями.

  6. #466
    Веломаньяк
    Байк
    Focus Raven Extreme 2008, OG-EVKIN aero dream 1.0 ultegra
    Адрес
    Москва Люблино
    Сообщений
    324
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Отлично покатались! Спасибо организаторам за интересную трассу, чёткую работу и поварам за вкусный обед!


  7. #467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капитан Улитка Посмотреть сообщение
    у тебя весь день был посвящен спортивному ориентированию. У тебя ведь не было ни карты ни жопсы, колись как такое возможно?
    Я сам удивляюсь. В Дубровицах нагнал группу по стрелочкам в лесу, и отпечаткам колёс на земле. Несколько раз съезжал не туда, замечал, что следов нет и возвращался. Короче, поиграл в Чингачгука, это было офигенно. Стрелочки на асфальте особенно доставили.
    После Дубровиц потерялся опять, ехал в примерном направлении Троицк-Малинки, по дороге, ближе к Троицку, встретил группу специально отставших веломанцев с жипиэсом, потом они слились.

  8. #468

    По умолчанию

    Капитан Улитка, трек-трек-трек-трек-трек, трек в студию!

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    around, ты как в итоге до дома добирался?

  9. #469
    10 лет как веломаньяк Аватар для volondevorg
    Байк
    Cube Ams 29, Acid 26
    Адрес
    МО, Одинцово-10
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Отличный трек, Отличная компания, Отличный темп, Отличная погода, Отличная организация.
    Правда настроени испортило спускающее колесо, особенно на тагунах с рыльным ветром, пришлось забить на удовольствие и тупо сидеть на хвосте.
    Итого 121км личного пробега за день, 271 за последние 3 дня.
    Всем спасибо, до новых встреч.

  10. #470
    жизнь в движении Аватар для Sager
    Байк
    войлочный
    Адрес
    сделан в Подольске
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Сотоварищи покатушечники, накидайте ссылок с фотками фулсайз плиз я свой фотик прое потерял в лесу где-то, нормальных картинок хоцца.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 311
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 13:25
  2. Ответов: 152
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 23:16
  3. 30.05.2010 Силикатная-Малинки-Подольск
    от МaШa в разделе Покатушки
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 16:49
  4. Ответов: 730
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 23:40
  5. 9 ноября Подольск - Рассудово
    от boga в разделе Покатушки
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 10:33