Особенности эксплуатации велосипедов SCOTT. - Страница 43
+ Ответить
Страница 43 из 52 ПерваяПервая ... 133338414243444548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 519

Тема: Особенности эксплуатации велосипедов SCOTT.

  1. #421
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freema Посмотреть сообщение
    молодец
    между строк на веломании пишется на десять порядков больше...

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

    а что такое E-genius?
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  2. #422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    между строк на веломании пишется на десять порядков больше...

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

    а что такое E-genius?
    Печально слышать подобные вопросы от веломастера. https://www.scott-sports.com/au/en/p...-Genius&text=#

    ---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:51 ----------

    Цитата Сообщение от freema Посмотреть сообщение
    GhostTown, ну не понимаю я, что значит убрать блокировку, тебе 2 тросика и манетка мешают жить?
    Жалко 100 грамм? Так все равно ж пишешь что не будешь пользоваться, т.к. отныне педали крутить не будешь, просто в режиме разблокировки оставь и всё.

    Хотя очень сомнительно, неужели при работе двигателя подвеска не съедает ничего...

    Или ты спросил тупо привлечь внимание?
    Хотя, раз ты так старательно трижды написал , то видимо да привлекать внимание, молодец

    Можно еще седло от трамвая поставить, ну текущее просто не покатит, ведь пользоваться вряд ли будешь
    Тебе не надо ничего понимать. Казалось бы, вот зачем взрослому сознательному человеку писать подобную бессмысленную простыню на заведомо простой вопрос? Это за гранью моего понимания. Тем более, что ув. vasbike4u выше доходчиво ответил. Если есть что добавить по делу - с удовольствием выслушаю.
    Последний раз редактировалось GhostTown; 27.09.2017 в 02:10.

  3. #423
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GhostTown Посмотреть сообщение
    Печально слышать подобные вопросы
    не надо грустить....

    маркетологические разводы с картинками никого не интересуют, будет интересно послушать,когда конь опробуется в деле
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  4. #424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    не надо грустить....

    маркетологические разводы с картинками никого не интересуют, будет интересно послушать,когда конь опробуется в деле
    Ну я сам катался на подобном, хоть и недолго и не в горах, поэтому, собственно, и решил купить вместо " нормального". Ну и тот же Загремел делился впечатлениями, хоть и не байком " Скотт" .https://twentysix.ru/blog/zagremel/128159.html . Хотя, судя по комментариям, вы уже это читали. Ну а свой краткий отзыв я обязательно оставлю, только это будет не раньше весны следующего года, к сожалению.
    Последний раз редактировалось GhostTown; 27.09.2017 в 03:20.

  5. #425
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GhostTown Посмотреть сообщение
    Просто Россия в этой реальности сильно отстала, к сожалению.
    +1

    Антон Румянцев тоже покатался чутка на какой-то электричке и вверх и вниз с положительными эмоциями.

    А манетку без надобности я бы не выкидывал, особенно, если асфальт на маршрутах присутствует.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  6. #426

    По умолчанию

    Насколько правдива эта таблица применимо карбонового Scale на 29 колесах? сам ростом 176, заказ онлайн, поэтому мечусь между M и L. Использование - гонки и прочая техника с рулежкой.
    Последний раз редактировалось error404ru; 02.10.2017 в 20:19.

  7. #427

  8. #428
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от error404ru Посмотреть сообщение
    Насколько правдива эта таблица применимо карбонового Scale на 29 колесах? сам ростом 176, заказ онлайн, поэтому мечусь между M и L. Использование - гонки и прочая техника с рулежкой.
    http://www.adslclub.ru/upload/img/20...3274970460.png
    Однозначно М. L-ка существенно больше. L-ка у них формально со 178.
    P.S. Сам 178 и погранично по размерам, катаюсь на М-ке, L-ка оказалась немного великовата.

  9. #429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    Сам 178 и погранично по размерам, катаюсь на М-ке, L-ка оказалась немного великовата.
    L оказалась велика по какому параметру, по высоте верхней трубы или по ее длине?
    У текущего байка сейчас такая геометрия, подседел со смещением и седло сдвинуто максимально назад, вынос 90мм, только так мне комфортно.
    Вложение 462833

  10. #430
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от error404ru Посмотреть сообщение
    L оказалась велика по какому параметру, по высоте верхней трубы или по ее длине?
    У текущего байка сейчас такая геометрия, подседел со смещением и седло сдвинуто максимально назад, вынос 90мм, только так мне комфортно.
    Вложение 462833
    Если правильно сесть то длиноват, но на спарк "длина" ввиду своеобразного наклона подседельной трубы очень зависит от выдвинутости штыря (при этои рич маловат это правда), а у меня длинные ноги, при этом с "короткими" ногами будет абсолютно по-другому сидеться, ну вот такой spark. Как и на чем будет удобно вам я тогда не знаю, есть любители взять побольше ростовку, "растянутой" посадки при которой невозможно свеситься за седло. Тем более Scale там будет всё по-другому, скорее всего на L-ку вы сядете, но как оно будет дальше сложно сказать.
    Удачи.
    Последний раз редактировалось zhekus; 03.10.2017 в 13:17.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 15:30
  2. Особенности амортизаторов Fox
    от Deny в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.02.2010, 10:50
  3. Минимальная температура эксплуатации
    от 058sm151 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 23:06
  4. Вопросы эксплуатации Corratec AirTech
    от KrioAngel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 20:18
  5. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10

Метки этой темы