Cube ACID 2011 vs LTD COMP - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 169

Тема: Cube ACID 2011 vs LTD COMP

  1. #21

    По умолчанию

    Спасибо... переплата\разница в 6к... ну посмотрим, т.к. хотел велик к дню р. а тут пздц вам. других производителей предлагают Kona cinde cone. Меня от нее (всм от рамы) блювать тянет, чесслово... кубы купили меня своим дизайном... эх маркетинг

  2. #22
    Любитель траффик боулинга Аватар для Sushiba
    Байк
    винтом крученый
    Адрес
    DC ЮАО
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    да, сам себя опять запутал) все правильно лтд суперлайт, эйсид лайт, геометрия чуть расходится) вообщем переплата 6к - конечно переплата, но имхо дарт3... я-бы даже думать не стал)
    Последний раз редактировалось Sushiba; 13.05.2011 в 15:33.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sushiba Посмотреть сообщение
    покраска на заводе бмв
    Не, красят на заводе Boeing, возят в Америку, а анодируют в NASA, где делали шаттлы.

  4. #24
    Любитель траффик боулинга Аватар для Sushiba
    Байк
    винтом крученый
    Адрес
    DC ЮАО
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nine Посмотреть сообщение
    Не, красят на заводе Boeing, возят в Америку, а анодируют в NASA, где делали шаттлы.
    еси чо - читайте официальные заявления куб, рамы покупают на Тайвани, выходной контроль игнорируют, проверяют у себя дома сами, что-бы геометрия соблюдалась, покрасочный цэх БМВ насколько я помню у них по-соседству, поэтому туда и носят, после чего собирают, разбирают и рассылают заказчикам

  5. #25

    По умолчанию

    Читали уже. http://www.cuberussia.ru/i_postojannoe_rasshirenie/ : "...покраска вообще производится в соседнем городе – с использованием лакокрасочных технологий BMW (кстати, напротив сборочного завода CUBE расположена фабрика по производству комплектующих для автомобилей упомянутой марки)".
    Для кубосрача достаточно отсебятины уже есть, для чего новая?

  6. #26
    Любитель траффик боулинга Аватар для Sushiba
    Байк
    винтом крученый
    Адрес
    DC ЮАО
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    не, суть, я не утверждал, я утверждал, что красится на заводе бмв, и сие есть факт, в котором посмели усомниться :D

    з.ы. на кубосрач мне плевать, я куб брал не из-за надписи "Cube" и не считаю других кубоводов своими "братьями" равно как и "провнучатыми племянницами" ))) обычный вел, обычная рама, много пафоса, который сами кубоводы и создают...

  7. #27

    По умолчанию

    Glebsus при разнице 6 тысяч, пожалуй, можно и взять. Если вы собираетесь практиковать замену вышедшего из строя железа на более навороченное, то рама LTD в этом смысле более апгрейдопригодна, нежели рама айсида. Опять же можно будет повременить с заменой вилки, т. к. Тора - это уже вменяемый механизм. Так что переплата, на мой взгляд, оправдана уже хотя бы по той причине, что вы сразу получите неплохую вилку, за которую так и так бы заплатили в дальнейшем.

  8. #28
    Любитель траффик боулинга Аватар для Sushiba
    Байк
    винтом крученый
    Адрес
    DC ЮАО
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Co0per Посмотреть сообщение
    GlebsusЕсли вы собираетесь практиковать замену вышедшего из строя железа на более навороченное, то рама LTD в этом смысле более апгрейдопригодна, нежели рама айсида. Опять же можно будет повременить с заменой вилки, т. к. Тора - это уже вменяемый механизм. Так что переплата, на мой взгляд, оправдана уже хотя бы по той причине, что вы сразу получите неплохую вилку, за которую так и так бы заплатили в дальнейшем.
    с чего это вдруг у эйсида рама менее апгрейдопригодная? :DDDDD туда что ХТ не встанет? или SLX не влезет? она просто другая)

  9. #29

    По умолчанию

    Sushiba
    XT встанет на любой стелс, суть не в этом. Более технологичная и лёгкая рама как-то больше располагает к апгрейду.

  10. #30
    Любитель траффик боулинга Аватар для Sushiba
    Байк
    винтом крученый
    Адрес
    DC ЮАО
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Co0per Посмотреть сообщение
    Sushiba
    XT встанет на любой стелс, суть не в этом. Более технологичная и лёгкая рама как-то больше располагает к апгрейду.
    ахахах) там вся технологичность в меньших количествах швов, такая-же дабл баттинг рама вытянутой геометрией... не вижу никакие преимуществ в апгрейдопригодности... рамы просто разные... вот на реакшене технологичность и трехслойка, а тут вообще разницы толком нет... не обманывайте сами себя хоть :D

    хотя если это Ваше самолюбие потешит - ок, у Вас рама кручееее \m/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cube Acid или Cube LTD Comp
    от harumamburu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 14:55
  2. Cube LTD comp (2011 год)
    от Psyl0cibe в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 18:49
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 21:19

Метки этой темы