Cube ACID 2011 vs LTD COMP - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 169

Тема: Cube ACID 2011 vs LTD COMP

  1. #31

    По умолчанию

    Вы как-то очень всё лично воспринимаете. Большой вроде бы дядя, а на людей сквозь призму своих комплексов смотрите. Я своей рамой не козыряю, ибо она - дрова, и вскоре будет продана.
    Нету на вашем айсиде баттинга. А если и есть, то оф. сайт об этом скромно молчит. Либо я не там смотрел.
    Хотя, как вариант, вы трубы на своём веле пилили и вам виднее.

  2. #32
    Любитель траффик боулинга Аватар для Sushiba
    Байк
    винтом крученый
    Адрес
    DC ЮАО
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Co0per Посмотреть сообщение
    Вы как-то очень всё лично воспринимаете. Большой вроде бы дядя, а на людей сквозь призму своих комплексов смотрите. Я своей рамой не козыряю, ибо она - дрова, и вскоре будет продана.
    Нету на вашем айсиде баттинга. А если и есть, то оф. сайт об этом скромно молчит. Либо я не там смотрел.
    Хотя, как вариант, вы трубы на своём веле пилили и вам виднее.
    хм.. где-то кто-то накалякал и в голове почему-то уложилось устойчивая мысль, что алю лайты тоже баттированые =) да это и не суть, только на прочность влияет) как не крути - обе рамы - дрова(как Вы уже выразились) и разницы в "апгрейдопригодности" все-равно НЕТ :D равно как и технологичного прогресса между ними заметного

  3. #33

    По умолчанию

    Co0per, Sushiba, спасибо за советы: определился, беру LTD Comp. Что касается споров о раме: разница есть конечно, но она не велика, и, со временем, рама уйдет в топку... Не забывайте - это мой первый дорогой (относительно) велосипед. Я катался на аналоге своего знакомого и мне он показался просто шикарным, по сравнению с моим треком 3700ым)) 6 тыс. это переплата всеже наверно за вилку, чем за раму, как я понял.
    Уходя от споров хотелбы спросить о общих вопросах, связаных с аксессуарами:
    бутылко + держатель, крылья, велокомп, перчатки, аптечка, насос... Из вс его этого есть только крылья) и мультиключ конечно. Какой велокомп посоветуете? И стоит ли брать кубовские перчатки? бутылко?

  4. #34
    Любитель траффик боулинга Аватар для Sushiba
    Байк
    винтом крученый
    Адрес
    DC ЮАО
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glebsus Посмотреть сообщение
    Уходя от споров хотелбы спросить о общих вопросах, связаных с аксессуарами:
    бутылко + держатель, крылья, велокомп, перчатки, аптечка, насос... Из вс его этого есть только крылья) и мультиключ конечно. Какой велокомп посоветуете? И стоит ли брать кубовские перчатки? бутылко?
    А смысл? если у Вас какой-то свой шикарный диллер, который заботится о покупателях и возит аксессуары - ну лично я бы взял кубовское, нежели меридовское и ббб... мультибрендовый байк имхо не кашерно ))) с другой стороны крылья у меня лежат только на межсезонье, вместо флягодержалки вожу поясничную сумку с двумя сиськодержателями по пол-литра, перчатки вообще имхо вещь полезная только в говнах, а аптечку и насос кубы не делают

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sushiba Посмотреть сообщение
    А смысл? если у Вас какой-то свой шикарный диллер, который заботится о покупателях и возит аксессуары - ну лично я бы взял кубовское, нежели меридовское и ббб... мультибрендовый байк имхо не кашерно ))) с другой стороны крылья у меня лежат только на межсезонье, вместо флягодержалки вожу поясничную сумку с двумя сиськодержателями по пол-литра, перчатки вообще имхо вещь полезная только в говнах, а аптечку и насос кубы не делают
    это верно. больше всего, конечно, хотел услышать мнение о велокомпах, чтобы не рыться в 200ах страницах тем про велокомпы. Есть какой нибудь комп на 12 функций, но приэтом не заоблачно дорогой? ну к примеру 1к.

  6. #36
    Любитель траффик боулинга Аватар для Sushiba
    Байк
    винтом крученый
    Адрес
    DC ЮАО
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glebsus Посмотреть сообщение
    это верно. больше всего, конечно, хотел услышать мнение о велокомпах, чтобы не рыться в 200ах страницах тем про велокомпы. Есть какой нибудь комп на 12 функций, но приэтом не заоблачно дорогой? ну к примеру 1к.
    во-первых они врут, поэтому не удивляйтесь цифре 50км/ч :D во-вторых после покупки нужно внимательно прочитать и выставить значение покрышек и радиуса колес...
    а так - я юзаю самый простой за 600р Cats-Eye, удовлетворительно, баттарейка уже второй сезон работает, все что надо выдает (две группы счетчиков, одометр, секундомер, пройденный путь, макс. скорость, средняя скорость) если есть смысл - можно взять с измерением каденса... если быть совсем извращугой - взять с другими ненужными функциями ))) лично я разницы, равно как и острой необходимости в нем не вижу))) разве что потешить самолюбие на прямой, глядя на скорость

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sushiba Посмотреть сообщение
    во-первых они врут, поэтому не удивляйтесь цифре 50км/ч :D во-вторых после покупки нужно внимательно прочитать и выставить значение покрышек и радиуса колес...
    а так - я юзаю самый простой за 600р Cats-Eye, удовлетворительно, баттарейка уже второй сезон работает, все что надо выдает (две группы счетчиков, одометр, секундомер, пройденный путь, макс. скорость, средняя скорость) если есть смысл - можно взять с измерением каденса... если быть совсем извращугой - взять с другими ненужными функциями ))) лично я разницы, равно как и острой необходимости в нем не вижу))) разве что потешить самолюбие на прямой, глядя на скорость
    сам наверное на кетае остановлюсь. вело 8 у вас, я правильно понял?

  8. #38
    Любитель траффик боулинга Аватар для Sushiba
    Байк
    винтом крученый
    Адрес
    DC ЮАО
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    эндуро 8

  9. #39
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для 77ren
    Байк
    CUBE AMS 110 SL (2011), Cube LTD PRO (2008)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glebsus Посмотреть сообщение
    больше всего, конечно, хотел услышать мнение о велокомпах, чтобы не рыться в 200ах страницах тем про велокомпы. Есть какой нибудь комп на 12 функций, но приэтом не заоблачно дорогой? ну к примеру 1к.
    У меня комп sigma 1609. Офигенный аппарат. Рекомендую.

  10. #40

    По умолчанию

    У меня SIGMA BC 1609 STS (беспроводной). Тоже считаю его офигенным. И тоже рекомендую. Цена конечно немного дороже 1-го к. Но он стоит своих денег.
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cube Acid или Cube LTD Comp
    от harumamburu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 14:55
  2. Cube LTD comp (2011 год)
    от Psyl0cibe в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 18:49
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 21:19

Метки этой темы