Велопоход с детьми 14 мая Серпухов - Ступино
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Велопоход с детьми 14 мая Серпухов - Ступино

  1. #1

    По умолчанию Велопоход с детьми 14 мая Серпухов - Ступино

    В эту субботу планируется велопоход от Серпухова до Ступино. Пробег около 60 км. с посещением заповедника, с большими привалами и по погоде - купание. Если смотреть веломаршруты Подмосковья - то это маршрут №9. Взрослые человек 5. Едем с детьми 9 и 11 лет (они на своих велах). Стартуем от Каланчевки. Элка в 7.11. Так что, кто хочет может присоединиться. Предварительно созвон или в личку. Тел. 8-916-3 один 3-15 ноль три. Сергей.

  2. #2

    По умолчанию

    Каланчевка - это на Комсомольской? Сколько предполагается асфальтов? Во сколько планируете быть в Ступино? Что за заповедник, где?

  3. #3

    По умолчанию

    Да, на Комсомольской. В принципе все время асфальт, за исключением съездов в лес. Заповедник Приокско-террасный. Когда в Ступино - не знаю, как пойдет. Ведь с детьми, педалировать не будем

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо.
    А можно ссылку на маршрут - поиском не нашел. Асфальт сильно загружен автомобилями? Обед, как понимаю, с костром? Стол предполагается общий? Магазов много по пути?
    Последний раз редактировалось OleNick; 13.05.2011 в 13:12.

  5. #5

    По умолчанию

    Маршрут такой: Серпухов - Борисово - Данки - Игумново - Прилуки - Головлино - Ступино. Асфальт не сильно загружен (с осторожность пересекаем М2). Обед с костром предполагается (как решим, скорее всего - да, детям будет интересно), стол - ну посмотрим, в любом случае перекус с собой брать, если что докупим. Магазин в Данки.

  6. #6

    По умолчанию

    Записываюсь!

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Это получается примерно 6 взрослых и несколько детей (кстати, а сколько?)? Вопрос к организации общего обеда из шашлычка - можно прямо по дороге (в том же Серпухове) купить свежего мяса и специй (попросить нарезать мясо нужными кусками). Как идея? Просто нужно знать заранее, чтобы взять с собой шампуры - у меня только 4 штуки.

  7. #7

    По умолчанию

    Поддерживаю. Если найду шампуры - возьму обязательно. Итак, завтра в 6,40-6,50 у касс на Каланчевской. А детей пока двое

  8. #8

    По умолчанию

    Трое, ведь я с дочкой 3,5 лет в велокресле!
    Нашел еще два шампура, итого у меня 6 шт - беру с собой! Желательно еще хоть парочку надыбать.

    ---------- Добавлено 14.05.2011 в 04:53 ---------- Предыдущее сообщение 13.05.2011 было в 21:52 ----------

    К огромному сожалению вынужден выписаться - изменившийся прогноз погоды с обещанием дождей сбивает все планы. Надеялся, что хоть утром прояснится, но нет. А с моим возрастом ребенка лучше не мокнуть, а тут еще и похолодало. Уж извините, если доставил неудобства!

  9. #9

    По умолчанию

    да какие неудобства, все правильно. Мы все же поехали. Доехали до зубрятника (билеты: взрослые - 200 руб, дети - 100) и обратно в Серпухов. Дождь был всю дорогу, промокли насквозь. Ну ничего, нет худа без добра: маршрут отличный, места интересные, обязательно поедем еще раз при хорошей погоде. Обязательно!!!

  10. #10

    По умолчанию

    Ну вы молодцы, но погодка подвела.
    Надеюсь с вами в следующий раз!
    Я, кстати, завтра в Люберцы кататься вот по этому приглашению. Присоединяйтесь, если есть желание.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 15:48
  2. 21 июня, Серпухов-Ступино
    от MaxSt в разделе Покатушки
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 09:55
  3. Серпухов - Ступино
    от MaxSt в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 11:33
  4. Серпухов-Ступино
    от kir в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 22:43