Выбор гибрида Merida - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 43 ПерваяПервая ... 42429323334353639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 421

Тема: Выбор гибрида Merida

  1. #331
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    А если на английскую версию сайта попытаться зайти?
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  2. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10bez0 Посмотреть сообщение
    А если на английскую версию сайта попытаться зайти?
    предложения по моделям и комплектациям для разных стран могут отличаться
    например для России ест дешевые модели на ви-брейках
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #333
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    Угу, я это и хотел человеку донести, чтобы смотрел описание на русской версии сайта, где есть все модели от 5V и до высших.
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  4. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10bez0 Посмотреть сообщение
    А если на английскую версию сайта попытаться зайти?
    не... я россиянин - сразу зашел на российскую версию.

    ---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    предложения по моделям и комплектациям для разных стран могут отличаться
    например для России ест дешевые модели на ви-брейках
    Здраствуйте, а где мириды в Белгороде можно посмотреть, померять?

  5. #335
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Crossway 40-md 2015
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Добрый день, в полку гибридоводов прибыло! Купил себе Merida Crossway 40-md (2015) (раньше катался на matts 20-d). Назрел такой вопрос: кто-нибудь амортизированный подседел взвешивал? Мне он не особо нужен, я его сразу заблокировал, теперь думаю сменить, а старый отложить про запас... Насколько он тяжелый? Вроде бы снял, в руках подержал - нормально, а весов чтобы взвешать нет.
    И кто что скажет насчет родной резины? Стоит какая-то кенда, а какая - неизвестно. На сайте написано Cross 700x40c, но Kenda Cross не гуглится. Вернее, гуглится, но не та. Она адекватно катит? Нормально ли держит проколы, или лучше сменить?

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hst174 Посмотреть сообщение
    Добрый день, в полку гибридоводов прибыло! Купил себе Merida Crossway 40-md (2015) (раньше катался на matts 20-d). Назрел такой вопрос: кто-нибудь амортизированный подседел взвешивал? Мне он не особо нужен, я его сразу заблокировал, теперь думаю сменить, а старый отложить про запас... Насколько он тяжелый? Вроде бы снял, в руках подержал - нормально, а весов чтобы взвешать нет.
    И кто что скажет насчет родной резины? Стоит какая-то кенда, а какая - неизвестно. На сайте написано Cross 700x40c, но Kenda Cross не гуглится. Вернее, гуглится, но не та. Она адекватно катит? Нормально ли держит проколы, или лучше сменить?
    о. а я как раз планирую купит ьвел и ломаю голову что брать гибрит или мтб.
    подскажите пожалуйста, ваши ощущения после сравнения этих велов? в чем отличия?
    с какой целью делали такую замену?

  7. #337

    По умолчанию

    Что скажите по поводу crossway urban 20 md?
    Начитался, что дисковые торомозилки самого базового уровня и все плюются на них. Но чем они плохи конкретно?

  8. #338
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Crossway 40-md 2015
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    о. а я как раз планирую купит ьвел и ломаю голову что брать гибрит или мтб.
    подскажите пожалуйста, ваши ощущения после сравнения этих велов? в чем отличия?
    с какой целью делали такую замену?
    Надоело медленно ездить на МТБ по асфальту, захотелось скорости... У меня был фривил-самосбор на китайской раме, который мне впрочем не слишком нравился своей хрустальностью (не моё), но очень нравились его скорость и динамика. Захотелось найти золотую середину, и вот я пришел к гибриду, тем более часто катаюсь с девушкой, которая на шоссе лезть боится, поэтому тропинки-бордюры-немного проезжей части наше всё.
    Боялся, что быстро убью 28ые колеса, еще боялся что управляемость будет хуже, но нет, все замечательно, такое ощущение что так и остался сидеть на мэттсе, только теперь в 1.5 раза быстрее.
    Уже съездил на нем в соседний городок-спутник, теперь планирую попутешествовать по области в отпуске, надо только велокомп купить и сумками увешаться. Доволен до жопы, на самом деле.

  9. #339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hst174 Посмотреть сообщение
    Надоело медленно ездить на МТБ по асфальту, захотелось скорости... У меня был фривил-самосбор на китайской раме, который мне впрочем не слишком нравился своей хрустальностью (не моё), но очень нравились его скорость и динамика. Захотелось найти золотую середину, и вот я пришел к гибриду, тем более часто катаюсь с девушкой, которая на шоссе лезть боится, поэтому тропинки-бордюры-немного проезжей части наше всё.
    Боялся, что быстро убью 28ые колеса, еще боялся что управляемость будет хуже, но нет, все замечательно, такое ощущение что так и остался сидеть на мэттсе, только теперь в 1.5 раза быстрее.
    Уже съездил на нем в соседний городок-спутник, теперь планирую попутешествовать по области в отпуске, надо только велокомп купить и сумками увешаться. Доволен до жопы, на самом деле.
    бордюры на гибриде нормально проезжать?
    а за счет чего скорость на гибриде так заметно больше?

  10. #340
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Crossway 40-md 2015
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    бордюры на гибриде нормально проезжать?
    а за счет чего скорость на гибриде так заметно больше?
    В принципе я не жалуюсь, на слишком высокие я и на мэттсе стремался залетать, а на низкие и гибрид заезжает, если это делать аккуратно, конечно.
    Узкая резина, 28ые колеса, передачи. Ну по крайней мере на мой нубский взгляд именно так.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор гибрида за 450-550$
    от Joseph в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 00:14
  2. Выбор гибрида за 10-14тыс.
    от whitecat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 00:03
  3. Выбор гибрида
    от Shurick10 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 14:01
  4. Прошу помощи. Тяжелый выбор GT, Merida, Haro.
    от lloud в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 15:36
  5. Выбор гибрида Stark vs RM
    от Hunter_rzn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.05.2005, 11:48

Метки этой темы