"ВЕЛОВЫЗОВ-24". Суточная МТБ-гонка в Ромашково. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 376

Тема: "ВЕЛОВЫЗОВ-24". Суточная МТБ-гонка в Ромашково.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skaier Посмотреть сообщение
    да, будут булавки, других вариантов нет. Думали сделать номера-майки, но это тоже создаст массу проблем участникам, отказались. Может, как вариант, номер для спины надевать на резинку и вокруг туловища, поверх одежды, при смене верха можно спустить резинку ниже, а после поднять.
    По кругам в командах. Участники команд сами решают сколько едет каждый. Заставлять проехать хоть круг не будем.
    зачем они? Номер на руль, датчик на ногу, зачем еще? Сольщикам это очень неудобно будет. Избавьте их от лишней проблемы
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skaier Посмотреть сообщение
    Стартовый взнос - 400 рублей с человека (6ти часовой формат), 800 рублей с человека (12ти часовой формат),1500 рублей с человека (24 часовой формат) по предварительной заявке и 2000 рублей с человека после окончания срока предварительной заявки, независимо от формата. Стартовый пакет выдается участнику на регистрации в день старта после уплаты стартового взноса и заполнения регистрационной карточки.

    В стартовый пакет входят:
    Странно очень. Пакеты участников одинаковые, питания на трассе орги не обещают. За что же те, кто едут сутки, платят больше? Имхо, логичнее было бы им как раз делать дешевле. Да и вообще непонятно за что 2 тыщщи. Вон, Транс-Байкал за 5 или 6 тыщ делали, а там 5 дней, с питанием, транспортом, обеспечением десятками людей. А тут 2000 за номера, распечатку и наклеечки?
    Несерьёзно как-то. Вы ещё не Боярка с Именем, чтобы заранее участники ожидали отличную организацию

    Если не секрет, на что деньги идут? Наём маршалов? Аренда электроники стоит за сутки на 1500руб больше, чем на 6 часов?

  3. #23

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skaier Посмотреть сообщение
    да, будут булавки, других вариантов нет. Думали сделать номера-майки, но это тоже создаст массу проблем участникам, отказались. Может, как вариант, номер для спины надевать на резинку и вокруг туловища, поверх одежды, при смене верха можно спустить резинку ниже, а после поднять.
    По кругам в командах. Участники команд сами решают сколько едет каждый. Заставлять проехать хоть круг не будем.
    Напрасно не будете! Смысл команд пропадает. Два сильных гонца, которым тяжело бороться с равными в парах, берут двух "пивасиков" и не напрягаясь выигрывают четверку.
    Номера на спину не нужно. Это не мультиспорт, здесь велик ВСЕГДА при спортсмене))) Самый край - на ногу на бедро с определенной стороны.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Несерьёзно как-то. Вы ещё не Боярка с Именем,чтобы заранее участники ожидали отличную организацию
    В активе СК Ромашково:
    4 четыре суточные гонки, 2 многодневных кубка ежегодно по трём(кросс-мтб-лыжи) дисциплинам, по 2 спортивных праздника...
    Последний раз редактировалось kop; 04.05.2011 в 17:20.

  6. #26

    По умолчанию

    kop, я все понимаю, но 1500 правда перебор
    shipkz.ru

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    kop, я все понимаю, но 1500 правда перебор
    500руб. за 4-5 часов строгинского марафона - нормально и все были довольны
    1500 за 24 часа - перебор???

  8. #28

    По умолчанию

    kop, если мы поедеи 4-кой то каждый проведет по 6 часов на трассе.
    пы сы строгино я платил в прошлом году 300 рэ.
    shipkz.ru

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    kop, если мы поедеи 4-кой то каждый проведет по 6 часов на трассе.
    да, выгоднее соло/6часов
    Видимо, расчёт на то, что все участники четверки/двойки будут тусить в лагере 24 часа
    Последний раз редактировалось kop; 04.05.2011 в 19:45.

  10. #30
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Чингачгук, 2т.р. платят те, кто не зарегестрируется в отведённый срок. 400, 600, 1500 руб. с участника идут на подготовку соревнования, питание участников в течение 24 часов, медецинскую поддержку.

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    Я об этом писал раньше. Где Вы не видили про отсутсвия питания, я не знаю...

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

    Да, в положение про питание нет информации. Могу гарантировать, что ВСЕХ участников будем кормить, да и болельщики, члены команд смогут подкрепиться. Традиционно на всех суточных гонках, которые мы проводили (лыжные), была полевая кухня с кашей и чаем. Все кто был у нас на суточных гонках, знают, что мы кормим и поим участников хорошо и отзывы только положиельные. За питание на гонке не переживайте, голодными не будете!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Суточная вело гонка в Ромашково.
    от skaier в разделе Мероприятия
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 17:20
  2. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 20:05
  3. "Кубок Ромашково "Лето-Осень 2010"
    от klim-na в разделе Мероприятия
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 19:54