- на Майские Ай петри- - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 133

Тема: - на Майские Ай петри-

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glock @ 14.01.2007 17:17) [snapback]210594[/snapback]</div>
    всвязи с чем больной вопрос - где можно достать достоверных карт крыма (райончек от ялты до коктебеля) печатанных и для наладонника. Или кроме как в симферополе, в известном магазинчике, этого не сделать?...
    [/b]
    Магазин "Атлас" на Кузнецком Мосту
    Кузнецкий Мост, 9/10, стр. 2 Ссылка на карту

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vyacheslaw @ 15.01.2007 03:09) [snapback]210838[/snapback]</div>
    Магазин "Атлас" на Кузнецком Мосту
    Кузнецкий Мост, 9/10, стр. 2 Ссылка на карту[/b]
    Не факт, что она там есть. К тому же, цены в этом магазине астрономические. С картами Крыма прошлым летом была просто беда. Я с большим трудом нашел километровку в одном из крупных книжных магазинов. Думаю, что надо на всякий случай иметь в виду несколько вариантов на тот случай, если в одном нужной карты не окажется - книжный на Лубянке, "Мир книги" на Новом Арбате", "Молодая гвардия" на Полянке. В прошлом году ни в одном из вышеназванных магазинов карты Крыма не было! - и купил я её в "Новом книжном" рядом с ВВЦ.

  3. #33
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Для меня главное покаться и на Alushta cup попасть. Так что если она 1-9 и все едут, то я конечно тоже присоединюсь. Опять же надо поучаствовать нормально, а то по пьяни и под дождем медленно получилось

    Насчет жилья не уверен, во всяком случае к татарам в кореизе не поеду, затрахали они уже. На НГ жили у русских - дешего, ТЕПЛО , и хозяева доброжелательные все.

    Короче у меня вопрос только с отпуском теперь.

    Клубника, насчет самоката - мне кажется не стоит, многие не смогут приехать, к тому же Alushta cup будет - многовато получается соревнований на неделю.

  4. #34

    По умолчанию

    А может еще на Айори поднятся - местные утверждают, что трасса там просто замечательная.

    Если к маю не найду подходящую работу - то обязательно поеду
    Боитесь ехать с горы вниз? Выпейте коньяку-коньяк притупляет чувство страха.
    Лучше прозябать в Крыму, чем работать в Москве

  5. #35
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 15.01.2007 11:09) [snapback]210873[/snapback]</div>
    многие не смогут приехать, к тому же Alushta cup будет - многовато получается соревнований на неделю.[/b]
    В Москве тоже многие не приезжают на самокаты, так что это не причина...тем более за такой срок можно собрать деньги и оформить отпуск.

    Надо определиться с сроками...Можно поехать больше чем на неделю


  6. #36
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 15.01.2007 12:22) [snapback]210901[/snapback]</div>
    Надо определиться с сроками...Можно поехать больше чем на неделю [/b]
    Кстати вот грамотная тема - прибавить по паре дней до и после майских. Это сразу решит проблемы с билетами и жильем. Я наверно постараюсь так сделать, хотя с работой наверно не удастся...

  7. #37

    По умолчанию

    [attachmentid=4850]Для тех кто планирует приехать на гонки сообщаю:
    Будет 2 трассы "Ай-Йори" и "Газовая" - длинные трассы, с разнообразным грунтом, с трамплинами и дропами, по лесу и по открытым местам. Трассы будут обновленные по сравнению с прошлогодними этапами, будут добавлены новые технические участки и различные припятствия.
    Подъем на старт трасс вело-пешком занимает 20 минут, приятная прогулка и разминка по лесной дороге.
    Соревнования будут проходить в период майских праздников с 1 - 9 мая, точные даты будут оглашены чуть позже, следите за новостями на официальном сайте Кубка www.alushtacup.com

    Для тех кто хочет катать радиалки по горным маршрутам, рекомендую остановиться в Алуште, ибо маршрутов из Алушты привеликое множество.
    К соревнованиям съедется примерно 120 участников и зрителей с ними будет не мало, так что компанию покатать в горах, найти будет не сложно... B)
    Так же, ребята из Alushta Racing Team с удовольствием подскажут некоторые интересные маршруты.

    Удачи.

    Изображения Изображения

  8. #38

    По умолчанию

    лучшие карты Крыма - в Крыму;
    Формат Конакого - Иван Купала больше подходит. Именно с палатками. Интересно устроить несколько ДХ заездов на КК хардтейлах. Правда, называть это этапом самоката - мне тоже кажется, не стоит.
    Я - за "KLUBNIKA CUP"

  9. #39

    По умолчанию

    сразу обозначим:
    -катальшики мисхор(ай петри-подьемники) с последующими вылазками на алуштинские склоны
    -палатАчники ( вездессушие) :D
    -те кто тока на газовой и пр ( тока алушта)

    мы первая грыппа- тоесть жилье мисхор у подножья ай петри- с вылазкой на алушта кап, и если будет самокат.

    числа думаю на 2 недели- к финальным заездам...чтоб захватить соревнования.(это МЫ)

    на счет самоката там- а почему бы и нет ? всеЖ разнообразие, вон и люди уже "загорелись" :D
    Совершенство не цель, а направление пути.

    NU (00:02:24 ) большой доброты душевной человек

  10. #40
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ага и жить дней 10-12 в палатках? Похоже на перебор, палатки, пенки, спальники можно взять для вылазок. А ездить по Крыму с спиногрызом меня не штырит.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Матрас'OFF - Новый год на Ай-Петри
    от djbell в разделе Крым
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 19:02
  2. - на Майские Ай петри-
    от Шура в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  3. - на Майские Ай петри-
    от в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00