Подскажите пожалуйста
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Подскажите пожалуйста

  1. #1
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Подскажите пожалуйста

    Я в велосипедах не специалист,но приходится ездить))Живу на горе - утром вниз 20 минут,вечером вверх - час))Купил себе Merida magnesium comp.
    Хотелось бы услышать мнение специалистоф об этой модели - что-то я все время подозрительно прислушиваюсь к каждому скрипу и вообще чем-то мне эта модель не по душе..Может,я просто мнительный?))
    И что бы вы изменили в магазинном варианте,чтоб велосипед стал лучше?Я поменял только ручки с поролоновых на резиновые..
    Буду благодарен за совет

  2. #2

    По умолчанию

    Ну, по - моему велик хороший... Я бы для поездок на работу педальки поменял, они на магазинке узковаты. А так будет ногу удобней ставить.
    Как же это друзья?
    Человек глядит на вишни в цвету,
    А на поясе длинный меч.

  3. #3

    По умолчанию

    не знаю почему , но мериду я недолюбливаю...

    А по поводу того что поменять...

    вниз 20 вверх 60 .... больно большая разница ... я бы поменял переключалки + звёзды... троса повышенной прочности + смена колодок сократит путь вниз + добавит немного адриналина 8) ... крылья SKS Х3 ... ну пожалуй и всё для начала...а вообще ....меняй велосипед 8) ...удачи
    "To be free
    As free as a bird can be "

  4. #4

    По умолчанию

    Я бы раму сменил.
    катаю фан!

  5. #5

    По умолчанию

    Да...разница и впрям большая. Предлагаю сократить путь вниз:
    УБЕРИ ВАЩЕ ТОРМОЗА!!! :!:
    А по-серьезному:
    К МЕРИДАМ я тоже плохо отношусь!! Ну не внушают они доверия и ВСЁ! Единственное, навеска не плохая ( я про Merida magnesium comp). Про седло понимаю...у самого типа такого! Самые комфортные, по-поему, это дёртовые! Вот например DMR DIRT - стоит 540 рубликов в ВЕЛОМИРЕ! ( http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?...&wlim=0&id=1950 )

  6. #6

    По умолчанию

    Вел как вел. Магниевая рама, правда, прочной себя не зарекомендовала. Тем не менее, вполне нормальный байк, жесткий только очень. Обвеска - обычная, среднебюджетная. Но на год-два-три должно хватить. Вилка может умереть внезапно.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите два велосипеда, пожалуйста
    от alvarvas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 08:26
  2. Подскажите пожалуйста !
    от Тон в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.05.2008, 14:24
  3. Подскажите, пожалуйста!
    от biggi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 17:14
  4. Подскажите пожалуйста!
    от evgewka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 12:43