Cпортивный велонавигатор Garmin Edge-800 - Страница 158
+ Ответить
Страница 158 из 180 ПерваяПервая ... 58108128148153156157158159160163168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 1793

Тема: Cпортивный велонавигатор Garmin Edge-800

  1. #1571
    Веломаньяк Аватар для Гамаюн
    Байк
    26" индивидуальная сборка
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    452

    По умолчанию

    Может здесь уже проскакивала такой вопрос.
    Во время тренировки использую датчик пульса, который шёл в комплекте к компу. Но со временем (минут через 10-15) датчик начинает показывать постепенное снижение пульса. Физически такого произойти не может. Пульс со 160 постепенно падает до 60. Батарейка новая. Аналогичная ситуация замечена с комплектов часов и датчиком пульса у другого человека. Замена батарейки то же не помогла. В чем может быть причина такого сбоя?
    Это из жизни не той и не той
    Это когда будет век золотой

  2. #1572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гамаюн Посмотреть сообщение
    Может здесь уже проскакивала такой вопрос.
    Во время тренировки использую датчик пульса, который шёл в комплекте к компу. Но со временем (минут через 10-15) датчик начинает показывать постепенное снижение пульса. Физически такого произойти не может. Пульс со 160 постепенно падает до 60. Батарейка новая. Аналогичная ситуация замечена с комплектов часов и датчиком пульса у другого человека. Замена батарейки то же не помогла. В чем может быть причина такого сбоя?
    ремень под замену.

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    Цитата Сообщение от spybot Посмотреть сообщение
    Через basecamp может быть. Но это же мракобесие, а не софт. А если просто закидывать на флэшку, то работает на моём edge 800 именно так как я описал.
    Сегодня закидывал файлы gxp в папку New Files на само устройство. Все видит. Может потому что у меня 810?

  3. #1573
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    дело не 810-м , а в самом деле софтина Гармина-800 с приколами.
    и закономерность их неясна.

    иногда бывает удается заставить прибор увидеть треке через бесссмысленную, казалось бы, процедуру - загрузить на Gpsies, скачать обратно.
    загрузить это в BaseCamp, переименовать и выгрузить.

    иногда во внутр. память, иногда на флешку.


    недавно 12 треков закидывал часа 3.
    )))
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  4. #1574
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Все нормально работает если понимаешь что и как делать.
    расскажи скорее, как пачку треков в него вложить, если они допустим в виде файлов.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  5. #1575
    Веломаньяк Аватар для Marfan
    Байк
    Bianchi XL, Specialized Crosstrail, Mongoose Argus, Tacx Vortex
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Жалко, что потёрли основную тему про 810й. Топикстартер очень грамотно собирал косяки в первом сообщении...
    В общем, два раза подряд- это уже тенденция:
    Два года назад создал маршрут на 120км. Проехал, сохранил, но файл оказался битым. Где-то мне дали ссыль на форум, где парнишка восстанавливает косячные файлы Гармина, где он мне ответил: "в файле набор дат от 19** до 203* года, ни каких геометок нет"
    Позавчера еду бревет по заранее скаченному треку. За пять метров до финиша Ёж выключается, несмотря на 13% заряда. Включаю- вокаута нет. Подключил к ПК- файл нашёлся. Страва его охотно скушала, а вот Коннект принимать отказался. Скачал со Стравы GPX, загрузил в Коннект- нет каденса, не отображается в календаре, не обновились личные рекорды...в общем через одно место.

    Будьте осторожнее с длинными дистанциями

  6. #1576
    Мотоциклист мотоциклов Аватар для spybot
    Байк
    Canyon Spectral
    Адрес
    Не дефолт сити
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Во во. Раз 5 такая шляпа была. 1 раз девайс вообще решил брикнуться, помог только хард ресет.

  7. #1577
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гамаюн Посмотреть сообщение
    Может здесь уже проскакивала такой вопрос.
    Во время тренировки использую датчик пульса, который шёл в комплекте к компу. Но со временем (минут через 10-15) датчик начинает показывать постепенное снижение пульса. Физически такого произойти не может. Пульс со 160 постепенно падает до 60. Батарейка новая. Аналогичная ситуация замечена с комплектов часов и датчиком пульса у другого человека. Замена батарейки то же не помогла. В чем может быть причина такого сбоя?
    напишу на всякий. у меня такое случилось, я просто постирал аккуратно с хозяйственным мылом. после этого ни одного сбоя.

  8. #1578
    Веломаньяк
    Байк
    JAMIS Durango 3 (2011) + апгрейд
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    напишу на всякий. у меня такое случилось, я просто постирал аккуратно с хозяйственным мылом. после этого ни одного сбоя.
    Добавлю, что на самом ремне пульсометра напечатана рекомендация стирать его после каждых 7 надеваний. Следуя этой рекомендации я ни разу пока не имел никаких проблем с пульсометром, чего и вам желаю!

  9. #1579
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для mexkb
    Байк
    Merida Speeder 100-MD (2015)
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Marfan,
    Garmin Connect у меня тоже один раз стал капризничать и не кушал файл (у меня навигатора нет, я просто из runkeeper перекидывал gpx). Я его в "Блокноте" открыл и поправил. Как оказалось, там какой-то тег обратной скобкой ">" не закрыт был . Остальные (strava, runtastic, etc.) кушали файл и так, видимо у них есть механизм проверки на такие ошибки. После исправления залить файл в connect - все скушалось.

  10. #1580
    Веломаньяк Аватар для Гамаюн
    Байк
    26" индивидуальная сборка
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    напишу на всякий. у меня такое случилось, я просто постирал аккуратно с хозяйственным мылом. после этого ни одного сбоя.
    Уже. Не помогло. Даёт постепенное снижение пульса как и раньше после того же отрезка времени.
    Нашла новый ремень от другого Гармина, завтра попробую с ним.
    Это из жизни не той и не той
    Это когда будет век золотой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю SOLD
    от pavlinux в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 18:33
  2. Garmin Edge 605
    от Rebzza в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 02:56
  3. Продам Велонавигатор Garmin Edge 605
    от Конфуций в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 13:44
  4. GARMIN Edge 305
    от EST в разделе Aксессуары
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 12:51
  5. GARMIN Edge 305
    от saab9000 в разделе Aксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:21