Выбор гибрида Merida - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 43 ПерваяПервая ... 256789121737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 421

Тема: Выбор гибрида Merida

  1. #61

    По умолчанию

    Бюджет?
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Лукич Посмотреть сообщение
    Бюджет?
    на голый велик примерно 15-18

  3. #63

    По умолчанию

    Скажем тут - http://www.velospec.ru/brand-merida-...uristicheskij/ - можно посмотреть, какие именно модели вписываются в бюджет. Ну и главная закавыка - наличие. Вот с этим не айс.
    Впрочем, не так давно был в "Велодоме" (г. Коломна), какие-то модели кроссвэев там вроде были. http://velodom-kolomna.ru/category/gibridnye-hardtejly/
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

  4. #64

    По умолчанию

    после 10-летнего перерыва решил взять вел, выбор остановился на S-Presso 300 D. До этого ездил на Спорте и самопале со спортивным рулём из финского дорожника.
    Есть ли гидравлика шоссейная, в смысле пистолетов? Или всё, прямой руль навсегда?

  5. #65
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Мерида v10
    Адрес
    Татарстан Альметьевск
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Sorry, что лезу в чужую тему. Приобрел себе с рук кроссвей v10. При моем росте 167 см и весе 85 кг, велик на 28 колесах с 48ой рамой выглядит очень солидно. А я на нем как воробей. Приобрел позавчера, чуть-чуть покатался. В принципе особых неудобств не заметил. На светофорах неудобно останавливаться, рама выше эээ промежности. Ездить планирую спокойно для физкультуры, и сына сопровождать (7 лет). Так ли критично несоответствие по "стендоверу"? Есть вариант продать этот и продолжить искать поменьше. Бюджета у меня 7 тысяч всего было, в него и уложился.

    З.Ы. Филейная часть болит!!!!)))

  6. #66
    Диванный Сусанин Аватар для Dronn7
    Байк
    Бегемот с тату
    Адрес
    Алкоголицыно
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Близится новый сезон, а с ним и новые вопросы

    Я выбираю вел для относительно дальних поездок по асфальту и грунтовым дорогам, примерно в формате ПВД Веломании, да и по вечерам по городу покататься + возможны турпоходы. В частности, хочу в Крым на майские по асфальту, возможно по грунтовкам, но без бездорожья.

    Много выбирал, но, вот Crossway 40 МД приглянулся. На фото видны места крепления под багажник, крылья тоже можно поставить. И внешний вид нравится.

    Чем отличается Crossway 20 MD от Crossway 40 MD? Смотрел характеристики, выходит, что только рамой? Рама получше на 40 модели, как я понимаю?
    Какой размер рамы нужен при росте 176? Да и вопрос надежности волнует, т.к. вешу 115 кг, но потихоньку худею. Ездил на Стелсе с 2008 года, только задние колеса в к конце сезона приходили в негодность, но я их обслуживанием сосвсем не занимался

    Подойдет ли Crossway 40 для моих целей? Может, еще какие варианты есть, не обязательно из Мерид, в пределах 20 000р из моделей 2013 года?

    Спасибо.


    Купил Crossway 100, в итоге. Посмотрим.
    Последний раз редактировалось Dronn7; 15.03.2013 в 17:32.

  7. #67

    По умолчанию

    Сколько весят новые кроссвеи у мериды?
    Которые 100, 300 и так дальше?

  8. #68
    Веломаньяк
    Байк
    Triton Custom Ti, Intec Custom CrMo, Jamis Renegade Expert 2017
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n0nex1stent Посмотреть сообщение
    Сколько весят новые кроссвеи у мериды?
    Которые 100, 300 и так дальше?
    Сотка весит 14 кг.

    ---------- Добавлено 22.06.2013 в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение 14.06.2013 было в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от Dronn7 Посмотреть сообщение
    Близится новый сезон, а с ним и новые вопросы

    Я выбираю вел для относительно дальних поездок по асфальту и грунтовым дорогам, примерно в формате ПВД Веломании, да и по вечерам по городу покататься + возможны турпоходы. В частности, хочу в Крым на майские по асфальту, возможно по грунтовкам, но без бездорожья.

    Много выбирал, но, вот Crossway 40 МД приглянулся. На фото видны места крепления под багажник, крылья тоже можно поставить. И внешний вид нравится.

    Чем отличается Crossway 20 MD от Crossway 40 MD? Смотрел характеристики, выходит, что только рамой? Рама получше на 40 модели, как я понимаю?
    Какой размер рамы нужен при росте 176? Да и вопрос надежности волнует, т.к. вешу 115 кг, но потихоньку худею. Ездил на Стелсе с 2008 года, только задние колеса в к конце сезона приходили в негодность, но я их обслуживанием сосвсем не занимался

    Подойдет ли Crossway 40 для моих целей? Может, еще какие варианты есть, не обязательно из Мерид, в пределах 20 000р из моделей 2013 года?

    Спасибо.


    Купил Crossway 100, в итоге. Посмотрим.
    Сотка выбирается из вашего бюджета.

  9. #69
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enothiz Посмотреть сообщение
    Есть ли гидравлика шоссейная, в смысле пистолетов?
    Начинает появляться. Но пока большая редкость. И не дешёвая.

  10. #70
    Диванный Сусанин Аватар для Dronn7
    Байк
    Бегемот с тату
    Адрес
    Алкоголицыно
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГRiГ0R Посмотреть сообщение
    Сотка выбирается из вашего бюджета.
    Выбирается или выбивается? Решил взять получше, тем более обошлась в 20500, в итоге. Доволен ей, прошла поход по Крыму и Налибоки, сейчас пробег 2600 км почти. После Налибок заменил колодки, позже оторвал переклюк, пришлось менять его, петух, цепь и кассету, но тут сам виноват. Покрышка задняя стерлась, тоже поменял. А так, тьфу-тьфу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор гибрида за 450-550$
    от Joseph в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 00:14
  2. Выбор гибрида за 10-14тыс.
    от whitecat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 00:03
  3. Выбор гибрида
    от Shurick10 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 14:01
  4. Прошу помощи. Тяжелый выбор GT, Merida, Haro.
    от lloud в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 15:36
  5. Выбор гибрида Stark vs RM
    от Hunter_rzn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.05.2005, 11:48

Метки этой темы