Ближайшая покатушка - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 76 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 754

Тема: Ближайшая покатушка

  1. #11

    По умолчанию

    Гыспода, не желаете покатать в понедельник по Кузьминкам-Кусково и имже с ними? Необременительно, чуток . Я свой велосезон открываю! То блин холодно было, то некогда, а то заболел ... Так где нить часика в 4-5 (если дождика не будет, спасибо родной авиации
    Вы считаете, что носки марафонца это ужасно? .... вы не нюхали "памперс" велосипедиста, мадам!

    Товарищ! Нервы зажми в узду:
    Пришел на работу - не ахай! -
    Выполнил план, посылай всех в ...ду, -
    Не выполнил - на ..й

  2. #12

    По умолчанию

    [size=18]9-е мая!..

    Ну что, кто поедет?.. Я думаю часов в 14-15 всем желающим встретиться рядом с участником, живущим ближе к центру. Могу персонально заехать к тому кто не готов в одиночку доехать до места сбора, но по предварительному согласованию. Можете раньше, но мне в 10 надо выехать на велотрек и обратно, так что раньше часа никак не смогу к вам присоединиться, да и быстро гнать после такого марш-броска тоже не будет желания. Так что либо в 14-15 (по договоренности), либо потом вас где-нибудь найду.. Кто едет?.. .

  3. #13

    По умолчанию

    Я поеду на 99% если такого светопредставления не будет, т.е. дождя, хотя прикольно, но мокнуть особо нет желания. А насчет встречи обсуждают в теме военно-патриотическое...
    Ты будешь на шоссейнике или как, и если дождь то все отменяется так?

  4. #14

    По умолчанию

    Я буду на байке - шоссеник пока не приобрел. Поеду процентов на 90, остальные 10, если совсем не сдюжу с утра - темп будет задавать шоссейник. Дождь люблю, так что из-за него ничего откладывать не собираюсь, а с остальными пересечемся в 18. Сначала найдем Южных - они с 12 будут катать по Москве (зачинщица - Kappa).

  5. #15

    По умолчанию

    Конечно клево по Москве катануть... особенно 9 мая, но (разумительно лично для меня) есть одно НО
    - в связи с праздничными парадами и шествиями перекрыто все в пределах Бульварного (со зрелищами обломиССЬ) и кое-что в перелах Садового
    - сегодня ехал по МКАДУ - даже там с каждой стороны через каждые 100 м по солдату/менту/МВД-шнику, в Москве тоже пипец их сколько (а завтра еще боле будет) - останавливают всех подряд, а крупную компанию на байках уж тем более могут в людное место/где что-нить интересное не пустить
    т.о. на парад не попадем, на шествия/концерты/митинги/хорошие красивые места тоже, а салют он поздненько-таки и смысл в праздник ехать в центр? Только если ради самого катания... :D
    Вы считаете, что носки марафонца это ужасно? .... вы не нюхали "памперс" велосипедиста, мадам!

    Товарищ! Нервы зажми в узду:
    Пришел на работу - не ахай! -
    Выполнил план, посылай всех в ...ду, -
    Не выполнил - на ..й

  6. #16

    По умолчанию

    Я планирую присоединится к КАРРе около 15-16 и кататься с ними, апотом встретиься с остальными около 18, а дальше как все сложиться.

  7. #17

    По умолчанию

    Ура! Покатуха получилась Классная!!! 8)

    Спасибо всем кто был с нами!
    Energizer'у - бАльшое СПА за компанию!

    Салют был классным!...
    Поцифист я! За мир во всем мире! Но Мир должен хорошо владеть исскуством ведения ближнего боя.
    Видео оператор/монтажёр VshivkA TeAm!
    VshivkA TeAm - рулит!

  8. #18

    По умолчанию

    Ну что, 25-го (среда) в 20:30 на остановке напротив ГУУ (Университет на Рязанском шоссе, перпедикулярно м.Выхино) собираемся и едем в Кузьминский лесопарк. Кто хочет - присоединяйтесь!

    P.S.: Некоторые ещё хотели и в четверг - думайте, может тоже стоит собраться и в четверг.

  9. #19

    По умолчанию

    А давайте лучше в четверг то же самое организуем, я в среду не могу-работа
    Все мы пойдём вслед за Джа

  10. #20

    По умолчанию

    Всем Привет!
    А я вот не могу. Колено повредил сильно при падении со своего байка, не по своей вине. Почти... собака дорогу перебижала... под колесом передним ходить бо-бо! Да и сессия жаркая как и май! В общем в начале июня встретимся!
    Удачи всем!
    with the best regards
    Поцифист я! За мир во всем мире! Но Мир должен хорошо владеть исскуством ведения ближнего боя.
    Видео оператор/монтажёр VshivkA TeAm!
    VshivkA TeAm - рулит!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушка в сб по югу МО
    от AIP в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 22:38
  2. Покатушка 9 мая!
    от djfedos в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 09:36
  3. Когда и где ближайшая КК гонка?
    от Dem в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 12:05