Выбор гибрида Merida - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 43 ПерваяПервая ... 62631343536373841 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 421

Тема: Выбор гибрида Merida

  1. #351
    Веломаньяк
    Байк
    был советский урал - до 20 лет на нем катал)) НЫНЕ merida crossway 300 (2014) для ПВД
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    10bez0, видимо у нас с вами разный подход к жизни, хотя мы имеем одинаковый вес)))
    Вы себе взяли crossway 100 а девушке crossway 10.... а я себе и будущей жене 300ки - поэтому дальнейший спор тут ни к чему не приведет..
    Не засирайте ветку пожалуйста, я хочу чтобы мое объявление о продаже велосипедов увидело больше народу.
    Спасибо.

  2. #352
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sources Посмотреть сообщение
    10bez0, видимо у нас с вами разный подход к жизни,
    Верно, я предпочитаю всё делать сам, а не ездить на недобутерброде, что мы купили - это просто база, всегда убивал разнобой в оснащении большинства велов...

    Цитата Сообщение от Sources Посмотреть сообщение
    хотя мы имеем одинаковый вес)))
    Логично, ведь у меня велы тоже 58 и 50 ростовок и 2014 г.в. поэтому и обратил внимание на объявление.

    Цитата Сообщение от Sources Посмотреть сообщение
    Вы себе взяли crossway 100 а девушке crossway 10....
    Я себе 20 вообще хотел взять и что с того? Какая то проблема в деньгах или "у кого больше"? Но после 4-х месяцев ожидания и "завтраков" пришлось взять 100, моя девушка сама себе велосипед выбирала, и платила даже сама, я ей только объяснял разницы в моделях и оснащении, зато она выбрала что ей по душе, я только обслуживаю и улучшаю так, что ей незаметно. Вы же не знаете что из себя представляет сейчас её велосипед, это сбалансированный туристическо-городской велосипед, который по бюджету давно обошёл ваши 300 вместе взятые, так что не надо меня в чём то упрекать намёками.

    Цитата Сообщение от Sources Посмотреть сообщение
    а я себе и будущей жене 300ки - поэтому дальнейший спор тут ни к чему не приведет..
    Ага, и чтобы их не использовать толком, потом продать и при этом постараться навариться на бэушном товаре. А никто и не спорит, я просто внёс адекватную критику на ваши цены.

    Цитата Сообщение от Sources Посмотреть сообщение
    Не засирайте ветку пожалуйста, я хочу чтобы мое объявление о продаже велосипедов увидело больше народу.
    Извините, но это Вы засираете тему: "Выбор гибрида Merida" для продажи есть соответсвующий раздел: http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=131 а здесь велосипеды не продают, здесь их выбирают и обсуждают, что собственно я и делаю в отношении Ваших велов.
    Последний раз редактировалось 10bez0; 04.12.2017 в 15:14.
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  3. #353
    Веломаньяк
    Байк
    был советский урал - до 20 лет на нем катал)) НЫНЕ merida crossway 300 (2014) для ПВД
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    "...я просто внёс адекватную критику на ваши цены" ?? )))
    Предложите москвичу продать вам квартиру со скидкой от цен 90-х годов - думаю услышите в свой адрес много удивительного
    (тогда однушка внутри МКАДа стоила 30 тыс $) ..
    Последний раз редактировалось Sources; 06.12.2017 в 01:15.

  4. #354

    По умолчанию

    Доброго дня.
    На некоторых моделях пишут Crossway urban , а на некоторых просто Crossway.
    Есть ли принципиальные отличия - какой и для каких условий лучше подходит?

  5. #355
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    Конечно есть. Основное - это вилка, на Urban она жёсткая, на Crossway амортизационная, в геометрию рамы не вглядывался, но скорее всего тоже есть различия, трансмиссия 2 спереди на Urban, 3 на простом, ну и если повнимательнее почитать параметры, ещё много чего найдётся. А так, просто Crossway позиционируется меридой как Trekking (ну типа путешествие наверно, в общем понятии), а Urban - городской, но только по любому нашему городу с амо вилкой комфортнее
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  6. #356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladimir.mazunov Посмотреть сообщение
    Доброго дня.
    На некоторых моделях пишут Crossway urban , а на некоторых просто Crossway.
    Есть ли принципиальные отличия - какой и для каких условий лучше подходит?
    еще у урбана крылья в комплекте
    про вилку написали
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #357

    По умолчанию

    Сори))) про вилку конечно же читал......)))
    Просто мне почему-то казалось, что с вилкой амортизационной должен быть дороже, но есть некоторые модели Urban дороже чем Crossway urban
    А в чем основное принципиальное отличие Crossway urban от горных великов......кроме ширины резины?

  8. #358

    По умолчанию

    кроссвэи - гибриды. И урбаны и не урбаны.
    Отличия в геометрии рамы и посадке. Резине.
    Цена модели зависит от комплектации в целом.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #359

    По умолчанию

    Спасибо.
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    кроссвэи - гибриды. И урбаны и не урбаны.
    Отличия в геометрии рамы и посадке. Резине.
    Цена модели зависит от комплектации в целом.

  10. #360

    По умолчанию

    vladimir.mazunov, в личку написал подробнее
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор гибрида за 450-550$
    от Joseph в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 00:14
  2. Выбор гибрида за 10-14тыс.
    от whitecat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 00:03
  3. Выбор гибрида
    от Shurick10 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 14:01
  4. Прошу помощи. Тяжелый выбор GT, Merida, Haro.
    от lloud в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 15:36
  5. Выбор гибрида Stark vs RM
    от Hunter_rzn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.05.2005, 11:48

Метки этой темы