Напоясные сумки, выбор
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Напоясные сумки, выбор

  1. #1

    По умолчанию

    Нуу-у,может я и преувеличил на счет "спина умирает", но с поясной сумкой гораздо комфортнее, чем с рюкзачком :D
    Tempora mutantur...

  2. #2

    По умолчанию

    Gariki
    Пробовал с сумкой. Не понравилось. Ощущение какое-то не то, мешается она. Да и пива в нее много не влазит
    Если сломаны руки и ноги, лечить надо голову

  3. #3

    По умолчанию

    Ну,в ентом вопросе у меня проблем нет(по причине непития :D )
    А на счет удобства,ездил я до этого с обычной поясной-вот с ней действительно не удобно-она постоянно за седло задевает.А с карримором нет проблем
    Tempora mutantur...

  4. #4

    По умолчанию

    А у кого ещё есть поясные сумки? Расскажите! Пытаюсь купить с начала сезона... не могу найти подходящую...

  5. #5
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,870
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Originally posted by Гар
    А у кого ещё есть поясные сумки? Расскажите! Пытаюсь купить с начала сезона... не могу найти подходящую...

    А ты не парься, участвуй в самокате, можешь выиграть подсидельную сумку GT!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  6. #6

    По умолчанию

    я брал баск цестус через инет магазин. в принципе нормально если не далеко, а так рюкзак все-таки удобнее. ссылку не помню.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by Клубника+--><div class='quotetop'>Цитата(Клубника)</div>
    <!--QuoteBegin-Гар
    А у кого ещё есть поясные сумки? Расскажите! Пытаюсь купить с начала сезона... не могу найти подходящую...
    А ты не парься, участвуй в самокате, можешь выиграть подсидельную сумку GT![/b]
    хочется именно поясную, чтоб на велеке можно было и так, по городу ходить...

  8. #8

    По умолчанию

    Ап?
    у кого что есть? И что мне взять присоветуете, хочу объём как можно больше, литров 5-6.

  9. #9

    По умолчанию

    есть у меня этот cestus LMA - 10.
    Юзаю очень редко
    Потому как понял после покупки что не все так просто
    она конечно и красивая и вместительная и втоже время небольшая, но

    1) под ним ацки (просто АЦКИ) потеет летом. До того что если он посередине спины или попы, то наследующий день да и через день я катать уже не могу по причине натертостей!!!
    Если же он сдвинут на бок чуть чуть. над ягодицей так сказать справа или слева, то не совсем удобно ехать и подпрыгивать и бархатятся велотрусы, натираясь об материал сумки.
    В холодное время года нормально

    2) Тяжелые вещи (аккомулятор от фар, воду, ремкоплект) оказалось гораздо приятнее возить на спине, чем на пояснице, когда они оттягивают сумку вниз. Все остальное можно положит (почти) в карманы джерси

    использую чисто для разнообразия, когда рюкзаки надоедают....
    а так разочарован
    видел дотер в КАНТЕ набрюшники со скидкой в прошлом году в ноябре. очень мне понравились система вентиляции гораждо более продумана и обьем умеренный. 10 литров как оказалось многовато.
    ykk

  10. #10

    Talking

    salewa mini max III
    5л, Размер 21x30x13 см

    По прикидкам, вместе с подседельной сумкой влезает можно увести все что необходимо для покатушки на день/два. В боевых условиях пока еще не успел проверить, но надеюсь не подведет.)) Вентиляция, всякие кармашки, светоотражающие вставки - все есть.
    Изображения Изображения
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 05:47
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 17:18
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.01.2007, 01:29