ВК - Матрас'OFF представляет : Шалаховское Вдхр. (14.05 - 15.05.2011) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 402

Тема: ВК - Матрас'OFF представляет : Шалаховское Вдхр. (14.05 - 15.05.2011)

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для I-rad
    Байк
    ̶A̶u̶t̶h̶o̶r̶ ̶I̶n̶s̶t̶i̶n̶c̶t̶ ̶2̶9̶e̶r̶ ̶-̶ ̶2̶0̶0̶9̶, Кастом на раме Kona Dew Disc
    Адрес
    Люберцы, 115-й квартал
    Сообщений
    469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djbell Посмотреть сообщение
    Я предлагаю оптимальную модель для желающих общего стола :
    • Каждый везет с собой то, что любит.
    • Вечером все это выставляется на общий стол.
    • Так же можно приготовить гречневую кашу с грибами, салат из овощей, и суп !

    Обычно такого хватает на любую толпу !

    Вместо канов - можно прикупить эмалированные ведра 2шт. Одно для каши (любой), другое для супа.
    После долгих раздумий по поводу общего стола скажу следующее. Буду морочиться, если все 30 человек изъявят желание. Если нет - то нет. Будем делать как предлагает Белл. На 30 человек надо минимум 3 шестилитровых (лучше 8-милитровых) кана. В идеале 4.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I-rad Посмотреть сообщение
    На 30 человек надо минимум 3 шестилитровых (лучше 8-милитровых) кана. В идеале 4.
    2 эмалированных ведра - решат все проблемы ! Каны в топку ! Поверь мне ! Каны 2-3 штуки 5-6 литров под чай !
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для I-rad
    Байк
    ̶A̶u̶t̶h̶o̶r̶ ̶I̶n̶s̶t̶i̶n̶c̶t̶ ̶2̶9̶e̶r̶ ̶-̶ ̶2̶0̶0̶9̶, Кастом на раме Kona Dew Disc
    Адрес
    Люберцы, 115-й квартал
    Сообщений
    469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djbell Посмотреть сообщение
    2 эмалированных ведра - решат все проблемы ! Каны в топку ! Поверь мне ! Каны 2-3 штуки 5-6 литров под чай !
    И что делать с этими ведрами? Ритуал захоронения ведер, я так понял, уже отработан?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I-rad Посмотреть сообщение
    я так понял, уже отработан?
    Конечно ))) Во многих местах там где мы бывали - есть закопанные эмалированные ведра. Которые если раскопать - то можно использовать. 20 руб с человека за ведро - это не деньги. И готовить проще.

    ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

    Цитата Сообщение от I-rad Посмотреть сообщение
    Буду морочиться, если все 30 человек изъявят желание.
    Зачем заморачиваться - я сам все приготовлю, главное, что бы купили все, что нужно !
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  5. #25

    По умолчанию

    Подтверждаю участие, я + 1 (как прошлый раз), в первую группу.
    Кан на 6 беру в любом случае, на общак согласен

    Цитата Сообщение от djbell Посмотреть сообщение
    Во многих местах там где мы бывали - есть закопанные эмалированные ведра
    Места, отмеченные на карте буквами Мэ и Жо? Искать их как?
    И везде ли по дороге близко к стоянке можно купить ведра? Тащить с старта как то не в радость

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beliyadm Посмотреть сообщение
    И везде ли по дороге близко к стоянке можно купить ведра? Тащить с старта как то не в радость
    Практически везде в деревнях в отличии от Москвы сохранились магазины "Хозтовары". Конечно может быть фактор "ЧП" тогда те каны которые под чай - будут нужны для приготовления пищи. В любом случае, если не будет ведер тогда как я и писал выше, кушаем то, что взяли/купили с собой.
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
    akuaku, Могу предложить место в своей палатке, пока оно не занято.
    тогда я занимаю! если не куплю к тому моменту свою палатку о чем разумеется отдельно извещу
    и я за общий стол. но на всякий случай, если такого не случится - чем обычно люди питаются в таких мероприятиях? вода и сухари? подскажите, а то горелки и канов пока нет, вот думаю срочно закупаться чтоли..

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akuaku Посмотреть сообщение
    чем обычно люди питаются в таких мероприятиях?
    едой как правило, но бывают и те, которые святым духом)

    Брать с собой надо еды по необходимости + небольшой запас. Во первых постоянное подкрепление в момент езды, это сырки, сникерсы, бананчики, калорийное и питательное. То, что можно быстро слопать в коротких перекурах. На вечер и утро, чай в пакетиках, сахар и кофе. Даже с учетом общего стола, надо брать еды. Общий стол это одна порция вкусной еды горячей, а этой порции всегда мало. Тем более что ночь длинная, и на свежем воздухе аппетит гораздо лучше себя проявляет. Поэтому можно взять консервированной каши с мясом, или тушенку, колбаски, несколько сарделек что бы все это можно было подогреть на костре, и перекусить.
    Как оптимальный вариант для пропитания, собраться группой 5-6 человек, и сговориться готовить на свою маленькую компанию, предварительно составив меню и решить кто и что везет. Так будет удобнее всего и не придется вести лишней еды и посуды для приготовления. Да и готовить на небольшое количество человек быстро и не напряжно.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    бэлл, запиши меня, буду замыкающим второй группы. GPS цепнуха , расширенная аптечка,1 место в палатке свободно...возьму еще прикольный муз инструмент..только играть на нем только учусь
    За сбычу мечт!

  10. #30
    Активный веломаньяк!
    Байк
    TREK 4500 '08
    Адрес
    г.Москва,Выхино
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Предварительно вписываюсь.
    Питание - маленькая (до 5 человек) автономная группа.
    Группа - хз какая.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 440
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 16:12
  2. Ответов: 420
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 21:16
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 16:35
  4. 4-5.07.2009 Велоклуб Матрас'OFF представляет...
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 608
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 22:25
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 12:31